Geforce Now бесплатный месяц для российских игроков

upd сервис не работает

Geforce Now бесплатный месяц для российских игроков Халява, Nvidia, Geforce Now

NVIDIA открыла доступ для всех пользователей в стриминговый сервис GeForce NOW. Для получения подписки не нужно совершать никаких платежей, привязок карт, VPN и тд.

Сервис позволяет играть в игры из ваших библиотек Steam, Uplay, EGS и других цифровых магазинов на слабых компьютерах, MAC и устройствах на базе Android.


1) Регистрируемся на официальном сайте https://gfn.ru/

2) Подтверждаем почту

3) Скачиваем приложение GeForce NOW

Подписка будет активирована автоматически после регистрации.

Внимание: Для регистрации в GFN.RU рекомендуем использовать емейл, который раньше не использовался в других аккаунтах и продуктах NVIDIA.

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят даже в Москве можно почувствовать заметный input-lag. Мне страшно представить, как у меня в Якутии бы лагало, с пингом до Европы 100-120 мс))
Хорошо, что они дают бесплатно опробовать свой сервис и понять нужно тебе это или нет (и имеешь ли ты возможность им пользоваться)
раскрыть ветку (60)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Из Мск хз. Из Питера игралось нормально до этого. Инпут-лаг малоощутимый, хотя в соревновательные игры (типа овервочей и кс) может влиять. Играл в Borderlands 3, Division 2 - разницы в игре с прямым подключением особо не ощутил.

Но за последее время много игр оттуда убрали + последние пару недель совсем плохо со стабильностью соединения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в division 2 ошибку echo-06 пишет, обидно очень((
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз вы пишите 100-120 в Якутии, то похоже мне в спб надо менять провайдера, ибо даже в EFT пинг скачет как черт
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таркове везде так, стабильный пинг не про них
Автор поста оценил этот комментарий
Ленинградская область. Подключение по Wi-Fi
Похожевам тточно надо менять оператора
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это офигенно, я просто не понимаю как в Питере может быть меньше. Ведь там конкурентов больше среди интернет компаний и качество должно быть выше. Но у нас наверное ценник выше: 400руб
Автор поста оценил этот комментарий
В Иркутске 70-80 пинг сервера
Автор поста оценил этот комментарий

В таркове пинг скачет, скорее всего потому, что вы не настроили предпочтительные сервера в лаунчере, настроил там себе строго 100- и вроде неплохо себя чувствую

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит онли питер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Выборге, стояло Хельсинки получше чем серв в Питере
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве и рубился в CS GO через этот сервис. Инпут лага особо и не заметил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подключаем прем, группа в тг @ gfnrussia

1
Автор поста оценил этот комментарий

С 16мс пингом инпут лаг едва ощущается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

играю уже 3 недели с GFN в подмосковье по wi-Fi - все ок, инпут лага нет, когда проседает инет просто ужатие большое становится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Иркутской области, напарник на работе через ростелеком играет, у него всё норм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал подкаст с их сотрудником, он вроде говорил, что они российские сервера запустили\запускают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне не верится, что они их запустят, но главное чтобы как маил.ру с проектом Армата которые ... сколько его делают и он все еще у них в ОБТ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй-отпишись)
раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Запустил Paladins - инпут-лаг заметный, в сетевой замес не пошел, чисто по тренировочному полигону побегал. Попадать можно, но заметно сложнее чем с нормального ПК. Потом запустил CS:GO - пинг 30-40, но есть дропы фпс ниже 100 даже на обыкновенном Dust2. И главное - инпут-лаг настолько суров, что даже развернуться на 180 градусов оказывается тем еще квестом, не говоря уже про невыполнимую миссию "попасть в противника". Москва, инет 500 мбит.

раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мне с моими 10мбит и пытаться не стоит...
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ширина канала в данном случае не важна, важна задержка от вас до сервера и обратно, грубо говоря пинг

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, попробую, возможно даже пост накалякаю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все же стоит. Все зависит как трафик идёт до серверов. У меня например трафик идёт вначале в  Нидерланды потом в Англию, а потом в Москву на сервер сервиса. Лагов не было совершено, но картинка при движении постоянно сыпалась и мылилась, будто битрейт 480 становился.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнать как он идёт?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать трассировку до серверов нвидии. На 4pda в теме, посвящённой сервису все подробно расписано.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А изменить это как-то возможно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это от провайдера зависит. Один провайдер между двумя объектами в одном городе может напрямую трафик переслать, а другой через соседние страны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в скорости, а в пинге до серваков.
Автор поста оценил этот комментарий
Пропускная способность не решает. Решают пакеты
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать можно, по крайней мере через Parsec мой товарищ играет спокойно с такой же скоростью инета в разные игры из библиотек друзей. В особо динамичных играх картинка слегка идет квадратами, но не всегда и не везде. В The Crew 2 он например играет так с комфортом, а вот Battlefield 5 превращается неизвестно во что.

Автор поста оценил этот комментарий

Контра вроде на калькуляторах идёт, я утрирую, но на двухъядерных селеронахи интелхд графикой запускали. Видел ролики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

CS:GO кое-как конечно будет и на калькуляторах работать, но ~30 фпс в соревновательном шутере, это ведь вообще неиграбельно. Контра очень любит высокую частоту ядер процессора и для комфортной игры стоит иметь хотя бы 4 ядра и более-менее приличные частоты. Вот буквально на днях товарищ сравнивал i7 2600K на частотах 3,4 ггц и 4,1 ггц - разница по минимальному фпс в кс была около 40%.

Автор поста оценил этот комментарий
А сколько за инет платишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне стандартные 500р.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня есть норм пк, со своими задачами справляется) Но если очень интересно, могу протестировать и сюда отписать)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не трудно)
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался на сайте, скачал GeForce NOW на ПК, попытался залогиниться в нем, но не выходит. Говорит, что логин или пароль неправильные. Но это не так, даже пробовал скопипастить данные в форму - результат тот же. Может пофиксят потом, будем посмотреть)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Примерно этого я и ожидал)
Автор поста оценил этот комментарий

может не подтвердил электронную почту?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждал) Завтра еще попробую
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня такая же фигня. приложение тупое, нажимаю войти через gfn.ru, оно перекидывает на форму регистрации, а просто войти не даёт.

с 3-его раза получилось, пробуй войти через gfn ru

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было. Надо выбрать "другой способ")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из бесплатных там 3 игры, как я понял, запустил танки, с моими 400кб/c пинг 10мс всего, без фризов, но изображение, как будто в 144п видео смотрю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично не получается запустить не одну игру, выскакивает окошко(скрин) и это ведёт на сайт, и хз как вообще через него играть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, так и не понял что делать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же проблема - помог перезаход в аккаунт GFN, оно предложило привязать уже существующий акк Nvidia, после чего игры стали добавляться и запускаться. А в настройках GFN появилась информация об активной подписке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перезашел в аккаунты и смог запустить игры, зашёл в paladins и cs go, такое ощущение, что ФПС заблочена в 30 кадров, в КС плавает 30-40, везде есть просадки, пинг не большой, но подторможенность ощущается, скорость 100мб/с, в общем такое себе, притом что у тебя игры должны быть скачаны на компе. Очень спорный сервис как по мне, лучше уж на комп потратиться, чем в этот сервис вливать денюшки.
Забыл добавить, звука из игр не было у меня почему то.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игры разве должны быть скачены?я так понял что они ставятся на сервер жефорс, что то типа рдп
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал смайт, для этого надо залогиниться в Стиме, после вылезло окошко скачки игры, ну я отменил и запустил то, что было установлено. Всё равно сервис для меня бесполезен, снёс уже. Даже в лом разбираться, ибо для меня, не особо играбельно, у кого прям совсем дрова, мб ещё зайдет, у меня к слову проц интел 2600к, видюха 760, 8 Гб оперативы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, смайт... Играл с ЗБТ, потом забил. Еще когда макс. уровень 30 был, пару акков в фулл добил. Теперь там уровней 120 или больше даже, если не ошибаюсь, но игра веселая, моя любимая из MOBA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в нее и не играл)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал поиграть в игру Insurgency, ощущение такое, что персонаж плавает в воде, впечатление так себе - все очень замедленно. Скорость интернета 160 Mbps, запускал из Уфы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, так это так не должно быть ? :D я просто всегда играл с этой плавающей фигнёй на компе-хлебушке. Ну не совсем плавающей... её было не так заметно, потому что фпс скакал от 1 до 15. В некоторых до 24. Зашёл в Warframe с сервиса этого и всё плавало... Перешёл в настройки и понизил чувствительность мыши. Вроде не так сильно плавало уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не скорость а ширина канала
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ширина канала у меня 500, а скорость 160мбит/с))) хз в чем дело: гигабитный порт не хочет работать или винда режет скорость, так причину выяснить и не удалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
500 чего? Ширина канала - это количество пропускаемой через интерфейс информации за единицу времени. Скорость - это время, за которое пакет преодолевает путь от клиента к серверу и обратно (в случае tcp) или путь от клиента к серверу (если udp). Скорость можно узнать используя утилиты типа ping или mtr, пресловутый "пинг", или "задержка" - это то, что можно обозвать скоростью, но никак не ширину канала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку