Генератор "весёлых картинок"

По просьбам трудящихся я запилил онлайновый генератор, позволяющих писать текст из букв-человечков с заголовка журнала "Весёлые картинки".

Генератор "весёлых картинок" Генератор, Мемы, Картинки, Мат

Здесь все даже проще, чем в мемасиках - вводим текст, жмем кнопку, получаем пикчу, сохраняем для важных переговоров.

Генератор "весёлых картинок" Генератор, Мемы, Картинки, Мат

Буквы были частично скопированы с других источников, частично перерисованы мной самостоятельно. Пока имеются только буквы русского алфавита. Английских букв, цифр и знаков препинания ещё нет. Поэтому если вы напишете в тексте отсутствующий символ, вместо человечка будет квадратик.


Буду очень признателен, если кто-нибудь сделает более качественные изображения букв, и я добавлю их в генератор.


Имеются незначительные проблемы, например, длинное слово может не поместиться в строку и уйти за пределы. Сообщайте о багах, и они будут исправлены.

https://stardisk.xyz/funpics/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, милчеловек!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее остановиться на английских цифрах?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Останавливайся
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, сударь, моё невежество, а чем английские цифры отличаются от русских?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пальцы тоньше

Автор поста оценил этот комментарий

Английские цифры более арабские, чем русские.

Автор поста оценил этот комментарий
Так вот тоже хотелось бы узнать. А то дожил почти до полтоса, помирать скоро( хрен им, не в 65 на пенсию), а так и не знаю.))
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку