Генетическая память?

Если бы случилось не со мной - в жизни не поверил бы.

Было на прошлой неделе вечером. Жена с дочей ушли в ванну делать водные процедуры перед сном, а я направился в детскую, чтобы взять подгузник и пижаму для сына. В этот момент в голове у меня что-то щелкнуло, и я вдруг понял, что умею жонглировать! Знаю, как подкидывать предметы, куда ставить руки и все такое. Было чувство, что я всю жизнь этим только и занимался.

Напомню, что в руках у меня подгузник и штаны с майкой от пижамы. И вот стою я и жонглирую, как клоун в цирке, этими предметами на глазах у сына! Он в восторге, в ладоши хлопает, а я в шоке от происходящего, потому что понять не могу, как такое возможно!

На этой волне отбрасываю в сторону детскую одежду и хватаю с пола первое попавшееся - игрушечные огурец, помидор и капусту. Шоу продолжается! Жена и дочь уже вернулись из ванной и смотрят на меня - жена с удивлением, дочь с большим интересом, а у меня "звездный час"!

Через 5 минут с хорошим настроением дети укладывались спать, а еще через 10 я забыл, как жонглировать.. совсем забыл..

Вот что это со мной было? Может с кем-то еще происходило подобное?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это как под гипнозом, если не зажиматься и  расслабится , то почти все могут жонглировать. У нас целый отдел мозга заточен на баллистические вычисления и кидания камней.

раскрыть ветку (12)
125
Автор поста оценил этот комментарий

- Алло, вы позвонили в Головной Мозг Центральной Нервной Системы отдел Вычислительной Балистики и Кидания Камней, оператор Ирина, чем я могу вам помочь?

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- К сожалению, все операторы заняты, оставайтесь на линии. Оператор ответит вам через 5 минут
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, я уже вместо собаки бродячей соседу в окно камень зах...ячил...

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

перенаправляем вас в отдел вычисления траектории съёба

раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Информируем вас, что в связи с расширением отдела обжираловки и пивасика отдел съеба был расформирован.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Внимание! В период от двух до пяти следующих минут в районе Вашей задницы ожидаются сильные порывистые боли, с перепадом температуры и получением полуторамесячной нормы пиздюлей! Будьте осторожны!"

(МЧС спинного мозга)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Также напоминаем, что весь разговор записывается для улучшения линии связи и для напоминания вам о нем в момент, когда вы попытаетесь заснуть"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надпочечники активированы. Загрузка норадреналина в кровь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гипофиз считает что в организме слишком мало адреналина
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку