Гель для лица с содержанием алоэ 95% - как средство после бритья, мой опыт

Гель для лица с содержанием алоэ 95% - как средство после бритья, мой опыт Бритье, Алоэ, Гель после бритья, Косметика, Длиннопост, Яндекс Дзен

В какой то из моих предыдущих статей, один человек порекомендовал в комментариях использовать гель Aloe, от корейской компании Royal Skin, в качестве средства после бритья, если кожа склонна к раздражениям. В магазинах я бываю редко и мне трудно было его найти (хотя говорят, что в магазинах его продают), поэтому для меня проще заказать его на совместных закупках, цена порадовала - чуть более 300р за банку аж 300мл!


Сама банка изготовлена из полупрозрачного зеленоватого твердого пластика, гель практически прозрачный. Производитель даже сам рекомендует использовать данный гель после бритья, а так же можно использовать после загара или как маску для лица и волос!

Гель для лица с содержанием алоэ 95% - как средство после бритья, мой опыт Бритье, Алоэ, Гель после бритья, Косметика, Длиннопост, Яндекс Дзен
Гель для лица с содержанием алоэ 95% - как средство после бритья, мой опыт Бритье, Алоэ, Гель после бритья, Косметика, Длиннопост, Яндекс Дзен

В составе геля 95% экстракта листьев алоэ, так же имеется касторовое масло, алланоин, пантенол, экстракт зеленого чая, морской коллаген и другие полезные ингредиенты. Алоэ вера как известно имеет очень много полезных и целебных свойств, ускоряет регенерацию клеток, что дает возможность применять его в лечении ожогов, ран, порезов и других травм кожного покрова, в том числе и после бритья.


После процедуры бритья я нанес на лицо этот гель, консистенция у него довольно жидкая и он отлично распределяется, при этом я почувствовал хороший охлаждающий эффект (недолгий), много наносить его не нужно, достаточно небольшого количества, впитывается он довольно быстро, после нанесения не оставляет ни какой липкой пленки. Запах очень приятный, ненавязчивый. Гель отработал отлично, у него отличные уходовые свойства, он прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, не хуже, а скорее даже лучше, чем специальные лосьоны и бальзамы после бритья! Поэтому я могу смело рекомендовать гель Алоэ 95% как средство после бритья у кого чувствительная кожа и которая склонна к раздражениям!


Больше на моем канале

Бритвенная тема

951 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку