Генетическая память?

Если бы случилось не со мной - в жизни не поверил бы.

Было на прошлой неделе вечером. Жена с дочей ушли в ванну делать водные процедуры перед сном, а я направился в детскую, чтобы взять подгузник и пижаму для сына. В этот момент в голове у меня что-то щелкнуло, и я вдруг понял, что умею жонглировать! Знаю, как подкидывать предметы, куда ставить руки и все такое. Было чувство, что я всю жизнь этим только и занимался.

Напомню, что в руках у меня подгузник и штаны с майкой от пижамы. И вот стою я и жонглирую, как клоун в цирке, этими предметами на глазах у сына! Он в восторге, в ладоши хлопает, а я в шоке от происходящего, потому что понять не могу, как такое возможно!

На этой волне отбрасываю в сторону детскую одежду и хватаю с пола первое попавшееся - игрушечные огурец, помидор и капусту. Шоу продолжается! Жена и дочь уже вернулись из ванной и смотрят на меня - жена с удивлением, дочь с большим интересом, а у меня "звездный час"!

Через 5 минут с хорошим настроением дети укладывались спать, а еще через 10 я забыл, как жонглировать.. совсем забыл..

Вот что это со мной было? Может с кем-то еще происходило подобное?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое же было ))
С детства у меня длинные волосы, но сколько не билась, косу плести себе так и не могла - это как галстук, кто то так и не может научиться его завязывать НА СЕБЕ. Просто не представляла как руками двигать за головой.
И тут внезапно проснулась посреди ночи, села и давай заплетаться (0_о) ну хоть не разучилась к утру
Ощущение и правда странное
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
о, тоже с косичкой в детстве было. Только я в принципе не могла ее заплести, как мне не объясняли. А тут в садике подошла к шторам с бахромой и начала плести, словно всю жизнь только этим и занималась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

эх. я могла бы запросто заплести на себе косу, если бы у меня из затылка просто торчали 3 шнурка.

а с волосами... их надо сформировать в 3 одинаковые пряди, да так заплетать, чтобы волосы ни откуда не выбивались. как остальные это делают, не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку