-1

"Гениальная" мать (не надо так)

Заранее извиняюсь за кривое изложение текста и неправильную пунктуацаю. ЯЖПРОГРАМИСТ, а не лингвист.
Ехал я сейчас с учебы на автобусе, и услышал разговор одной женщины, по-видимому матери какого-то мальчика, со своей подругой. Начал слушать я, как оказалось, с самого интересного момента. (Далее монолог матери ребенка)
"Настя! Не нужны нам никакие драки и борьба! Я отправлю своего сына на бальные танцы, ты совсем ничего не понимаешь. Когда он подрастет, то станет просто слонопотамом, к нему даже подойти бояться будут. Ведь ВСЕ кто занимается танцами, обладают НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ ПОХОДКОЙ, и становятся просто кабанами."
Дальше я приехал на свою остановку и вышел, хотя я думаю эта женщина-гений рассказала бы еще что-нибудь интересного. Например то, как он уходил бы в ритме вальса от напавших на него/его девушку/мать гопников.

Дубликаты не найдены

+6
Друг в детстве занимался бальными танцами (это не там где мужики в лосинах, а там где танго и все остальное). Так вот, по его рассказам, тренировки там очень даже нехеровые. Сам попробуй побросать партнершу туда-обратно пару часов.
+5
Во-первых, про походку и фигуру она права. Будет ходить красиво, а не походкой насравшего в штаны кавалериста. Во-вторых, научится танцевать с девушкой и обращаться с ней галантно. В-третьих, физподготовка будет хорошая (если долго прозанимается). И в четвёртых, ничто не помешает ему при желании пойти ещё и в бокс. Было бы желание.
А, да. Если исходить из того, что в будущем парню придётся ежеминутно отбиваться от толп гопо-зомби, то стоило ли его вообще рожать? Ведь кроме как начистить репу супостату талантов от мужчины не требуется, да?
раскрыть ветку 12
+1
Есть, кстати тест. Нагугли фото Рудольфа Нуриева и фото Кличко.
Посмотри на Нуриева, посмотри на Кличко. На Нуриева - на Кличко. На Нуриева - на Кличко.
Подумай и ответь: кто из них пидор?
раскрыть ветку 11
-2
Добрая половина тех, кто прочитал данный пост восприняли меня в штыки. Я не гноблю танцоров и любителей видов спорта отличных от моего. Видимо, я в очередной раз неправильно истолковал свои мысли. Возможно, чтобы понять всю комичность этого эпизода, нужно было его слышать. Ведь мать, которую я описал, по всей видимости ограждает своего сына от других видов спорта и навязывает исключительно танцы. Как я это понял? По интонации и фразам, которые забыл написать/решил не писать т.к. счел их не нужными.
раскрыть ветку 6
-3
да оба!
раскрыть ветку 3
+4
А я в чем то с ней согласен. Обычно парни которые занимаются танцами выглядят достаточно мужественно. Ну и какой никакой а спорт... Так что не стоит недооценивать танцульки.
раскрыть ветку 1
-3
Прошу заметить, она сказала "ВСЕ".
+2
ходил на плавание,драться научила улица=)
раскрыть ветку 1
-4
Плавание и бальные танцы это разные вещи=)
+2
между прочим у танцоров очень хорошая физподготовка должна быть.
+2
Сын: Папа, я хочу заниматься балетом
Отец: Нет сынок, это очень опасно
Сын: Почему?
Отец: Я тебе ноги сломаю!
+2
Драться тебя жизнь научит, а танцевать нет. И как говорили выше "между прочим у танцоров очень хорошая физподготовка должна быть.", "Обычно парни которые занимаются танцами выглядят достаточно мужественно".

П.С. ТС походу сам никогда не видел/не занимался танцами. Молчал уж бы тогда. У самого небось пукан бонбит когда процессор с монитором путают.
раскрыть ветку 5
0
не говорю что ТАНЦЫ ЭТО ПЛОХО, В ТОПКУ ИХ, вовсе нет. Но когда мать огорождает ребенка от того, чего он по всей видимости хочет, это не есть хорошо, не даром подруга про драки заговорила
раскрыть ветку 1
0
тут согласен.
-2
Пы.Сы Меня в детстве пугали тем, что на бальные танцы отправят, когда я проигрывал на соревнованиях. Рукопашный бой, стаж 10 лет, покрупнее танцоров будем))
раскрыть ветку 2
+2
На бальных подтянули бы тебе растяжечку и дыхалку как минимум. Везде есть польза.
раскрыть ветку 1
+2
> Заранее извиняюсь за кривое изложение текста и неправильную пунктуацаю. ЯЖПРОГРАМИСТ, а не лингвист.
С чего ты взял, что программист не должен соблюдать правил пунктуации и уметь грамотно излагать свои мысли? Я вроде как тоже программер, однако не часто слышу подобные обвинения в свой адрес. Если человек не умеет нормально изъясняться и прикрывает это тем, что его профессия этого не требует, то это не есть хорошо. Кроме того, довольно большой доле программистов необходимо хорошее знание языка, на котором будет документироваться проект. А так как в нашей стране львиная доля софта документируется на русском и уже затем переводится на другие языки, то знанием родного языка программеру пренебрегать не стоит.
Кстати, в твоем посте нет ошибок, которые бы бросались в глаза. Так что не стоит заранее оправдываться за проступки, которых еще не совершил.
раскрыть ветку 9
-1
Моя личная оценка знание мной русского языка 7/10. Субъективно я самый лучший и знаю его лучше всех-всех, а объективно мне не раз говорили, что я плохо пишу.
раскрыть ветку 3
0
Ну, по крайней мере, на фоне глобальной безграмотности интернет-юзеров у тебя с языком всё в порядке, так что не особо парься по этому поводу.
раскрыть ветку 2
-1
Тем более я не сказал: " Я не буду соблюдать пунктуацию потому, что я програмист и не обязан этого делать". Я всего лишь предупредил подобых тебе критиков о том, что не исключаю ошибок в своем тексте
раскрыть ветку 4
0
Я не из тех критиков, что тычут носом авторов постов в их ошибки. Я и сам далеко не пример для подражания в плане грамотности.
Просто-напросто для меня твое вступление звучало примерно так: "Я не обязан быть грамотным и ясно изъясняться, потому что программист." Для меня это было что-то вроде дискредитирования самой нашей профессии.
раскрыть ветку 3
+1
а мож и отчасти права - или наслышана про Ван Дамма или Джеки Чана, в деццве начинали с бальных танцев))
+1
Можно подумать спорт. единоборства ВСЕХ делают кабанами.
А физуха в танцах ой-ёй-ёй. Похлеще вашего мордобоя может быть.
-1
и еще на скрипку отдать нужно, чтобы от гопников смычком отмахивался))))))
раскрыть ветку 2
+2
я пять лет ходила на скрипку и в итоге самому грозному парню в школе отбила яйца сапогами, ну расстроил он меня в тот день. хотя я всегда тихой девочкой была.... как говорится, потом понеслось...
0
Смычком можно попасть гопнику в глаз и сесть за превышение пределов самообороны, так что не надо на скрипку.
-3
фейспалм тут надо! вон смотрите на Цискаридзе - мужик ли он?!
раскрыть ветку 6
+2
Посмотри на фото Нуриева (без грима). Весьма мужественный, тело и фигура - супер. И это несмотря на ориентацию.
раскрыть ветку 5
-1
Нуриев не был мужиком, а сам знаешь от чего умер
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: