Гениально!

Гениально! Пляж, Лето, Лайфхак, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня дочка в магазине потерялась за секунду. Пока я отпустила её руку и достала кошелек из сумки, она просто прошла ПОД одеждой на вешалках на длинных стойках за спиной. А мне пришлось оббегать очень быстро все эти стойки вокруг и рвать к выходу. Хорошо ее там тетка поймала какая-то. Уже на улице. И это при том, что у меня почти идеальный ребенок и это был единственный случай, когда ей стукнуло в голову. Почему, зачем? Узнай у двухлетки потом.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Может увидела что-нибудь на улице "под одеждой" - у неё же там внизу обзор был лучше, чем у вас :)

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Просто это произошло быстрее, чем я об этом писала. До сих пор есть пара случаев уже с другими моими детьми, от которых холодный пот по спине. И дикая жалость к родителям у которых такие ситуации кончились плохо. Но вот осудить никого бы никогда не смогла.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой средний так в шутку попытался смыться от меня из магазина, его остановила стеклянная дверь.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У кого ребенок есть - норм отреагирует на такое фото, по крайней мере с юмором)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет. Просто некоторым везёт, но им кажется, это исключительно потому, что "они следили за ребенком".

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в 2,5 года ребенок чуть не ушел. Пока я у регистратуры в поликлинике заполняла документы, он бегал по лестнице которая вдоль нее. В какой то момент смотрю - его нет. Пошла искать, прошла длинный коридор, потом поворот, потом ещё коридор мимо гардероба, и на улицу две двери по типу шлюза, а он уже одну дверь преодолел и стоит во вторую скребётся. Ну не засранец ли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в детстве убегал. Вернее, я хотел пойти к родственнику, к которому я ходил каждый выходной с родителями, но самое смешное, что я пошел абсолютно в другое направление, хотя дорогу знал, ибо ходил по ней каждые выходные в течении более пяти лет. В итоге часа 3-4 гулял по лесу и окресностям, пока милиция не нашла (кто-то из прохожих позвонил им, насколько я помню). Но от дома я был буквально в 700 метрах и просто там гулял уже (т.е. как дойти домой знал).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких существуют специальные наручники и шлейки по типу собачьих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку