Где-то в параллельной вселенной

http://pikabu.ru/story/voennyiy_prizyiv_4796208#comments
Где-то в параллельной вселенной Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Призыв, Юмор, Скриншот

Скриншоты комментов

55.6K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, справка об астме дает белый военный билет?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было приступа 3-4, а потом ремиссия. Врач перед ремиссией сказал" будет приступ -поставлю астму", так и хожу теперь, астматик, но не астматик. Хз что со мной в армейке будут делать, в след месяце пойду комиссию проходить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю похожее мне не грозит, т.к. приступы каждый день почти

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это 100% откос. Справки готовь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось то, что я ненавижу больше всего: несколько утренних походов к терапевту сквозь очередь бабок. Но ради откоса, схожу
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моей поликлинике есть специальный терапевт для молодых )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вам повезло
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? А можно поподробнее?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даёт, правда вот лично мне её в армии волшебным образом сняли, даже бронхопровокационный тест был в норме, хотя по жизни наблюдался каждый год и каждый год подтверждали. Ещё радует формулировка "На момент обследования признаков заболевания не обнаружено".
ps: через неделю после снятия случился приступ :D
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астма не тот диагноз, который можно снять, это вообще штука субъективная, диагноз можно поставить только с данных анамнеза, не наблюдая симптомы "вживую", а отсутствие симптомов можно объяснить правильно подобранной терапией, никто же не будет их забирать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно знаю, но я доказать это не смог. При том что 10 лет наблюдался.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно провести бронхопровокационные тесты и измерить ОФВ1/ПСВ1 - это и будет докаательством


Еще можно измерить эозинофилы,что будет являться к первому дополнительными данными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если терапия подобрана правильно, то все эти тесты будут отриц., но это не исключает наличия астмы (и да, ОФВ1/ФЖЕЛ)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дали вообще без вопросов. Наверно, потому что с 4 лет, с первого приступа по больницам ходил не переставая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.


Статья расписания болезней 52. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/13a762...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку