Дубликаты не найдены

+6
Нахрена вообще белить бордюры? По-моему, небеленый ровный целый бордюр смотрится лучше старого кривого, но в побелке.

Идешь по городу - бордюры разваливаются, осыпаются, торчат из земли как попало, зато побелено. Красиво, блять.

+38

Ну да, поставить временные знаки запрета парковки, а потом вызвать эвакуаторы это ведь сложно...

Впрочем, также сложно не красить тротуар прямо поверх грязи, да и вообще покрасить ровно.

раскрыть ветку 20
+11

У меня вообще один большой вопрос. Нахуя они красят то? От жучков-камнеедов?

раскрыть ветку 8
+9

я загуглил, такие и правда есть.

раскрыть ветку 5
+2
Для жуков-деньгоедов.
раскрыть ветку 1
+3
Объясните мне, почему авто на тротуаре? В ПДД это прямо запрещено.
раскрыть ветку 2
-1

Объясняю.

Это от того, что водитель так припарковал свой автомобиль.

Да, водители, как и другие хомосамиенсы, не всегда следуют правилам. На такой случай существует ГАИ/ГИБДД.

раскрыть ветку 1
0

Знаки ещё ставить. У меня сегодня утром со двора эвакуировали около десяти машин. Объявлений и прочего не было. Только когда жильцы вышли на улицу и стали узнавать какого хрена тут происходит, подошёл сотрудник УК и расклеил объявления.

раскрыть ветку 3
+3

И чем закончилось? (не сарказм, правда интересно)

В смысле, куда эвакуировали (просто переставили или на штрафстоянку), вменяют ли штрафы, планируют ли эвакуированные судиться и тд.

раскрыть ветку 2
0

Временные знаки и эвакуатор. У меня созрел бизнес план.

раскрыть ветку 2
+5

До старта бизнеса советую уточнить в администрации своего города порядок согласования установки временных знаков. А то так и прогореть можно.

0
Ага, а если правой ноги нет- то вообще збс!)
-1

Это фотошоп))

+9

Автор, расскажите нам о себе, зачем кармадрочите на баянах? Хотя Ваш ник порождает во мне некоторые подозрения:)

раскрыть ветку 1
+14
Предполагаю, что для последующих вбросов
раскрыть ветку 2
+2

@moderator, тут баян

раскрыть ветку 1
+1

ну @moderator, что же вы, надо б рейтинг с товарища снять за баян

+2

При таком состоянии тротуара красить поребрик - все равно, что сказать "ремонта не будет малята"

раскрыть ветку 2
+1

Бордюр

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Гениально так красить бордюры\поребрики. Могу ошибаться, но это похоже на водоэмульсионку))

раскрыть ветку 4
+4

Наверное, ошибаешься, друг. Дорого,  мне кажется , в/эмульсионкой . Обычно известью

0

Вообще то надо водоэмульсионкой, на неё и деньги из бюджета выделяются. Но денег почему то не хватает и красят известью

-1

Эк вы как подлизали жителям города на Неве.

раскрыть ветку 1
-1

Новосибирск не на Неве, но в нем тоже поребрики.

0
Вот суки, криво начертили!
0

Я правила парковки не знаю ибо пешеход. По тому и спрашиваю - так парковаться можно? Просто я хз что тут, водятел получил по заслугам или маляр в край охуел?

раскрыть ветку 3
+3
Нельзя
0

Парковка не по правилам конечно, но это не повод автомобиль портить

-4

По-моему можно, если он газон бампером не соскребает, ну или асфальт, если это тротуар

0

Почти вровень...

Иллюстрация к комментарию
0

Ну не пидорасы ли?

0

Потому, что есть приказ!

0

Да чивоуштам гениального, ради лайков в соц. сетях люди и не такой хуйнёй страдают.

0

ибо нехуй!

раскрыть ветку 2
+4

Я в замешательстве. Что именно нехуй? Я просто думаю, плюсик тебе поставить или минус въебать.

раскрыть ветку 1
+8

Нехуй впадать в замешательство.

-1
Надо сначала катком,а потом красить сверху.А то ведь неудобно,люди спотыкаться будут.
-2
Мне одному кажется, будто маляр мудак?
раскрыть ветку 1
-3

Нет, не одному. Но общество вечно обиженных пешеходов почему-то думает, что их жизнеболь особенная и разрешает нарушать закон и портить чужое имущество.

-3
Что тут гениального? Обычное быдло, вернее ох*евшее быдло.
раскрыть ветку 1
+2
Согласен. Можно было быдло проще наказать. Вызвать эвакуатор. Но так тоже хорошо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: