Гемини - Официальный трейлер #2

Официальный трейлер экшн-триллера  ГЕМИНИ с Уиллом Смитом от продюсера Джерри Брукхаймера и режиссера картины “Жизнь Пи” Энга Ли

Сюжет: Старый Уилл Смит против молодого Уилла Смита

В кино с 10 октября

P.S. Возможно, баян, но в ленте не встречал

Дубликаты не найдены

+1

Пост удалён, т.к. является баяном https://pikabu.ru/story/novyiy_dublirovannyiy_treyler_filma_...

+1

Локализаторы ебанулись на отличненько. Их русское название совсем не смутило?

раскрыть ветку 2
+2

Все четко, латынь это мертвый язык, все локализаторы, пытающиеся его перевести, становятся мертвыми, поэтому никто не рискует.

0
У них блять из крайности в крайность. То "капитар америка - зимний солдат" стал "первый пститель - другая война" то вот "гемини" теперь
0

Гумункул надо было называть в русской локализации.

0

Гемини??! Гемини!!? Серьёзно???

Это пиздец!

0
ʤemɪnaɪ
раскрыть ветку 1
0
лет ми спик фром май харт
Похожие посты
219

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
769

Код 8. Трейлер

Джефф Чан («Грэйс», 2014) снял на основе собственной одноименной короткометражки сайфай-боевик Code 8 («Код 8»), в котором четыре процента населения города будущего обладают сверхспособностями, но при этом вынуждены бедствовать, бомжевать и, как следствие, не всегда применять свои силы в доброжелательном ключе.

688

Вышел трейлер новой «Войны миров»

Вышел трейлер новой «Войны миров» Новости кино и сериалов, Фантастика, Война миров, Экранизация, Трейлер, Видео, Герберт Уэллс, Сериалы, Мини-Сериалы

Канал BBC поделился новый роликом к сериалу «Война миров» по одноименному роману Герберта Уэллса. Премьера должна состояться этой осенью.

В отличие от фильма Стивена Спилберга 2005 года, действие новой версии развернется в конце XIX века, как и описано в романе. По сюжету, Землю атаковали марсиане. Главный герой, британец Джордж (Рэйф Сполл) вместе с любовницей Эми (Элеанор Томлинсон) вынужден спасаться от инопланетян. Попутно пара вместе с другими выжившими пытается выяснить, в чем состоит уязвимость монстров.

Всего запланировано три серии. Режиссером выступил Крэйг Вивейрос («И никого не стало»). Сценарий адаптировал Питер Харнесс («Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»).

Параллельно разрабатывается еще одна экранизация «Войны миров» с участием Гэбриэла Бирна и Элизабет МакГоверн. В проекте будет восемь серий, а действие перенесено в Европу наших дней.

128

Первый трейлер фантастического сериала «Смотри» от Apple

Сериал расскажет о будущем, в котором все люди ослепли. Одну из главных ролей играет звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа. Персонаж Джейсона Момоа — бесстрашный лидер и воин. Также в сериале играют Элфри Вудард («12 лет рабства»), Гера Хилмарсдоттир («Демоны Да Винчи») и Кристиан Камарго («Декстер»).

«Смотри» — сериал о том, как люди научились выживать и взаимодействовать друг с другом, не используя зрение. Этот порядок оказывается нарушен, когда на свет рождаются близнецы, способные видеть.

В качестве сценариста выступает Стивен Найт («Острые козырьки»), а в кресле режиссёра сидит Френсис Лоуренс («Я – легенда»).

«Смотри» станет доступен 1 ноября — одновременно с видеосервисом Apple TV Plus. В первом сезоне будет 10 серий. Бюджет сериала составил 150 миллионов долларов.

438

Сериал «Пространство» (The Expanse) приходит на Amazon

На проходившим в минувшие дни San Diego Comic-Con показали много интересных трейлеров к грядущим сериалам. В том числе и к новому сезону лучшего, на мой взгляд, научно-фантастического сериала, который сейчас выходит на ТВ — «Пространство». С четвертого сезона он переезжает на Amazon, а это позволяет надеяться, что он прибавит в бюджете, размахе и зрелищности. И тизер, кажется, оправдывает эти ожидания.

Что меня подкупает в «Пространство» — как оригинальных книгах Джеймса Кори, так и в сериале, это регулярное смещение акцентов, придающее истории редкую многогранность. На первый план выходят то детектив, то политика, то война, то столкновение с неизведанным... В четвертом романе, «Пожар Сиболы», на котором основан грядущий сезон, центральными темами становятся колонизация иного мира и связанные с этим проблемы.

Выход четвертого сезона, как следует из трейлера, намечен на 13 декабря. Кроме трейлера, Amazon обнародовал пятиминутное видео о прибытии экипажа «Росинанта» на планету Илос, где развернется действие сезона.

265

Китайская  фантастика

Являясь большим поклонником научной фантастики, я наконец-то добрался до трилогии китайского писателя Лю Цысиня " В память о прошлом Земли"

(Кто не читал - обязательно почитайте).

Но речь не об этом..

Оставшись под большим впечатлением от трилогии, особенно от первой книги  я задался вопросом, а что у нас там с кино ?!

Буквально недавно я смотрел ,как китайцы приделав к Земле двигатели, путешествовали до Юпитера, после чего его благополучно подорвали. Так почему бы им не снять фильм-экранизацию самого популярного отечественного фантаста?!

Бинго!!!!

Покопавшись на ютубе, я нашел трейлер к гредущему фильму по мотивам первой книги "Задача трёх тел" и конечно  же стал его с упоением смотреть:

Трейлер мне безумно понравился...отличные спецэффекты

Китайская  фантастика ГИБДД, Фантастика, Задача трех тел, Лю Цысинь, Киноляп, Трейлер, Трудности перевода, Длиннопост, Видео
Китайская  фантастика ГИБДД, Фантастика, Задача трех тел, Лю Цысинь, Киноляп, Трейлер, Трудности перевода, Длиннопост, Видео

Да и сама подача трейлера впечатляет

После просмотра трейлера, захотелось переместиться на несколько лет вперёд, что бы увидеть сам фильм....

И вдруг я почувствовал что в этом трейлере что-то не то...какая-то гештальдообразная бяка плюнула дегтем в мой китайский мёд.

Решил пересмотреть ролик,и на третьем просмотре, я понял что же уловило мое подсознание)))

Да вы что серьёзно?))

То ли режиссёр пригласил переводчика с Али ,то ли Владимир Владимирович нам на прямой линии не рассказал, о возрождении советского ведомства.

Но факт остаётся фактом - китайцы надеются в будущем спасти Землю не своими супернано-технологиями.

Вся надежда китайского государства зыждиться на простом российском гаишнике)

Спасибо за внимание:) Любите литературу, мечтайте о будущем...и ждите кинцо ;)

Показать полностью 10
201

Дублированный трейлер фильма «Гемини»

Наемный убийца неожиданно сталкивается со своим молодым клоном.

В главных ролях: Уилл Смит, Клайв Оуэн, Мэри Элизабет Уинстэд, Дуглас Ходж, Бенедикт Вонг, Ральф Браун.

Режиссёр: Энг Ли.

Дата выхода в России: 3 октября 2019.

214

Уилл Смит объяснил, почему он в свое время отказался от главной роли в «Матрице»

По словам Смита, у него было на выбор участие в двух проектах — в «Матрице» и «Диком, диком Западе». В итоге он сделал выбор в пользу последнего, чем точно не гордится.

Также актер добавил, что если бы он все таки сыграл Нео, то роль Морфеуса досталась бы Вэлу Килмеру. «Киану был совершенен, Лоуренс Фишберн был совершенен. Поэтому я, вероятно, испортил бы «Матрицу». Я бы все испортил, поэтому сделал вам одолжение».

489

Опубликован трейлер фильма «Призрачная красота» с Уиллом Смитом

Опубликован трейлер фильма «Призрачная красота», режиссером картины выступил Дэвид Фрэнкел (Марли и я; Дьявол носит Prada).

По сюжету главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

Опубликован трейлер фильма «Призрачная красота» с Уиллом Смитом Призрачная красота, Фильмы, Трейлер, Уилл Смит, Видео

В главных ролях: Уилл Смит, Наоми Харрис, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен.

Премьера фильма состоится 15 декабря 2016 года.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: