Найдены возможные дубликаты

+230

Я на ручку обычно так давлю, что все написанное еще через 3 страницы прочитать можно.

раскрыть ветку 10
+215
Работаю в общепите. У нас недавно был посетитель, бухой мужик, писал благодарность и подписью ПОРВАЛ 3 страницы под своей. Так что ты не самый лучший мастер кунг-фу))
раскрыть ветку 5
+99
Просто стиль пьяного мастера
+48
Мой одноклассник так поля в тетрадке рисовал, что они отрывались
раскрыть ветку 2
0

Ещё б фотку добавить и вышел бы отличный пост!

0

Я однажды тетрадь подписывал, случайно парту продырявил (тетрадь 42 листа)))

0

Да наебалово это все, первое что подумал - это спиздить ручку, не напасешся)))))

0
Тоже так давлю.
Только может они потом книгу утюгом гладят))
-20

на сквозь , через листок )

ещё комментарий
+341

Ещё чистосердечное признание прикольно такой ручкой писать. Правда, больно потом почему-то.

раскрыть ветку 30
+257

Твоей кровью потом его обведут потому что)

+41

Уже было обыграно это в фильме Гений с Александром Абдуловым. Где он чистосердечное признание подписал своей ручкой с исчезающими чернилами. =)

раскрыть ветку 10
+10

Но ведь химический след всё-равно останется, и проявить его можно будет при желании.

раскрыть ветку 5
+7
"Отдыхать вам нужно, товарищ майор."
+2

он не подписал, а написал полностью вес текст

0

Ах утону я в Западной Двине

-1
Это ФАНТАСТИКА!!!
+70

или кредитный договор подписывать...

раскрыть ветку 10
+85

В банке хрен дадут своей ручкой что либо писать. А жаль...

раскрыть ветку 9
+11
больно потом почему-то.

это все от мук совести.

+6

Можно восстановить текст по следам на бумаге. Это было в Галилео.

раскрыть ветку 1
-1
Ещё в "След", сериале, где учат убивать с минимум следов.
+3

Но ведь чистуху восстановить по продавленному следу элементарно.

0
По почкам.
-66

но ведь чистосердечное признание это название передачи? или я неправ?

раскрыть ветку 1
+30

Ну в принципе я думаю существуют чистосердечные передачи в тюрму.

ещё комментарии
+86

Вообще, всегда нужно писать своей ручкой.

Ладно, едальни. Но есть еще банки и другие мутные конторы -)

раскрыть ветку 35
+190

Ну если в банке не окажется моей подписи в кредитном договоре - мне кажется это будет неплохо :)

раскрыть ветку 33
+108
для оформления кредита придти со своей ручкой с исчезающими чернилами)
раскрыть ветку 32
-1

В банке книга отзывов ничего ровным счетом не решает, более того - по опыту работы в розничном продуктовом и розничном сотовом ритейлере знаю, что там тоже мало решает.

+38

Фудхантеры? Любители пожрать? Или кто это такие?

раскрыть ветку 22
+28

догхантеры убивают собак, кроухантеры - ворон, а эти наверно еду выкидывают.

раскрыть ветку 20
+29

Хантер не убийца, а охотник, добытчик.

раскрыть ветку 18
-5

Догхантеры жарят друг друга в доги стайл, остальное - прикрытие.

ещё комментарий
+4

У них сайт есть и аккаунты в инсте, твиттере, Вайбере, телеграме. Пилят обзоры на заведения и доставку хавки в Минске (в основном)

+33

Какая жалоба?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+21
раскрыть ветку 6
+42

лол, Кара Делевинь

раскрыть ветку 4
0

Фильм "Гений" (1991 год), годный.

+605

А писать своей ручкой, не? Я вот пишу своей, а потом на телефон фотографирую - что бы было видно и текст и номер страницы, а то мало ли

раскрыть ветку 138
+2028

Согласен, я еще в кармане куртки всегда ношу нотариуса, чтобы он быстро мог все заверить, а то опасно живется в наше время

раскрыть ветку 105
+661

Нотариуса тоже фотографируй когда заверяет. Никому нельзя доверять.

раскрыть ветку 51
+100

Ты крут. Я со своей ложкой по ресторанам хожу.

раскрыть ветку 18
+15

Хватит фотографии, хотя факт отсутствия страницы тоже будет "необычным" явлением в случае проверки

раскрыть ветку 28
-5

карманный нотариус)))

раскрыть ветку 1
-36

Ты такой остроумный, череп не жмет изнутри?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25

Ты так обыденно написал про жалобы. Часто приходится жалобы оставлять в заведениях?

раскрыть ветку 4
+10

Это же нормальная ситуация. Если хочешь защитить свои права - отстаивай их законными методами.

раскрыть ветку 3
+67
Вы таки слишком много хотите от нас, бедных белорусов - ну откуда у нас ручка своя и тем более телефон :(
раскрыть ветку 9
+45
Фотографируй на домашний, а отзыв высекай на стене снаружи, чтоб сразу было видно
раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 2
+5
Это типа на ресторан есть, а на ручку не хватило? Я сам из Беларуси, знаю цены на ресторан и на ручки - меня не наеб*шь))
раскрыть ветку 3
+39

Еще вариант - нажимать на ручку при письме сильнее. Как минимум останется след от надписи.

Здесь уже и доказывать что-то проще и в случае чего следующий человек, собирающийся написать жалобу, увидит, что здесь что-то нечисто.

Ну и свою ручку использовать тоже отличное универсальное решение.

раскрыть ветку 2
+55

А если берёте кредит в микрокредитной организации, то нажимать слабее, ясно. Будьте добры помедленнее, я записываю.

раскрыть ветку 1
+6

Заведение называется "Мать честная".
https://people.onliner.by/2018/01/27/pub

+5

Была такая байда в банке- чувак договора такой ручкой на кредит подписывал.. после этого на столе кредитных экспертов поприлепляли аж по две ручки на веревке со подставкой  и подписывать ТОЛЬКО ими..

+8

Просто надо нажимать на бумагу по мужски

раскрыть ветку 5
+7

Писать кровью виноватых или выцарапывать ножом.

раскрыть ветку 2
+16

Мы всё ещё про ручку говорим ведь?

раскрыть ветку 1
+3
А у нас в Таганроге жалобной книгой может легко стать лицо официанта или администратора...Средневековье...
0

Я вот хз, или Вы живете в таком ужасном месте... Или Вы выебываетесь, и в кафе и тут) Так часто пишите, что даже разработали алгоритм? Мне 30, писал в книгу жалоб раз 5 за жизнь. Может, Вам лучше дома сидеть, и дома есть?) А то в кафе так хуево, что жалоба за жалобой) Или бежать из этого города, там все нихера не далают, хамят, ленятся, воруют и т.д.... :) Без обид

раскрыть ветку 1
0

Причем тут наебывать или нет, причем тут алгоритмы?

Я писал 2 раза за всю жизнь. Причем тут это все? Свои фантазии решили слить на пикабу?

0
Что-то мне подсказывает, что процентов 70 жителей (Кроме студентов и школьников естественно) не носят с собой ручки
0

Страшный ты человек.

-2

Ну у вас проффесия жалобщиков видимо.

+153

я хочу сказать больше , я в начале 20хх , занимался оптовой продажей сувенирки ( занимался 8 лет ) Так перед выборами , заказывали ручки с исчезающими чернилами фурами , стоили они на то время 10-15 центов . до сих пор с некоторыми депутатами ( заказчиками общаюсь ))))

раскрыть ветку 27
+12

фура 20 тонн. допустим у нас много упаковки - 15 тонн на одни ручки. масса ручки около 10 грамм. у вас с супер-чернилами? посчитаем в вашу сторону, 20 грамм. это 750 000 ручек. нахуй им 750 к ручек?

раскрыть ветку 26
+167

А если фуру до упора набить поролоном, его вес тоже будет составлять 20 тонн?

раскрыть ветку 11
+29

Очень даже Интересный вариант: на всех избирательных участках в кабинках кладешь ручки с исчезающими чернилами , при подсчете соответственно ставишь галочку в той графе который тебе надо , главное купить все избирательные комиссии

раскрыть ветку 12