Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Генассамблея ООН: самые нелепые моменты

Генассамблея ООН: самые нелепые моменты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня спросят, что такое квасной патриотизм - я покажу этот пост.

ОБЫЧНЫЕ, довольно РЯДОВЫЕ моменты, в которых нет НИЧЕГО кроме самого факта действа выдают как "Довольно нелепое рукопожатие".

Лол.

Я всё понимаю, но это какой-то уровень хохлов брать кадр и писать "Нелепое рукопожатие, такой то не оторвался от телефона".

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В конце поста не хватало еще "СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!" 

Согласен, уровень желтой обоссаной прессы. 

21
Автор поста оценил этот комментарий
В чем тут патриотизм?
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

http://inosmi.ru/photo/20150930/230547598.html

"The Telegraph UK", Великобритания

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, да это бред, даже по первому пункту, самому первому - открываем видео и видим как Обама протягивает руку, Путин её жмет. Всё. Никаких скрытых подтекстов, никаких нелепых рукопожатий и взглядов. И так, я уверен, по каждому из пунктов можно пройтись.

Не, чувак, это хуйня, забудь лучше после такого этот иносми ресурс, пили лучше "Сделано у нас" или еще чего нибудь в это роде.

Патриотизм, основанный на высмеивании пускай даже потенциального врага ни к чему не приведет.

Это не тот патриотизм, который нужен стране.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не тормози. Человек тебе просто привёл источник. ИноСМИ это сайт переводов. Может статья и бред, но английский, так что постоянно поминаемый тобой "патриотизм" (и уж тем более называние Обамы "потенциальным врагом") здесь явно не в тему.


Оригинальная цитата:

US president Barack Obama and Russian president Vladimir Putin's first formal meeting in more than two years started with an awkward handshake. While the opening of the annual United Nations General Assembly (UNGA) is thought of as a time of pomp as world leaders descend on New York City, it is actually the perfect set up for drama and clumsiness.

Above: Vladimir Putin, left, and Barack Obama greet each other before their bilateral meeting at the United Nations headquarters


http://www.telegraph.co.uk/news/picturegalleries/worldnews/1...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумал - абсолютно обычные фотографии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку