Генератор новогоднего настроения! Кременная - Кривой Рог

Генератор новогоднего настроения! Кременная - Кривой Рог Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками

Вот и я получила свою порцию счастья, большое спасибо Снегурочке Лене. Здесь столько всего, и Снегурочка постаралась угодить каждому моему пожеланию. Есть и классная кружка с пандочкой и надписью "Твій пандорунок" (люблю такие приколы) и чай со сладостями. Написала, что люблю книги и готовить, и вот книга с рецептами (уже пару выбрала и буду готовить на выходных) и целая банка специй! И отдельное спасибо за скетчбук и набор карандашей всех жёсткостей.
Ёлочный шарик с названием города-отправителя в качестве сувенира приятно удивил!
Спасибо большое организаторам и всем честным "Дедушкам" и "Снегурочкам" за возможность снова почувствовать себя ребёнком!
Из живности только крысюк Беляш, который не хуже котиков интересуется коробками.

Генератор новогоднего настроения! Кременная - Кривой Рог Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=