Генетическая память?

Если бы случилось не со мной - в жизни не поверил бы.

Было на прошлой неделе вечером. Жена с дочей ушли в ванну делать водные процедуры перед сном, а я направился в детскую, чтобы взять подгузник и пижаму для сына. В этот момент в голове у меня что-то щелкнуло, и я вдруг понял, что умею жонглировать! Знаю, как подкидывать предметы, куда ставить руки и все такое. Было чувство, что я всю жизнь этим только и занимался.

Напомню, что в руках у меня подгузник и штаны с майкой от пижамы. И вот стою я и жонглирую, как клоун в цирке, этими предметами на глазах у сына! Он в восторге, в ладоши хлопает, а я в шоке от происходящего, потому что понять не могу, как такое возможно!

На этой волне отбрасываю в сторону детскую одежду и хватаю с пола первое попавшееся - игрушечные огурец, помидор и капусту. Шоу продолжается! Жена и дочь уже вернулись из ванной и смотрят на меня - жена с удивлением, дочь с большим интересом, а у меня "звездный час"!

Через 5 минут с хорошим настроением дети укладывались спать, а еще через 10 я забыл, как жонглировать.. совсем забыл..

Вот что это со мной было? Может с кем-то еще происходило подобное?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
910
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в матрице:

- Оператор

- Мне нужна программа жонглирования

- Загружаю

- Ничего не получается

- Подожди, случайно в какого-то мужика из России загрузил

раскрыть ветку (87)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузите в меня программу по зарабатыванию денег

раскрыть ветку (72)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, закинешь пятихатку, и я прямо сейчас загружу, как раз под админом сижу.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

жду

Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не надо, плохо кончится, если у тебя нет нужного образования, связей или родственников нужных.
раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузите мне связей и родственников нужных

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А мне просто денег
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебе загрузить два варианта зарабатывания.

с обучением и без обучения.

с обучением - контракт на 6 лет. зп, не высокая, но в евро. условия расторжения по твоей инициативе - драконовские.


без обучения - твоё оборудование и соответствие изделий самым высоким стандартам, как по качеству, так и по срокам исполнения. Отступление от контракта = твоё разорение по неустойкам.


готов?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантированная работа + обучение + зп в евро? Что за вопросы, конечно, готов! Вот только приходится сомневаться в реальности предложения, поступившего в интернетике от анонимуса анонимусу)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

следующий пункт - работа в Брянске. Очно. Безо всяких "интернетов" и "на дому".

Нет, ну если есть своё производственное помещение, хотя бы 3х3 - немного меняет дело


По факту. Когда предлагал землякам на HR сайте. В один месяц, из 25 соискателей, на собеседование приехал только 1. И тот, толком работать не стал, ну потому что сложно. Думать надо, опыт нарабатывать. По большому счёту, приехал €блом поводить, да разузнать как и что. А сам остался в своей страховой. За столом бумажки перекладывать и деньги с автомобилистов по осаго собирать.

В то же время, все орут, что нету денег и работы тоже.

Когда предлагаешь работу - сразу вопросы. а что да как.... и поехали. В конце.. а ну я подумаю. Т.е. поищу, где работать не надо.
Это промышленное производство - не готовы к этому 98% потенциальных "работников"

Тепло и офис? Офисная работа - жена - начальник в большой федеральной компании. В подчинении отдел сотрудников. Ситуация та же самая. Процентов 10 работают, остальные пришли чтобы получать ббольничные и стаж, вторые - декретные и стаж, третьи на косметику отбить минимальную норму, и больше им не надо. И всё это, несмотря на то, что з\п выше средней по региону уже у рядового сотрудника.

ПС. Д, з.п в евро. Это нормально, когда работаешь на международный рынок :-)
Обучение, да. С нужным опытом и знаниями сейчас только пенсионеры. С молодыми соискателями - полный атас.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивостоке филиалов нет, случайно? :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

компания... с позволения сказать,.... из 4 работников. Какие ещё филиалы

хххх

а во владивостоке зарплаты меньше 650 евро?
у нас в брянске, з-п 15. 20 -уже чудо. А за 25 - только по знакомым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как) У меня 25 и не хватает. А что за компания у вас? Чем занимаетесь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если не против , скажу только область - деревообработка.
на этом всё. В рекламе не нуждаемся и нельзя тут наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Названий никаких нет, за рекламу чего это считать?) Деревообработка это интересно, я бы с удовольствием поработал руками, еще и за неплохие деньги. Даже жаль, что так далеко)

Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал,дай больше инфы
Автор поста оценил этот комментарий
И мне напишите, пожалуйста, подробности по обоим контрактам.
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузи, пожалуйста, больше конкретики. Очень надо.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хоп! И ты уже на цепи в подвале зарабатываешь для чужого дяди деньги...

Автор поста оценил этот комментарий

Одних стринг недостаточно уже?

Автор поста оценил этот комментарий

8-800-555-35-35
или 1010001111101100010100010110101111111 в двочном

102
Автор поста оценил этот комментарий
Еще кого-то в России накрыло? Я-то в Беларуси живу.
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды у меня получилось смешно пошутить на пикабу, прошло через 5 минут
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, накрывает иногда. На прошлых выходных двойное заднее сальто на батутах несколько раз подряд сделал, но потом не смог) Второй случай произошел прошлой зимой, я тогда полюбил сноуборд. Нечаянно съехал с трассы в лес, чтобы не поймать дерево пришлось научиться управлять доской. Ни разу не упал, скорость сбросить тоже не мог, мозг занимался только прокладкой маршрута, а ноги сами рулили) помню все смутно, но было очень-очень круто, теперь нормально катаю)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

была такая тема, проскочил между деревьями на доске на хорошей скорости, хотя там даже пройти сложно. Катался третий день в своей жизни, но поехал туда полуосознанно. ) больше так не получалось...

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
больше так не получалось...

...пишу из реанимации, только что пришёл в себя.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну почти, я через пару дней ключицу сломал. Но было это 10 лет назад )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лечи обязательно, так не оставляй

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз локализация совпала, подумал что в России, а пришла бы прошивка под австралию, внезапно начал бы жонглировать вверх ногами)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто всё у нас в голове, на самом деле все могут всё, это как эффект плацебо и дежавю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, что если человеку под гипнозом внушить, что он канатоходец, он прекрасно пройдет по канату. Странное явление. Было у меня нечто подобное, но рассказывать не буду, сразу за ником мои знакомые узнают меня, т.к. знают эту историю, а некоторые были свидетелями моих "необычных" способностей, которых вообще-то нет, но однажды почему-то проявились. Наверное, это как раз тот случай внезапно возникшей слепой веры, что ты сейчас это сможешь. А потом сам не понимаешь, как это могло получиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь рассказать - не интригуй
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то в одной из прошлых жизней был жонглером.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне инетерсно как автор во сне ещё и посты на пикабу запиливает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела плюсануть и так жаль "777". +1))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку