41

Гелики.

Почему все водители Гелендвагена как от одной мамы?

Сидим с подружкой в кафе, пьём кофе, трещим про своё.

Тут на газон въезжает наполированный гелик, аж мухи на нем подскальзываются.

Из салона играет что-то про - "Розы гибнут на газонах, а братва на красных зонах".Открывается дверь и на землю ступает хозяин мира в красных мокасинах. Руки оттопырены, как будто утром побрил подмышки и теперь ему печёт.

На лице суровый отпечаток Конан-варвара, взявшего намедни Карфаген. Походка намекает на патологическую опасность и моментальную карму в случае чего.

Речь невнятна и полна: братишка, ровно, чётко, подскачу, вопросик, обнял. На шее золотой жгут в три пальца, на мизинце печатка. Майка Versace, хищный прищур.

Сижу думаю - может такой образ продают вместе с машиной? Заходишь в автосалон, выбираешь кузов и комплектацию, а вместе с геликом идет одежда, манеры, выражение лица и словарный запас.

Или это побочка такая, от пользования геликом, я хз.

Гелики. Реальная история из жизни, Гелендваген, Юмор, Прикол, Зарисовка, Наблюдение

Дубликаты не найдены

+5

обсмотрелись физрука

+6

какое-то предвзятое отношение к машинам. Просто на такой машине человек заметнее и заметнее его поведение. Всякое быдло и на приоре и на солике ездит, но их якобы не видно так как они сливаются с массой. Тот же давидыч на всяких машинах перемещается и всегда одно и то же мурло в чем бы он не сидел.

раскрыть ветку 5
+3

Уже отсидел

+2
Конкретно к гелику, не предвзятое. Другой причины покупать эту машину кроме как с таким характером и понтов нет.
раскрыть ветку 2
-2

и Академег тоже?))

раскрыть ветку 1
-1
Есть определенные машины которым в большинстве случае управляют очень странные люди (это мягко сказано )
+2
Тут скорее всего от обратного. Все долбо*ебы давно изучены. Им подобраны аксессуары, для усиления антуража. Маркетинг)
раскрыть ветку 1
0

Запишу себе ваши мысли.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Или наоборот, 49.5 не помещается в нормальную тачку)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Тут не в подмышках дело, синдром широкой спины , обычно развивается после первого посещения спортзала, прогрессирует после двух трёх недель похода в спортзал

раскрыть ветку 1
+2

Синдром отсутствующей широкой спины.

+2

Есть у меня знакомый, который очень хочет гелик, но он не вписывается совершенно в описанный вами образ.
Он довольно юркий спортивный митолюга с длинными патлами, рукопашник и весьма интеллигентный человек. При этом вполне аскетичен  во внешнем виде - никаких нахуй крестов и цепей.
Уверен, что его мечта сбудется и он будет рвать всем шаблоны. Эту зиму, например, на своём минижыпике вытаскивал всех застрявших в снегу по пути на работу, по пути с работы, и прямо возле работы. Чисто так, по доброте душевной. На Гелике это будет гораздо сподручнее.

раскрыть ветку 4
+3

нет.

+1
Вот исходя из вашего описания данный чувак и не станет гелиководом.
раскрыть ветку 2
+2

Ну а что ему помешает-то? Не Гелик делает человека говном.

раскрыть ветку 1
+1

Забавно в Германии видеть не тонированный гелик , с бабушкой - божий одуванчик за рулем .

раскрыть ветку 1
+2

Ещё забавнее увидеть Ауди ТТ кабриолет с бабушкой монашкой за рулём.

+1

Не в теме братуха, но пост четкий

раскрыть ветку 3
+1

изложил ровно, без косяков. Будут вопросики, подскачу за бабосиками.

раскрыть ветку 2
+1

Всё давай, обнял

раскрыть ветку 1
+1
Другое название подобных авто - компенсатор длины.
+1

И при этом леваки говорят, что стереотипы не работают, ага.

0

сестрёнка, вопросик понял, в этом чёто есть, не парься, всё ровно, обнимаю!

0

Многие пишут про бритые подмышки и растопыренные руки, объясните как это связано? Для этого нужно брить подмышки каким то особым образом? Нет я не хочу и не хожу с расстопыреными руками, просто любопытно, как и чем так бриться можно?

раскрыть ветку 4
+1

Лезвием Нева побрей.

раскрыть ветку 3
+1

"Нева" - и через месяц вы - вдова))

0

Т.е. это осознанное "членовредительство"? Есть же нормальные бритвы.

раскрыть ветку 1
0
Как в Гриффинах, когда Питер стал водителем Uber. Мгновенная метаморфоза.
0

Гелик для быков, кайен для чурок, вольво для пенсов. Зачем рушить стереотипы

раскрыть ветку 20
+2

И Кия Рио ждёт тебя...

раскрыть ветку 1
0

Ты каратист чтоль?

+2

А БМВ и Рэнджики для кого?

раскрыть ветку 17
+5
Рэнджи для автосервиса
раскрыть ветку 2
+2

Для пидоров. У мебя бмв, я знаю о чем говорю

+2
БМВ- это вообще диагноз!)))
раскрыть ветку 1
-1

для пидарасов

раскрыть ветку 2
-1

Вот почему-то про владельцев рейнджиков не могу ничего плохого сказать. Нормальные дядечки 40+

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: