Генеральские пляжи, Крым

Генеральские пляжи, Крым Фотография, Красота, Красота природы, Природа, Ракушки, Крым, Пляж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 1 по 5 мая проехал Феодосию, Ялту, Севастополь, Балаклаву. И на пляжах был. Такого чуда не нашел и не видел.
Где оно там спрятано?
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за несколько недель по периметру Крым на велосипеде объехал и такой берег с ракушками встречал только на Генеральских пляжах и на материковой России возле Темрюка.


#comment_140493805

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверху. Там ебеня безлюдные, условно туристические. И с дорогами лажово. В смысле они есть, но грунтовые и беспорядочные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо иначе все засрут или застроят как фиолент
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты в Форосе не был, вот где гроб, гроб, кладбище, пидор. Бульдозером бы этих патрициев от моря отодвинуть. Эти говноеды прямо между камней пляжа канализационные люки вынесли. Когда увидел, не поверил глазам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вблизи Керчи
1
Автор поста оценил этот комментарий

До туда не так просто добраться, грунтовая дорога, крутые подъемы и спуски. Были там в прошлом году, мне было капец как страшно ехать: ползешь в гору - ничего не видно, взобрался и ощущение будто машина на днище сейчас повиснет, ибо тут же крутой спуск вниз. Но там очень красиво, мало народу, и везде ракушки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было по берегу Азовского моря ехать ради этого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Голубицкое ракушечник мелкий. Если на дикий пляж поехать, то везде крупные ракушки. Мне мелкий ракушечный пляж больше нравится, чем галечный

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В воде там камни или тоже мелочь? А то западнее не очень приятно в воду заходить из-за камней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В воде тоже ракушечник

Автор поста оценил этот комментарий
Голубицкая вообще через пролив.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, но тоже Азовское море. По всему берегу Азовского моря ракушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в теме северного побережья Крыма ты так непринуждённо перескочил на Тамань, что я к такому полёту мысли оказался не готов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Балаклава? Это ж вроде название шапки на лицо с дырками под глаза, их ещё грабители носят, чтобы скрыть лицо, нет?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Населенный пункт. Там бывшая база проводных лодок сейчас. И красивая бухта.
Автор поста оценил этот комментарий

От названия города и идёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку