480

Гениальная мысль

Долго думал, читая комментарии к вчерашнему посту, и в голову пришла гениальная мысль. Даже несколько!

1. Запатентовать колесо и с каждого произведенного в мире колеса получать по 1 копейке.

2. Запатентовать наименования "Сахар", "Соль", "Перец", "Молоко" и тоже получать по 1 копейке за каждое использование.

А после - ходить по магазинам, покупать товары, смотреть состав... аха! В составе "Соль"! А мне не заплатили! И вперед - претензия, исковое... и через пару годиков стану первым в мире триллионером.

ЗЫ: к сожалению, оно так не работает(

Лучшие посты за сегодня
8247

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4801

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4776

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4549

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4400

Вот как

Вот как
4390

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4223

Надо все успеть

4193

Вождь краснокожих

4149

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3833

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3830

Всем у кого сидячая работа

3825

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3343

Спалил хозяйку

3081

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2977

Я сделал это к ..40 годам)

2840

Правда жизни

Правда жизни
2829

Упс...

2792

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2770

Ветер и панорамные окна

2710

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: