Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор

Предупреждение: вам, может быть, наплевать на Малахова, но, как ни странно, суть поста касается больше канала и подачи генетических данных, нежели личности телеведущего. Спасибо.
"Наконец-то генетика становится ближе!" - подумал я, увидев целую серию видео, посвященных генетике российских звезд. Но "внутри" меня ждало разочарование. Никакой точной информации: о гаплогруппах можно судить лишь косвенно. Датировки немного удивляют. А как известного родственника они выбирают - это тоже загадка.. Особенно порадовало исследование генов телеведущего Андрея Малахова.
Кому интересно - тут видео с 4:13 (Здоровье. Генетический анализ. Андрей Малахов.19.02.2017)
Кто не хочет смотреть - читайте ниже)
https://youtu.be/Vw0poXENbi0?t=253

После объяснений начинается показ. Вот мужская линия Малахова шла из Африки. И на глобусе ужасных цветов дошла лишь до Ирака.
До Ирака и "сделала остановку 30 000 лет тому назад". Всё - вот максимум.

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

Зато мы знаем, где живут его "родственники". Ближний Восток, Судан, Кавказ.

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

В итоге - "известными родственниками" Малахова названы банкиры Ротшильды. Их генетический тест нам известен: J2a1-L210. Линия J2.

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

Но и гарантии, что это у Малахова именно J2, а не просто какая-то J нет. А до общих предков по мужской линии с Ротшильдами у Малахова может быть как 800 лет, так и 15, а то и все 20 тысяч лет истории.
Однако самый сок ждал нас на показе гаплогрупп по митохондриальной ДНК.
Как говорил Михаил Задорнов: "готовы?".
Женскую линию увели в Бразилию со словами: "мама (пра-мама) твоя попала Бразилию".

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

Я даю 99%, что Людмила Николаевна Малахова не имеет индейских корней. Скорее всего, при подготовке данных был использован алгоритм, который ищет место с максимальной частотой определенной линии. А по материнской линии Малахов принадлежит именно к палеоазиатской линии, носители которой перешли в Америку.

Если бы телеведущий щелкнул пальцами и сказал "да, мама моя потомок индейцев"...Но он удивлен не больше нашего. И вот уже некое доказательство моей правоты : Малышева говорит "ты 3-й человек, у которого мы видим подобное - это мой муж, Анита Цой и ты". Анита Цо ?  А у вас на схеме, ребят, линия после раздвоения уходит в Южную Корею! Вряд ли есть анализы в свободном доступе из Северной Кореи. Но она пошла в Корею, вы сами показали. И из Евразии она "вся" не ушла.

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

По мне, это очень сильное упрощение и халатность: люди 24 000 лет уже назад были в Америке. Ближайшие родственники по материнской линии в Америках и Сибири! А из известных: Чингиз Хан. Точнее - чингизиды. Но какая точно г-п не говорят! Знаю, чингизиды ценили происхождение, но генетика на то и точна, чтоб говорить точный результат.

Генетический тест Андрея Малахова от 1 канала: Индейцы и Ротшильды. Разбор Генетика, Первый канал, Генотип, Андрей Малахов, Телепередача Жить здорово, Малышева, Популяционная генетика, Гены, Видео, Длиннопост

Ребята из 1-го канала, линии индейцев и азиатов разошлись по меньшей мере 20 тысяч лет назад, у вас тут некое противоречие не находите? Или вы не уточняли ветви гаплогруппы и взяли глобально? Но зачем тогда уводить её в Бразилию?
Эх, ребята!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

для малышевый с её бредом это нормально

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При огромных возможностях... их трактовки результатов и датировок попахивают  неосмысленностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да когда там осмысленное то было.. это ж малышева..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку