Генеральские пляжи, Крым

Генеральские пляжи, Крым Фотография, Красота, Красота природы, Природа, Ракушки, Крым, Пляж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А покажите фото типа "Ожидание - реальность", где этот пляж просто сфотан с красивого ракурса, а на самом деле там толпы народу, фотографов, мусора и прочей "реальности")

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

туда на машине еще заехать надо (очень крутой подъем со стороны Курортного) + везде гравийка + вдоль берега сплошные американские гонки. Заповедник кажется, поэтому особо нет населенных пунктов рядом + на сколько я помню проблематично с пресной водой. Столпотворение там возле Курортное - между Чокракским озером и Азовским морем.


Людям проще по асфальту доехать до привычных мест на южном побережье.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я твой подъём ))) https://www.youtube.com/watch?v=lJD4pY47JZM

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно как машинки тужатся и вррррум-врум-врум заезжают, я бы на велике бац-бац передачу скинул и заехал : ), а если и не заехал на велике, то велик заехал бы на мне : )


Лисья бухта, блин сказка - я ее прошел и ночевал в "Нюшке" на склоне холма, повезло что практически на вершине холма было неприметно место, которое никто не занял и я когда проснулся просто "ох..л" от вида из палатки (раскладывал палатку уже в сумерках и вечером не было времени осматриваться, главное поесть и поспать) и кстати меня снова разбудили лошади которые шастали возле палатки.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там таких фото)) Они прекрасны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
До генералов еще доехать надо, так что там больше маленькими компаниями по бухтам сидят
Автор поста оценил этот комментарий

да не особо там народу много, далеко от крупных городов и пивко на пляжах не продают, хех )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нету там давно толп народу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку