Geforce Now бесплатный месяц для российских игроков

upd сервис не работает

Geforce Now бесплатный месяц для российских игроков Халява, Nvidia, Geforce Now

NVIDIA открыла доступ для всех пользователей в стриминговый сервис GeForce NOW. Для получения подписки не нужно совершать никаких платежей, привязок карт, VPN и тд.

Сервис позволяет играть в игры из ваших библиотек Steam, Uplay, EGS и других цифровых магазинов на слабых компьютерах, MAC и устройствах на базе Android.


1) Регистрируемся на официальном сайте https://gfn.ru/

2) Подтверждаем почту

3) Скачиваем приложение GeForce NOW

Подписка будет активирована автоматически после регистрации.

Внимание: Для регистрации в GFN.RU рекомендуем использовать емейл, который раньше не использовался в других аккаунтах и продуктах NVIDIA.

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста89.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте , это развод. Даже при реге Аккаунта GFN и (автоматом) акка Nvidia с новой почты- нет возможности добавить игры, перекидывает на страницу платной подписки.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, вчера даже спецом зарегался, скачал. Под зареганным акком выбивало ошибку в приложении. Зарегал ещё один акк, уже через приложуху, вроде вошло, но потом хер там, даже на бесплатное ПоЕ открывает хром с "Подпишись, пидр"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, увидел новость , регнулся на сайте с теми же данными что в обычном акаунте нвидии, ну в том который для обновления дров. Были проблемы с кодом, пришел тока с 2 раза, потом скачал прогу, в ней ваще странно логин сделан конечно, тупило все сильно, залогинился в нее 2 раза подряд, еще раз подтвердил мыло уже из нее и все заработало. Игры там добавляешь сначала в gfn, потом запускаешь, тебя кидает в стим уже внутри контейнера какого то, там логинишься и гг, вся библиотека игор из стима доступна, но облачные сейвы не подгружаются чому то. Еще игры мгновенно скачиваются)

Пинг оооочень приличный, в 720п (настроилось само после теста интрнета) абсолютно никаких отличий от игры со своего железа. Судя по фпс видяхи там 1070\1070ти или типо того. Короч в 720п играть не хотелось, все таки мыльновато немного. Вручную поставил 1080п\60фпс в gfn, запустил deep rock (онлайн кооп шутан), выкрутил в игре все на максы, получил 80фпс +- и офигеть какую отзывчиваость управления. Я и раньше через облачные штуки играл, но это было что то вроде плейкея и т.п. Там замечал просадки и скурвивание качества, будто ютуб переключает в 144п в моменты замеса или когда экран крутишь) Тут такая фигня случилась в особо сильном мясе, но это просадка где то до 900п была, без потери управляемости и фризов


Интернет 100мб\с, СПб, играл по вайфаю 5ггц где то в 4-5м от ролтона

Про очереди не понял кстати, может она и была (когда в gfn запускаешь игру идет какая то полоска, но там про очередь не написано, вроже обычная загрузка, да и идет секунд 15) но я в общем не заметил такого

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что в обычном акаунте нвидии, ну в том который для обновления дров

тот момент, когда узнал что у кого-то есть какой-то аккаунт нвидии для обновления дров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это нвидия дичь придумала. Что бы дрова обновить на видеокарту - надо войти блять в аккаунт!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, можно прост скачать файл дров с сайта, но если не хочешь думать какой на твое железо лучше пойдет, то можно создать ак, скачать файлик ~1мб и он сам все сделает, так можно даже CAD ready дрова поставить на игровые видяхи. Но нужен акаунт, да. Хммм. Это абсолютно бессмысленно, можно было бы и без акаунта все так же замутить наверн)

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Сидел, играл на базовом

Автор поста оценил этот комментарий

U.P.D. Разобрался-получилось,но такая пляска с бубном. И в результате мне ещё и скорости инета не хватает((( бля...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни как. А то что-то меня кидает на страницу с выбором подписок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следуй строго инструкции на сайте GFN  и попробуй с новой почты. Я с третьего мэйла только смог,тоже на всякую хрень выкидывало.

Автор поста оценил этот комментарий
Никакой не развод, у меня всё с 1 раза получилось. Жалко только что инет у меня говно, т.к. я на северах живу, а так прикольная тема. Из-за плохого интернета ощущение что на ютубе смотришь в плохом качестве, но в играх настройки на ультра поставил ( kingdom Come и Destiny 2 тестил) и никаких микролагов даже нет. Очереди тоже нет, это наверно только в крупных городах какие то очереди, только тут прочитал про них.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано что спишут один рубль за пробный период,спецом указал карту с 40р. на счету. Так хренушки,хотели снять все 999р. Как знал что наебалово.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку