Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+308

в моем городке единственный магазин ДНС, там кроме того, что они и так нихуя не шарят добавляется, то что их хуй поймаешь чтобы что-то купить

раскрыть ветку 147
+408

У многих еще скилл: зашел просто посмотреть - к тебе очередь из продаванов, пришел целенаправленно за покупкой - вокруг как в пустыне)

раскрыть ветку 48
+206

Они реально чувствуют, когда люди в них нуждаются, очень этого не любят и прячутся. За некоторыми прям охотиться надо, бегая по рядам.

раскрыть ветку 14
+14
Я на той неделе зашла в Эльдорадо, посмотреть телевизор (бабушке в подарок) так за мной ходили 4 продавана разных марок,втирали какую-то дичь и каждый нахваливал свое болото. Но как только я им всем сказала что на данный момент я покупать ничего не буду все тут же "улетели,убежали,испарились":)
раскрыть ветку 4
+42

Давеча и у меня был случай с магазином в названии которого некий затерянный город с сокровищами. Так вот, пошёл я в это место за пылесосом, около 5 минут искал манагера, которых как рукой сняло, в итоге нашёл. Нужна была мне определённая модель, поэтому время заливания ненужной инфы мне в голову сократилось, но таки пятиминутное разводилово на страховку, обмен и т.п. я вытерпел и получил бамажку на оплату. Обслуживали меня 2 менеджера, и вот когда бумагу мне выдали, один сказал чтобы другой пошёл за пылесосом, а я мол на кассу. Иду я значит, оплачиваю, и начинаю ждать... 30 минут я жду и всё таки у меня прегорает, подхожу, спрашиваю у них, а где собссна прахосмукачка, на что "ой, а вам ещё не вынесли?!" вызывает по селектору менеджера, придя он говорит "ой, а я думала ты пошла за пылесосом, я же его не дотяну". Ну пипец... В итоге уже третий менеджер идёт за пылесосом и приносит мне его только минут через 10. Всё бы ничего, но другой, абсолютли, даже дороже... Начинается возня с охранником... Он менеджеру говорит, что мол не тот, менеджер говорит, да тот это, мол не могли не то вынести, и минут 5 они друг с другом спорят, и выясняется что да, не тот, пока сканером не считали штрихкод...

Короче говоря, они меняют пылесос уже на нужный, опять минут 5...

В итоге, определённый пылесос я покупаю час...

Вот как жопа вместо головы может быть у половины сотрудников магазина?

раскрыть ветку 15
+8

ко мне всегда подходят, потому что рожа бандитская

раскрыть ветку 2
+5

Как работник ритейла скажу, если не подойдешь к клиенту и не останешься в "зоне контакта" в момент когда руководство включит видео наблюдением именно за твоим салоном, то штраф в зп 10% на всех сотрудников магазина.

раскрыть ветку 3
+6

Возможно, это потому что обычно целенаправленно за покупкой ты идешь туда, где и так покупают нормально, то есть дешевле. А просто посмотреть - там, где никто не покупает (тц, например).

0

Так это, вопль "БАРМЕЕЕЕЕЕН!! КОНЬЯЧКУ КРУУУУЖЧЕКУ!!!"

раскрыть ветку 3
+11

У нас в ДНС они похожи на жертв вампиров. Все кроме бабы на кассе с синяками под глазами, худые и изможденные и очень жалкие. Измождение не притворное. Когда я их вижу появляется желание накормить их.
Ребята, если вы это читаете знайте "Держитесь, не сдавайтесь! Кто-то должен это делать. И помните, не надо впаривать проверку на битые пиксели за деньги, это просто видео и мы в курсе об этом".

+56

Ахахах, жиза.

У нас три еблана работают, я их называю "ебанат натрия".

Пришел тут у них pci x1 плату расширения покупать на com порты..они сначала пытались понять че это , потом как выглядит и постоянно подбегали к стенду посмотреть, а это ли оно?

Спросил как-то про время отклика у монитора, мол что за технология реализована с 3х до 1 мс переключение? (У Самсунга)

Сказал, что есть специальный !тумблер!, который понижает время отклика.

А еще они втирают дичь, о том какой охуенный дексп и какие у них охуенные пк в сборе.

Кароч истинное трио "ебанат натрия"

раскрыть ветку 87
+401
Часто я видел таких покупателей, которые прочитали в интернете две статьи про железо и задают подобные вопросы. А какая блядь технология передачи мандавошек с пизды Марины Ивановны на усы Петра Борисовича? А продавец не в курсе. Ну, не умещается у него в голове специфичная инфа по железу, ибо ему там надо и про мобилки инфу держать, и про фотики, и про аксессуары, и про телевизоры, и как наебать клиента и тп.
А потом шастают такие покупатели по интернету и рассказывают какие же они офигенные иксперды и какие тупые продавцы.
раскрыть ветку 48
+33
Может Вы заблуждаетесь в том, какие знания могут быть у продавца? То, что НАДО ЗНАТЬ, это конечно понятно, но на такую работу идут не те, кто постоянно с этим работает, а те, кто тупо другую работу не смогли найти. Им, конечно дают небольшой каталог, по которому они все учат, но все таки, чтоб знать конкретные узкие темы по определенному товару, нужно с этой вещью долго иметь дело. Будьте пожалуйста немного снисходительнее к продавцам, в продавцы обычно идут не потому что хотят вот это вот все знать
раскрыть ветку 7
+38
"ебанат натрия"

:D @Zapisal @Zapisali

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7
Угу, охуенные ПК в сборе... Отдай 30 штук и получи фуфыкс 6300, 8 гигов хрен пойми какой оперативки и еще много другого. Про тумблер вообще проорал) Веселые там ребята, как я погляжу) Но насчет времени отклика не судите строго, там не только ебанат натрия, нормальный продавец может таких мелочей вполне не знать, ибо товара много там, чисто физически все не упомнишь.
P.S. Не сотрудник днс)
раскрыть ветку 11
+1

Дексп это такое себе ,есть товары которые можно брать но их мало и да продаванов в днс особо некто не обучает реально шарящих очень мало

раскрыть ветку 1
+1
Переключение с 3 до 1 мс... Это очередной залупайзер какой то? Функция 3-1 Ultra Fast Recall 3D Ultra Plus HD VIP? Надо брать.
раскрыть ветку 2
0

Судя по тому, что вы описали, ебанатом там были именно вы. Все, что вы описали, явно на это указывает. Даже "тумблер", хоть и криво описанный, имеет место быть в той или иной реализации. Но дурачок не прочитал об этом в "интернетике" чтобы блеснуть знаниями перед продаванами, поэтому такого не бывает.

Не завидую тем, кто работает с тупыми клиентами

0
"Ебанат натрия"!"Ебанат Натрия"! Антоха, эт ты штоль?
0
Обычная тема : пришел ,послали в зал , продавай .Как? Не ебет ,твои проблемы .Учись сам ,продавай сам за все равно найдут как порезать ..поэтому днс ..ну такое себе донышко.
0

3.7.1 Настройка Время отклика Жк-монитор Samsung S24A850DW - в поиске в бей к примеру . И да время отклика можно настраивать у некоторых мониторов  кнопками отвечающими за настройку монитора.  Продавцы часто бывают не умными ,на столько же часто на сколько и покупатели ^_^ Не просто так тебя минусят

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

бежишь за ним он. он бац за стелаж, ты за ним. глядь его нет. смотришь он на полке с продукцией за клавиатурами лежит. Увидел тебя смеется вылезает и убегает с криками не догонишь не догонишь

0
Ты не одинок в этом суждении, человече, во всех продавцах этой сети вживлён ген невидимости, ты их видишь когда подходишь к магазину, но перестаешь видеть на территории магазина, находясь лично в этой локации.
0
Интересный факт.
Пришёл посмотреть ассортимент магазина не успеваешь отбиваться от консультантов. Пришёл купить товар , консультанты заняты с другими покупателями или никого нет.
0

Сука, ДНС во всех городах одинаков. В манагеры реально подбирают самых тупых.

раскрыть ветку 1
0

Умные либо на повышение идут ,либо уходят ,работа тяжёлая

0
С ДНС также у нас, никто ничего не понимает, а их там человек 7.Молодежь типа супер консультанты ,спросишь -а они не знают ничего.В Корпорации также.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

"Специалист прям- ""вычитал в обзорах" и "Меня туда на работу звали"! Вот такие там и работают- по обзорам!

А если серьёзно- прямо одни Дартаньяны блядь в комментариях и профессионалы, а кто тогда все эти люди из магазинов???

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: