10

Гель для рук за 600 рублей!

Гель для рук за 600 рублей! Коронавирус, Ozon

А ведь цена такому гелю до всей этой суеты была на уровне 80 рублей! Как говорится, не мамонт - не вымрет! Скрин сделал из приложения nozO.

Дубликаты не найдены

+8

Добрый день! Я представитель компании Ozon.

Напомню, что сейчас мы работаем по модели маркетплейса (торговой площадки) и каждый продавец сам управляет своим ассортиментом и ценами. За подобными товарами мы следим, если цена сильно завышена, снимаем с продажи и связываемся с продавцом для корректировки цены.

Спасибо вам за сигнал, все антисептики для рук Dettol с завышенное ценой мы уже сняли с продажи, с продавцом разбираемся, будем принимать меры.

раскрыть ветку 4
+5

прошло 2 часа, а товар висит. ИП Парчиев М.М. мудак и пидорас. Забаньте его на площадке.

раскрыть ветку 2
+1
Что то ржу)) классно диагноз проставили!
раскрыть ветку 1
+1

Вижу что сняли, спасибо за реакцию

+2

Ребят, ИП Парчиев М.М. он же Парчиев Магомед Магомедович. Всё ясно из имени, как мне кажется

+2

Иди в Фикс-Прайс, там по 55 рэ

раскрыть ветку 2
0

За сутки разобрали всё!

раскрыть ветку 1
0

У Фикса есть сайт, на котором можно отследить наличие в разных магазинах города

+2

У нас он после повышения цен стоит 80 р (до повышения 50 р). Но не шибко берут. (ветаптека)
Скрин с сайта для примера (без ссылок, а то рекламой нарекут).

Иллюстрация к комментарию
+2

дезинфицировать руки водкой дешевле будет.

раскрыть ветку 1
+1

Но не лучше. В санитайзерах используют изопропиловый спирт, в дешевых - 71%, в более дорогих 90+%. Водка же имеет 40%, вот этиловый спирт подойдет.

+1
Недавно в магнит косметик жена купила мне на работу 200 мл, около 90р,и хз нет нигде повышения
раскрыть ветку 4
0

Недавно и я брал, а ты сегодня, ради интереса, попробуй найди.

раскрыть ветку 3
0
Блин да дня три назад от силы
раскрыть ветку 2
+1
Хлоргегсидин-наш выбор!
+1

Там продавец ИП, а не сам озон

+1

У нас рассылка была на работе именно на этот гель )

+1

Бля, я у них ленту липкую от мух покупал по 10-11р. А сейчас по 200 толкают. К чему бы это?

Похожие посты
393

Ozon пробивает дно

Добрый день,читатели!
Сегодня хотел бы вам рассказать историю как я делал заказ на Ozon.
Из-за отсутствия индивидуальных масок в продаже где либо,решил поискать их в интернет магазинах,нашлась нужная на Ozon,комплект 25 штук,+- адекватная цена,да и ещё бонусы Спасибо были,в итоге заказал:

Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152RS класс защиты FFP2 NR D, размер S, 25 шт/уп. за 1931 рублей (1592 за минусов бонусов)
Скрин заказа с подтверждением на почте👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Доставку пообещали на 1 апреля,ну думаю ок,пока все равно дома.
Вчера,думаю дай посмотрю что там с заказом,вдруг придёт раньше.
Заходу в приложение и вижу:
Товар в заказе поменян на:
Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152R класс защиты FFP2 NR D. 1шт, тоесть количество изменилось с 25 штук до 1 штуки и модель стала без размера S (если нет приписки S,значит размер стандартный,а не малый)
Скрин из личного кабинета 👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Далее обратился в службу технической поддержки,скрин прикреплю ниже.
В итоге: Ozon подтверждает что он отправил не тот товар,причём со мной никто не связывался,просто отправили и все;изменили количество товара с 25 шт до 1 шт.,единственным путём решения они видят только отказ от заказа и возврат денег(ещё 200 бонусов начислили🤦🏼♂️)
Проверяйте всегда свои заказы перед тем как идти принимать,ведь все в нем может поменяться без вашего ведома и ничего вы потом не докажете.

Мой вывод:Озон как обычно дарит сюрпризы(в прошлый раз они не знали время работы пункта выдачи и я не мог получить заказ 3 дня),заказывать или нет там,решать вам самим,мой опыт получился таким.
Много букв,могут быть ошибки орфография/пунктуация,писал быстро,накипело.

Скрин общения с службой поддержки👇🏻

Показать полностью 3
3398

Ответ на пост «На злобу дня» 

На озоне был выставлен на продажу комплект - 25 масок, цену точно не помню. Решили купить. Оформили заказ. Назначен был день доставки. Накануне за день этот комплект чудным образом автоматически заменился на другой товар, совсем другой - и там 1 (прописью - Одна!) маска. Поддержка озона ответила, что продавец раньше ошибся, когда выставил 25 масок. Ошибся, зайка такой, понимаете!

UPD. Уточнение #comment_165149149

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: