Гена родил)

Знакомая рассказала: Как-то раз завела себе моя подружка морскую свинку. назвала Соней. Но однажды при прогулке по окрестностям дачного участка Соня убежала и найти ее так и не смогли. Подружке, чтоб сильно не горевала, подарили новую свинку, но та оказалась (толком не знаю как это у них нахзывается) вобщем мужеского полу. Думали, думали они как его назвать, и так и эдак - не нравится. Привыкли все, что Соня. Ну и прозвали типа Соньо, а называли все равно Сонькой.

Был у подружки двоюродный братик у которого тоже была морская свинка, звали его Гена (свинку т.е.)

И вот привез братик своего Гену к Соньке. А мне подружка потом рассказывает:"Они так любят друг друга, Соня так скучает, когда Гену увозят..." Я и говорю, мол, от такой дружбы у вас того и гляди "поросята" пойдут, а она мне "Ты что, забыла? Соня - это же Соньо, он же тоже малчик, какие дети?!" Не поверите. Через два дня после этого разговора звонит мне подружка и сообщает : "Знаешь, Гена родил"....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас такая же история с шиншиллами. Купили детям 2 года назад шиншиллу, нас уверили, что это самец. Был назван Филом. Прожил у нас 1,5 года, тут мне его жаль стало- адын, адын, савсэм адын. Тут как раз коллега на работе отдавал ещё одного самца, ну я его и забрал. Но через пару месяцев оказалось, что Фил, мать его, на самом деле Фелиция. Так что у меня теперь 4 шиншиллы. Сейчас выйду из больницы, буду пару отдавать.

раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

это с какими спецэффектами она ошиншилилась, что аж в больницу попали?!..

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В больницу попал не из-за этого))) Пневмония)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фуяссе. Выздоравливайте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую! Не дождутся...

Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне с этим повезло, дома проболел, где подхватил хз (весело после вахты попасть на такую болячку)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого практически Та же история))
Купил 2х шиншилл, уверяли что обе мадамы. Назвали их Мышь и Полина. В итоге оказалось, что они мужики и теперь это Белый и Поль.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уже легче, что хоть однополые. А то увеличение числа шиншилл в геометрической прогрессии- не есть здорово)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
зато их можно дорого продать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавать не буду, так отдам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ябзабрала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как выпишусь- да не вопрос. Подольск, МО. Могу с клеткой (правда, небольшой и поюзанной, но на первое время пойдёт) отдать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что я в нескольких тысячах км от москвы(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не судьба)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А по какой логике Мышь трансформировалась в Белого, просто интересно? Поль - Полина, это понятно

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь просто белого окраса)) поэтому Белый))
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"В Греческом зале, в Греческом зале... Мышь белая!"(с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку