"Гениальная" мать (не надо так)

Заранее извиняюсь за кривое изложение текста и неправильную пунктуацаю. ЯЖПРОГРАМИСТ, а не лингвист.
Ехал я сейчас с учебы на автобусе, и услышал разговор одной женщины, по-видимому матери какого-то мальчика, со своей подругой. Начал слушать я, как оказалось, с самого интересного момента. (Далее монолог матери ребенка)
"Настя! Не нужны нам никакие драки и борьба! Я отправлю своего сына на бальные танцы, ты совсем ничего не понимаешь. Когда он подрастет, то станет просто слонопотамом, к нему даже подойти бояться будут. Ведь ВСЕ кто занимается танцами, обладают НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ ПОХОДКОЙ, и становятся просто кабанами."
Дальше я приехал на свою остановку и вышел, хотя я думаю эта женщина-гений рассказала бы еще что-нибудь интересного. Например то, как он уходил бы в ритме вальса от напавших на него/его девушку/мать гопников.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, про походку и фигуру она права. Будет ходить красиво, а не походкой насравшего в штаны кавалериста. Во-вторых, научится танцевать с девушкой и обращаться с ней галантно. В-третьих, физподготовка будет хорошая (если долго прозанимается). И в четвёртых, ничто не помешает ему при желании пойти ещё и в бокс. Было бы желание.
А, да. Если исходить из того, что в будущем парню придётся ежеминутно отбиваться от толп гопо-зомби, то стоило ли его вообще рожать? Ведь кроме как начистить репу супостату талантов от мужчины не требуется, да?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, кстати тест. Нагугли фото Рудольфа Нуриева и фото Кличко.
Посмотри на Нуриева, посмотри на Кличко. На Нуриева - на Кличко. На Нуриева - на Кличко.
Подумай и ответь: кто из них пидор?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрая половина тех, кто прочитал данный пост восприняли меня в штыки. Я не гноблю танцоров и любителей видов спорта отличных от моего. Видимо, я в очередной раз неправильно истолковал свои мысли. Возможно, чтобы понять всю комичность этого эпизода, нужно было его слышать. Ведь мать, которую я описал, по всей видимости ограждает своего сына от других видов спорта и навязывает исключительно танцы. Как я это понял? По интонации и фразам, которые забыл написать/решил не писать т.к. счел их не нужными.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься. Я тебя если честно тоже не сразу понял.
Но вот тут
#comment_34151431

ты уже все расшифровал как надо. Было бы изначально в стартовом посте возмущений было бы меньше. Ну или тема вообще коментов не получила бы. А так хоть холиварчик развели:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь за кривое изложение текста
Текстопосты не мое)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренируйся. Мне самому куда проще на словах объяснить чем написать, но именно письменное изложение - в жизни весьма важная штука. Считай потренировался :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посраться с такими же диванными критиками как и я))) тренировка мама не горюй)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чего хотел? Сразу хабалистую базарную бабку заткнуть? Дык не выйдет, у нее риторика прокачана слишком высоко. Начинаем с малого и тренируемся на кошках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх, точно я не в мать, она базарным бабкам как скажет что-нибудь, они боятся ответить что-либо.
Гром баба XD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да оба!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, никто из них. Просто у Нурлиева лицо приятней, вот и все, а, скажем, год назад ты бы сказал, что Нурлиев педик, т.к. знаешь, что он является таковым. Почему Кличко "педик" в твоих глазах? Благодаря видео с его идиотскими высказываними и всеобщим гноблением сией личности.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
" Почему Кличко "педик" в твоих глазах?"

у меня все "педики" когда я голодный и на работе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня складывается впечатление, что твоя работа это раздача листовок после школы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку