Где-то в параллельной вселенной

http://pikabu.ru/story/voennyiy_prizyiv_4796208#comments
Где-то в параллельной вселенной Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Призыв, Юмор, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во взводе из семи человек один был с энурезом, зассал все матрацы, второй с геммороем, все в кровяке было. Так что берут всех, и хромых, и косых

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

-Ссышься, солдат?
-Ссусь, товарищ капитан!
-Ну ничего. Мы твой недуг в подвиг обратим. В ВДВ определим.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Там ты ещё и сраться начнешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

— Что, солдат, ссышься?!

— Так точно, ссусь!

— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

https://www.youtube.com/watch?v=SYWFz_2A8cM

9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас паренек с эпилепсией служил. Как попал в часть - откинулся, уехал в госпиталь. Побыл там месяца 3 - приехал. Лето послужил немного - опять откинулся и опять в госпиталь. В общей сумме 9 месяцев там провел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в бригаде, в соседней части был "дед" из всего срока службы в части был полтора месяца, остальное время гасился в госпитале, был там помощником глав отделения или типа того

3
Автор поста оценил этот комментарий

От региона очень сильно зависит - где-то недоборы и берут чуть ли не парализованных, а где-то переборы и призывник, пытающийся откосить  нахрен никому не сдался.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня хромой был, все бумажки писал на комиссию, а его брили) так и дослужил до конца)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Взвод это не 7 человек :)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Взвод взводу рознь, пехотный "дефолтный" 30 щей конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет? всякое бывает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Ты так говоришь, как будто я про полк сказал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык и полк из 150 человек может быть

Автор поста оценил этот комментарий

Меня с кистой взяли, но я не пошёл

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве так можно было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тот же день в больницу лёг на операцию по удалению, но у меня там план был достаточно Хорошо продуман чтоб 2 года бегать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку