Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад
+15

И какая то жесть с привязкой учетных записей.. вроде всё привязано, но всё равно перекидывает на страницу приглашающую опять привязать учётку nvidia. Замкнутый круг, развлекайтесь :))

раскрыть ветку 11
0
Прочитай там чуть дальше) #comment_164675113
раскрыть ветку 10
+1

спс. перезаходил уже раза три в аккаунт GFN,  существующий акк Nvidia - как уже писал, привязан. Но всё равно перекидывает на сайт.

раскрыть ветку 9
+11

Ну, я такой, "сегодня будет убойный вечер" - и не прогадал.
Зарегался, скачал установщик ГФН, а он мне давай что-то про несовместимость драйверов. Ноут то старый, больше для учебы. Окей, пошел на сайт нвидии, хотел скачать драйвера, а сайт мне предлагает самостоятельно их определить. Ну определяй. Ну не определяются - для определителя нужна свежая версия установленной джавы. Хрен с тобой. Пошел на сайт джавы, установил. Перезагрузился. Опять на сайт нвидии, а он мне - нужна свежая джава. Лааадненько. Полез в настройки, вспомнил что там у меня за видюха то шестьсотдесятая. Вручную откопал драйвер на сайте, качал 400мб пол часа. Столько же ставил. Перезагрузился. Запускаю установщик ГФН - а он мне: geforce now requires an update to windows 7! ВУЛД Ю ЛАЙК апдейт блять?! Нет, не лайк. 64-битную ОС Windows 7 не признает? Кто там говорил "на любом калькуляторе поиграть можно..."
Лаааадна. Ищу обновление, ставлю его пол часа, проценты установки бегут, раздражение растет, "не вылючайте компуктер" - не выключаю. И вот, перезагрузка, чудом ничего не слетает. Тыркаю установщик ГФН. итог - на скриншоте. Славная эта ваша игра в нвидию, действительно не требовательная к железу, на любом можно попробовать. Правда, кажется, я проиграл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

UPD... Танцы с бубном и чтение англоязычных форумов помогло решить проблему. Уже точно не знаю, что конкретно, но скорее всего это все предыдущие трюки вместе + запуск установщика от имени администратора и с исправлением неполадок совместимости (надо выбрать поддержку виндовс 7... на виновс 7.. лол). Как итог, все стартануло, запустилось, но не по маслу, а по ржавой горке. Вылезает и орет ошибка про процедуру SetDefaultDllDirectories, а открывшееся окно радует длиннющей очередью.
Веселое времяпрепровождение, жаль так и не поиграл)

раскрыть ветку 5
0

+1 тоже так и не вышло установить, ругается как у Вас в первый раз #comment_165071275

раскрыть ветку 2
0
И это длиннющая очередь?) Хорошо, что вы не ждали очереди в архейдж или вов классик на старте)
раскрыть ветку 1
+4
А как этим на телефоне пользоваться?
раскрыть ветку 4
0

если андроид, то качаешь одноименное приложение и гамаешь

Дестени 2 спокойно запустил

раскрыть ветку 3
0
Я geforce now не нашёл. (
раскрыть ветку 2
+3
Скачал, зарегался, при попытке поиграть в любую игру сообщение - превышено число игроков, ожидающих своей очереди. Почувствовал себя бомжом, стоящим за миской бесплатного супа. Стёр нах и забыл.
+8
Я не понял где там халява то???? 1к подписка на месяц
раскрыть ветку 2
+2
Читайте внимательно, с 17.00
раскрыть ветку 1
+9

Они уже дня 4 если не больше эту акцию объявили хотя по факту каждый час нужно перезаходить и железо тебе мусорное дают в общем сделали как в Европе бесплатная версия всегда была

+2

Буй там. Повелся на новость, установил приложение. После ввода данных вижу вот это. Походу сильно много халявщиков одновременно собралось.

+2

На самом деле это и поддержка и, одновременно, очень грамотный маркетинговый ход. За месяц все привыкнут играть в хорошем качестве, а даунгрейднуться потом многие не захотят.

раскрыть ветку 9
0

Ага, в хорошем. У меня ртх2060, решил попробовать это now. Очередь дикая, инпут лаг ахуевшив, битрейт может скакать

раскрыть ветку 5
+3
А смысл с 2060 пробовать подобные сервисы?
раскрыть ветку 4
0

А по подписке работает лучше?

-2

Да они уже не знают, как хоть кого-то привлечь. Сделали говно, все издатели от них разбежались, нихера не работает, все плюются, деньги списывают.

А теперь тот же гемор, просто за бесплатно.

раскрыть ветку 1
+1
Ну, издатели разбежались не потому что Gfn - говно, а потому что игры второй раз покупать не надо. По сравнению со Стадией, говорят, у жифорсов всё работает лучше.
+1

Блин, ради Quake 2 RTX, попробовал бы поставить GFN)

раскрыть ветку 2
+1

GFN не поддерживает RTX в Quake 2 RTX. Работает только в OpenGL (иначе - no ray tracing capable gpu found).

раскрыть ветку 1
+1

Понятно, значит зря регился. У меня все равно не получилось даже запустить, "сервера перегружены")

0

За бесплатно можно играть в свои же игры из Стима и Егс. Халява...

раскрыть ветку 3
0
На телефоне, ноутбуке, тв приставке, возможно холодильнике, с качеством изображения как на пк с rtx...
раскрыть ветку 2
+1
С текущим качеством видео там выходят ниже средние настройки, чуть лучше чем на Ютубе, и это при 30мб приеме. ээхххх
раскрыть ветку 1
0
А я просто играю в свою библиотеку Стима. Что комп тянет - в то и играю. )
0

Что бы им пользоваться нужно обладать идеальным интернетом.

0
Не работает. С аккаунтами разобрался. Но пишет "Сервис временно не доступен" уже 2 дня... хитрый ход. Больше нервов и времени потратил.

спасибо
раскрыть ветку 1
0
А я играюсь, все работает, очередь на вход пара минут, иногда снижает рендер до 640х480.
ультры не тянет. В королевский колышек: доставлялово рублюсь
0

ни веб версии, ни версии под Линукс..

раскрыть ветку 6
0

Хотя учитывая как они это сделали версия под линукс должна была быть изначально..

раскрыть ветку 5
0
Есть версии на самые распространённые пользовательские ОС: мак, вин, андроид, айос.
раскрыть ветку 4
0

Неужели в Isaac наконец можно будет поиграть?

Он постоянно то не запускается, то просто с платформы пропадает.

0

Не знаю, почему я рассчитывал, что мне дадут поиграть в 4к...

+1
Блин, приятно видеть, когда компании делают такие штуки. Да, щас сюда набегут с воплями про пиар... А я вот не думаю, что дело только в пиаре. Я хочу верить, что все-таки в этот период люди проявляют заботу друг о друге
раскрыть ветку 1
+2

Ну и правильно делают. Я вот сейчас, помимо кинопоиска и амедиатеки, испробовал массу других подписок с сериалами и тп, и мб найду чего интереснее.

0
Ну что народ, разобрались - нет? В Метро Исход на своём GTX 970 я могу играть словно у меня RTX 2080Ti ?
раскрыть ветку 2
0

да там похер какой у тебя комп, картинка немного мылит

0
Без подписки конское ожидание при заходе
-7

Никуя там не бесплатно, подписка 999₽

раскрыть ветку 11
+1
Читайте внимательно, "Поэтому сегодня в 17.00 мы сделаем наш сервис абсолютно бесплатным для всех пользователей."
0

К слову, несколько лет сервис был абсолютно бесплатным.

0
Я играл уже 3 дня назад полностью бесплатно, только в свои игры со стима. Остальные надо покупать
раскрыть ветку 8
+1
Да и длина сессии 1 час. Потом сброс и заново в очередь ((((
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-3
Ересь. Я живу в Украине и без впн меня даже на сайт gfn.ru не пускает. Я что-то пропустил и нам и его заблочили, помимо яндекса, вк и майла? Бред. А не сервис. Ничего не понятно но зато миллион регистраций и капч. Я уже зарегестрированый тыкаю на сайте на "играть" и оно мен кидает на страница с регистрацией, при том что секунду назад я был авторизован, но оно уже это забыло и заходить надо по новой... Приложение для винды в принципе не хотело залогинится.. подозреваю потому что на опере я включил впн, а вот в приложении уже никак... Просто горит жопа от таких добрых и лояльных, а на самом деле с миллионом подводных камней...
раскрыть ветку 10
0

Ну так зарегистрируйся не в gfn, а напрямую в нвидиа, до Германии/Швеции (в европе много серверов) посмотри какой пинг будет. Туда то тебя провайдер пустит?

раскрыть ветку 1
0
Не думаю. Я решил проблему по другому. Дал мыло другу и попросил зарегать) пока не проверял как, но думаю так у меня есть шанс авторизоваться в приложении без сайта.
0

Я живу в Украине и без впн меня даже на сайт gfn.ru не пускает.
Вопрос к провайдеру, всё прекрасно работает без впн.

0
Надо скачать клиент походу
раскрыть ветку 5
-2
Так это в клиенте и есть проблемы. На сайте с впн я могу зайти. А в клиенте выбивает ошибку, если я хочу через gfn авторизоваться, а по логину паролю просто пишет неправильно... Дурость...
раскрыть ветку 4
0

тоже укр, работает без впн, значит это заскоки провайдера, либо перегруз маршрута. по поводу регистрации - да, сайт у них кусок говна, но это проблемы их коллаборации с нвидиа. вообще не понятно зачем нвидиа отдала такую прикольную, и полезную для снг, штуку в руки каким-то лохам.

-1

Говно-сервис.

-1
он и бесплатно, нахуй не нужОн
-8

Минусите новость, и так очередь большая даже платная

раскрыть ветку 1
0

Мы лучше не новость, а тебя.

ещё комментарии
-4

RDR2  у них нету да?  Кстати её уже взломали?  В курсе кто нибудь?

раскрыть ветку 1
0

судя по полному списку игр, рдр нет https://gfn.ru/games.html. И ее не взломали.

Похожие посты
196

Жизнь после короны...

Всем доброго времени суток!
По многочисленным просьбам ((нет) по факту по просьбе одного из подписчиков), решил написать пост о жизни после перенесенной болезни.

Жизнь после короны... Мадрид, Испания, Коронавирус, Болезнь, Изоляция

Если вдруг появятся новые читатели, или будут вопросы о протекании самой болезни, советую прочитать в моем профиле. Я не смог разобраться, как тут вставлять ссылки на предыдущие посты. Извините.
Прежде чем начну описывать свою жизнь, хочу выразить огромную признательность и благодарность за теплые слова и поддержку всем!!! Спасибо вам большое. Надеюсь многих из вас обошел стороной этот вирус, либо болезнь протекала в лёгкой без симптомной стадии.
Из предыдущих постов, после начала приема терапии, все мои симптомы сошли на нет, со второго дня приема таблеток. Но меня решили продержать в изоляции ровно месяц со дня болезни. Таким образом, я с 17 марта по 17 апреля был изолирован от всех. Анализы у меня повторно так и не взяли. Еду мне приносили в комнату. После того как я вышел на "свободу", я хоть мог не много прогуляться. У нас тогда в Испании, было разрешено ходить только в аптеку, магазин, и на работу. Повторный снимок лёгких сделали только 28 мая, о результатах мне ничего не сказали, приема врача не было, но сказали, что если бы выявили какие то проблемы, меня бы уведомили. Да я и не чувствовал и сейчас не чувствую каких то осложнений или изменений в работе организма. Все было отлично, жизнь налаживалась, Испания постепенно снимала ограничения, стало можно посещать бары с летними верандами.... Но как всегда есть НО. Мой сосед по комнате почувствовал себя плохо 7 июня, у него поднялась температура до 39.3. 8 июня у него взяли анализы и они дали положительный результат на коронавирус. Естественно нас снова всех изолировали. На мои попытки объяснить, что я уже болел и снова не заболею, мне сказали что это не факт. В итоге с 7 июня я до сих пор в изоляции не по своей вине. Вчера во вторник 23 июня ходил а поликлинику сдавать анализ ПЦР. Результаты обещали дать до пятницы. Я надеюсь результат будет отрицательный. И тогда изоляция для меня прекратиться. Так то у меня никаких симптомов нет, да и у соседа температура была только один день. В последующие дни его ничего не беспокоило, поэтому ему никакого лечения не назначили.
Мне было бы интересно почитать в комментах, кто как перенес этот вирус, если не сложно поделитесь своими историями.
Спасибо за внимание.
Всем здоровья и всего хорошего.

1861

Изоляция

Работаю в экстренной хирургии. В больнице выделили этаж, закрыли его и назвали изолятором. Туда помещают всех больных с соматическими патологиями, но при этом температурящих.
Поступает мужчина с абсцессом надключичной области. Прилетел месяц назад. Две недели самоизолировался на сьëмной квартире, потом ещё две недели просто сидел дома, т. к. нет работы. Не температурит. Показывает снимок плеча из поликлиники, на нëм меня смущает не столько плечо, сколько лëгкие. Переделываю уже снимок лëгких и подозрения подтверждаются. Ок.
Думаю, что делать дальше: абсцесс, нужно вскрыть, но операционная занята. В изолятор к потенциально коронавирусным больным его помещать нельзя, в операционную прямо сейчас не взять, в инфекционный стационар с невскрытым абсцессом не отправить, оставить ждать в приëмном покое пока освободится операционная тоже не вариант.
Отправляю в отделение гнойной хирургии, пишу на истории, что больного нужно изолировать, мы так иногда делаем с гнойными больными, у которых имеются сопутствующие заразные болячки, там их просто помещают в отдельную палату, и проводят там санобработку. Такой себе импровизированный изолятор, который не изолятор.
Через пять минут прибегает медсестра и говорит, что гнойная хирургия говорит больного ни в коем случае не поднимать, а меня ищет их заведующий. Звоню заведующему:
- Зачем ты отправляешь к нам ковидного больного? У нас нет в отделении никакого изолятора!
- Ему не нужно в ковидный изолятор, он не температурит и прошел карантин. Не переживайте, там нет коронавируса.
Всего лишь туберкулëз.

464

Карантин в Бразилии!

Olá, meus amigos! Tudo bem? Eu espero que tudo esteja bem com você e sua família.

Привет, мои друзья! Как ты? Я надеюсь, что все в порядке с вами и вашей семьей.

Здесь все хорошо.

Мир переживает очень деликатный момент с коронавирусом. Здесь, в Бразилии, мы были в карантине почти 2 месяца, теперь наша реальность изменилась, чтобы попытаться бороться с этим вирусом.

Много чего произошло, например я потерял работу. Как и многие другие люди здесь. Что очень грустно. Я надеюсь, что все скоро пройдет.

В моем городе, в Ипауссу, боевые действия начались довольно рано, здесь законы изменились, поэтому, когда мы выходим на улицу, мы должны носить маски. Если на вас нет маски, вы не можете войти в магазины или супермаркет.

Раньше я плавал, вы брали уроки плавания, однако прошло немногим более 2 месяцев с тех пор, как прекратились второстепенные услуги, работает только то, что крайне важно. Как аптеки и супермаркет и до сих пор с ограничениями.

Мой день рождения был в прошлом месяце, и на него также повлиял этот кризис, я скажу вам, что я предан человеку из России. Да! Я люблю русского человека.

Через некоторое время мы встретимся ... Но этот кризис все разрушил. Наша встреча состоится в апреле, но мы должны были ее отложить. (((

Я думаю, теперь вы поймете, почему я люблю Саратов.)))

Мы собирали деньги и все для этой встречи, но мы не контролируем все, верно? Итак, давайте встретимся, когда все это закончится. И я надеюсь, что это будет в ближайшее время.

Здесь, в Бразилии, помимо коронавируса, у нас есть серьезные политические проблемы, наш президент сошел с ума. Он сказал, что Коронавирус - это просто грипп, и он ничего не изменит. Что здесь у нас не было бы даже 800 смертей.

Но реальность совсем иная. К настоящему моменту здесь, в Бразилии, погибло ровно 18 859 человек, а 300 000 уже заражены. Некоторые города уже рушатся.

В Бразилии у нас есть система здравоохранения, которая является уникальной и универсальной для всех. Все бразильцы могут пойти в больницу, позаботиться о себе, все бесплатно, бесплатно.

Например, в то время как в некоторых странах, таких как США, все оплачено, и нет общественного здравоохранения. Здесь все публично.

Наша система называется SUS, я знаю, что многие люди из других стран, у которых есть рак, приезжают, чтобы позаботиться о себе в Бразилии, потому что в нашей федеральной конституции это право гарантировано для всех бразильцев, а также для иностранцев.

Это верно, если вы посещаете Бразилию и нуждаетесь в больнице, вы можете использовать SUS без каких-либо ограничений, у вас есть те же права, что и у бразильца. Хотя некоторые критикуют, SUS - очень хорошая система, но это отличная идея.

Скажите, в какой другой стране мира есть такой проект? Предложить уникальную и универсальную систему здравоохранения более чем 200 миллионам человек. Это то, что говорят немногие бразильцы, но для меня это то, что заставляет меня гордиться.

Но наша коронавирусная система заполняется очень быстро. Поэтому карантин важен, чтобы иметь возможность сдерживать увеличение численности.

Я знаю, это трудно, плохо оставаться дома, но я думаю, что это необходимо. Это способ, которым мы можем активно содействовать борьбе с этим вирусом.

В Бразилии мы поняли, что вирус очень смертелен против людей, которые уже пожилые. Таким образом, они находятся в зоне риска. Бразильцы очень поддерживают меня, я видел много историй о людях, которые помогали друг другу в это трудное время, и это хорошо.

Прямо сейчас я просто надеюсь, что мы все сможем собраться вместе. В Бразилии у нас политический кризис. Наш президент замешан в скандале с одним из его детей. Говоря по правде, Бразилия в настоящее время управляется немного и бесчеловечно.

По крайней мере, наш конгресс, депутаты и сенаторы, одобрили экстренную помощь людям, миллионы людей получат деньги на следующие 3 месяца. То, что хорошо, поможет многим нуждающимся и безработным.

Я хочу сказать, что вы заботитесь, заботитесь, моете руки, надеваете маску, очень грустно видеть, что люди умирают каждый день, много печальных семей.

Береги себя, думай о людях, которых любишь. Вы заботитесь о себе и о них, я не знаю, как там дела, но я надеюсь, что все скоро кончится и что мы можем быть здоровы.

Береги себя, друзья мои.♥️

Как обстоят дела в вашей стране и городе? Комментарий здесь. И не забудьте позаботиться о себе.

🇷🇺♥️🇧🇷

😷

Я хочу поблагодарить людей, которые написали мне электронное письмо, которые отправили мне сообщения, я отвечаю на все из них, но их много. Я люблю читать ваши истории, это важно для меня. Спасибо большое, друзья. Вы мне нравитесь, ребята!
💟

Я злюсь на вирус.

Карантин в Бразилии! Бразилия, Россия, Русский язык, Португальский язык, Карантин, Коронавирус, Мир, Дом, Длиннопост
Показать полностью 1
320

В Псковской области все веселее

Не успел запостить скрин коментария (предыдущий пост) из инстаграма губернатора Псковской области, как прочитал свежие новости из Гдова. Источник.

В Псковской области все веселее Коронавирус, Псковская область, Гдов, Изоляция, Длиннопост

В Гдове жильцов многоэтажки заперли после известия о коронавирусном больном

Один из жителей гдовской многоэтажки заразился коронавирусом. Заболевшего госпитализировали, но и с остальными церемониться не стали. Подъезд, в котором жил Covid-больной, и всех его здоровых жильцов заперли на ключ. Выйти можно только в редких случаях.

Жалобу на происходящее в Гдове в комментариях к одной из записей губернатора Псковской области в Instagram написала местная жительница. «Подскажите, пожалуйста, а законно закрывать на ключ подъездную дверь, чтобы никто не мог выйти даже в магазин, если в доме зафиксирован один случай данного заболевания?» - возмутилась девушка.

Как рассказали изданию жильцы, подъезд в доме №15 по улице Печатникова закрыли после известия о том, что один из жильцов заразился коронавирусом. Объявили, что вынужденные меры продлятся две недели, до 19 мая. После этого покинуть подъезд стало практически невозможно. «Дверь открывается два раза в день и то только для выгула собак, на 5 минут. До магазина не выпускают. Говорят, мол, делайте заранее заказ, вам привезут», - рассказала жительница подъезда, внезапно превратившегося в ловушку.

Беспокоит местных и то, что в случае пожара никто из них не сможет пробиться через железную закрытую дверь подъезда. Огнетушителей нет, а человек, которому доверили ключ, уезжает на работу. «Начнется пожар - все сгорят», - озвучивают жильцы весомую причину для беспокойства.

Казалось бы, раз закрыли подъезд, значит, есть причины. Ну, может, кто успел близко пообщаться с заболевшим. Вот и перестраховываются. Но на деле все несколько сложнее.

В территориальном отделе Роспотребнадзора о ситуации наслышаны. После обнаружения заболевшего силами Центра гигиены и эпидемиологии подъезд пятиэтажки  продезинфицировали. С хлоркой обработали ступени, почтовые ящики, перила, входную дверь и домофонную кнопку.

На этом история для всех кроме жильцов квартиры, в которой жил заболевший, должна была бы закончиться, но не тут-то было. Двери в подъезд закрылись. Отношения к закрытию дверей, заверила руководитель гдовского центра гигиены и эпидемиологии Ирина Стрельцова, их организация не имеет. Дом принадлежит силовому ведомству.

«Подъезд закрыли не мы, не Роспотребнадзор. Это внутреннее распоряжение начальника ведомства, которому принадлежит дом. У них есть дежурные из числа тех, что живёт в подъезде. Уж не знаю, постоянный или меняется. У этого дежурного есть ключ, которым он открывает и закрывает дверь. Мы сами вчера должны были сходить к контактному пациенту и с трудом попали внутрь», - сообщила Ирина Стрельцова.

Прокомментировали в ведомстве и сигнал жильцов дома о том, что после обнаружения больного в их подъезде тесты на Covid-19 живущим в подъезде делать не стали.

«Тесты на коронавирус не делают всем подряд. Анализ выполняется по распоряжению Роспотребнадзора. Пока никаких постановлений не было. И дело в том, что человек, который в этом доме живет, у которого выявлен Covid, он с 20 апреля находился в отпуске. Сейчас он уже госпитализирован, но, со слов жены, они никуда не выходили, они были дома, находились в своей квартире. То есть контактные заболевшие только он и жена».

У супруги заболевшего мазки на коронавирус взяли уже дважды. Оба раза анализ на Covid-19 дал отрицательный результат. При этом женщина до сих пор находится на карантине. Продержать в таком статусе потенциального носителя вируса планируют до 20 мая. Однако это совсем не означает, что история с закрытым подъездом для жильцов дома закончится в этот же день.

Словом, ситуация получается странная. Жильцов подъезда заперли «на всякий случай». Сколько еще сидеть под замком, не ясно. В комментариях в аккаунте губернатора в Instagram жительнице закрытого подъезда посоветовали обратиться в прокуратуру.

Показать полностью
636

Когда доктор болен

Живу в Германии, читаю местную прессу и тут интересная сиатья о немецком враче попалась. Далее коротко своими словами:

Один немецкий врач работал себе хирургом в одной из лондонских клиник и там у него появились симптомы, похожие на коронавирус. Работодатель послал его на...домашний карантин, при этом тест на Sars-CoV-2 в Лондоне проведён не был.  Немецкий доктор, не долго думая, сел в самолёт на Берлин (аэропорт  прибытия: Берлин-Щёнфельд), а оттуда ещё неизвестно каким образом добрался к родственникам в Потсдам, давно не виделись видимо. В самолёте вместе с ним летели 40 и один пассажир, но это не точно, потому-что управление полетами Ryanair

(а именно эти авиалинии использовал наш герой) ещё не готово сообщить общественности точное количество пассажиров. 

В Потсдаме доктор всё- таки самоизолировплся, но во время самоизоляции умер. Тест у него в Германии положительный, только в статье не ясно сказано-это посмертно или незадолго до неё проведенный тест, во всяком случае результат был известен прошлую среду.

Пруф: https://m.tagesspiegel.de/berlin/in-potsdam-an-coronavirus-g...

От себя хочу сказать, что во время эпидемии коронавируса нельзя доверять никому и даже врачам.

423

5 копеек о коронавирусе в Шеньчжене ч.III Бесконечность

Итак, вот так выглядит расписание короно-подозреваемого иностранца в китайской больнице:

6:45 -  Медсестра в интерком просит измерять температуру

7:00 - уборщица забирает мусор, стараясь даже взглядом не встречаться с пациентом ( от греха подальше)

7:30 - измерение давления и сатурации пульсоксиметром.

7:45 - уборка помещения влажной тряпкой, приятно пахнущей хлоркой.

8:00 - завтрак. вареное яйцо, китайский супчик на воде из ничего, и какая-нибудь достойная вкусняха

9:00 - температура. королева всех тестов.

11:00 - приход лечащего врача: "ну че, как сегодня чувствуешь?", "а, хорошо, молодец"..

12:00 - капельница (в моем случае - моксифлоксацин)

13:00 - обед. рис/трава/мясо в наличии.

15:00 - влажная уборка ч.II

16:00 - температура №3

17:00 - ужин. чаще всего рыбёха с рисом и полувареные бататы\редиски

19:00 - Ннн-ый замер температуры.

22:00 - медсестра заходит в палату с тем, чтобы оставить свет по минимуму, лишнее, по ее мнению - выключить. лечиться поднятием зада с кровати и включением обратно по своему усмотрению.

Такой нехитрый распорядок повторяется как в "дне сурка". первые 2-3 дня тянулись бесконечно. измерение температуры субъективно прерывалось лишь на то, чтобы выявить у себя характерные для коронавируса хрипы-сипы, поднатужиться - а не начался ли понос (что тоже симптом так-то). Руки, лицо и все открытые части тела поливались антисептиком литрами (благо его подавали безлимитно). Спать в - маске. С.ать - в маске. Без нее разрешалось только есть и пить, и на том спасибо.

Весь персонал в химзащите. Это при том, что в больнице держат только ПОДОЗРЕВАЕМЫХ. подтвержденных заболевших лечат в другом медучреждении.

на 4ый день психика не выдержала, начал дуреть. На фото можно увидеть мой мини-бар - пластиковые стаканчики, в которые разлита вода из чудо-термоса (воду давали ТОЛЬКО горячую, приходилось остужать своими силами). Термос, как на зло, держит температуру сутки, хотя на вид - дешевка.

Обстановочку четвертого дня легко прочувствовать, представив себе следующую нелогическую цепочку: 5'nizza, ямайка, мини-бар из горячей воды, зимние ботинки в +25, сладкий вареный батат, кашель в соседней палате. Именно так приходится ждать повторного анализа на коронавирус, который придет на 5ый день. На 7-мой обещают выпустить...но верится с трудом.

И да, я не умер, просто  оч стремно. Всем добра, не кашляйте. На днях че-нибудь еще напишу.

5 копеек о коронавирусе в Шеньчжене ч.III Бесконечность Китай, Коронавирус, Пандемия, Больница, Диагностика, Изоляция
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: