-19

Гениально!

Попал в бан. Временная блокировка аккаунта За мат в комментариях. Есть видимо очередная лига ябед.
Так почему же за посыл открытым текстом живым русским языком отправляют в бан, а если вставить картинку с посылом, то можно ещё и плюсиков заработать?
ps. На картинках неверный ответ, если что.

Гениально! Мат, Модерация

Найдены возможные дубликаты

+9
Ты предводитель лиги ябед?
+4

че, сам отсидел, теперь других паровозиком тащишь?

раскрыть ветку 1
+1
Знаю я по наслышке какие в тюрьме паровозики....
+3

Ну охуеть. ТС, ты почти семь лет на Пикабу и такие вопросы задаёшь. Как ты, такой наивный, столько продержался на одном акке?

раскрыть ветку 1
+1
А я просто за плюсами не гонюсь. Их на рубли не поменять, после смерти не зачтут. Пишу то о чём думаю и в принципе пофиг на реакцию.
+3

"Кто больший ябеда - ябеда или тот, кто ябедничает на ябеду?" (с) Джейсон Сктултхэм

+3
Временная блокировка аккаунта За мат в комментариях.

За мат не банят, банят за оскорбление. А оскорбиться или нет - решает каждый для себя.

Ну и конь в огурцах мемас как бы...

раскрыть ветку 1
+1
За него, кстати, тоже банят.
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Потому что 3 огурца на полу! а не 3.4!

+2
+1
За коня в огурцах тоже, вроде, банят.
+1

<_< Кто первый не сдержится и выложит картинку с конём в огурцах?

раскрыть ветку 3
+2

Так ТС оскорбится и мрдерашке стуканёт, а за такую хуйню как-то не охота в бан уходить.)

раскрыть ветку 2
+1

Ну, у модератора тоже вроде чувство юмора есть, может нам повезет и он сам выложит коня в огурцах

раскрыть ветку 1
+1
За матерщину я от бабули отхватывал по полное пиздо. Вам еще повезло
+1

Где то в России было решение суда на основании лингвистической экспертизы - адресный посыл нахуй не может считаться оскорблением. ТС найди  да тыкни в него модера.

+1
Жизнь несправедлива, смирись или борись.
0
И всё началось с жалобы какого-то кармодрочера
0
Кстати. Такая модерация практиковалась еще пять с лишним лет назад
https://pikabu.ru/story/logika_moderatora_1297207
0
0

Тут все матерятся, за мат не должны банить. Только за оскорбление наподобие: "уебок", "еблан", "гандон", "утырок". А если написать "иди нахуй", то по логике, не должны банить

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: