Гелики.

Почему все водители Гелендвагена как от одной мамы?


Сидим с подружкой в кафе, пьём кофе, трещим про своё.


Тут на газон въезжает наполированный гелик, аж мухи на нем подскальзываются.

Из салона играет что-то про - "Розы гибнут на газонах, а братва на красных зонах".Открывается дверь и на землю ступает хозяин мира в красных мокасинах. Руки оттопырены, как будто утром побрил подмышки и теперь ему печёт.

На лице суровый отпечаток Конан-варвара, взявшего намедни Карфаген. Походка намекает на патологическую опасность и моментальную карму в случае чего.

Речь невнятна и полна: братишка, ровно, чётко, подскачу, вопросик, обнял. На шее золотой жгут в три пальца, на мизинце печатка. Майка Versace, хищный прищур.

Сижу думаю - может такой образ продают вместе с машиной? Заходишь в автосалон, выбираешь кузов и комплектацию, а вместе с геликом идет одежда, манеры, выражение лица и словарный запас.

Или это побочка такая, от пользования геликом, я хз.

Гелики. Реальная история из жизни, Гелендваген, Юмор, Прикол, Зарисовка, Наблюдение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомый, который очень хочет гелик, но он не вписывается совершенно в описанный вами образ.
Он довольно юркий спортивный митолюга с длинными патлами, рукопашник и весьма интеллигентный человек. При этом вполне аскетичен  во внешнем виде - никаких нахуй крестов и цепей.
Уверен, что его мечта сбудется и он будет рвать всем шаблоны. Эту зиму, например, на своём минижыпике вытаскивал всех застрявших в снегу по пути на работу, по пути с работы, и прямо возле работы. Чисто так, по доброте душевной. На Гелике это будет гораздо сподручнее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот исходя из вашего описания данный чувак и не станет гелиководом.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ему помешает-то? Не Гелик делает человека говном.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала человек делается говном, а уже потом – гелиководом. Ну, это если верить ТСу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку