Где-то в параллельной вселенной

http://pikabu.ru/story/voennyiy_prizyiv_4796208#comments
Где-то в параллельной вселенной Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Призыв, Юмор, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я когда в военкомат пришел, то тоже не заметил у работников особого желания любой ценой отправлять всех служить. Дали время походить по врачам и даже сказали по каким болячкам я могу получить военник. Новосибирск.

раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь частым гостем в военкомате ввиду здоровья и лени. У нас есть два кабинета: для контракников и для призывников, недавно очередь в первый во много раз превзошла очередь призывников...

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо работы нормальной нет если это не город миллионник

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас по контракту столько платят, что и не в каждом миллионнике такую зп найдешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начальная зп в 30к , жильё и питание для вас не нормально? Товарищ, да вы зажрались, или очень сильно держитесь там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я не про армию

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Товариш сам сдаваться пошел, скозали чтоб через пол года приходил
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня наоборот, послали нахер с моим 3 плоскостопием. Тоже Новосибирск, на Костычёва военкомат.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
меня в Казани "вылечили" на 10 градусов. того и глядишь, через месяц плоскостопия вообще бы не осталось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Специально делал рентген в нескольких обычных поликлиниках/больницах и в поликлинике МВД, в которой простому смертному как мне ничем не обязаны. Так вот, военкомат начал верещать, что все врачи кроме них дебилы и идиоты, измеряют градусы неправильно. Почему же тогда градусы и диагнозы на всех снимках были идентичны, они объяснить не смогли, тут же засунули язык себе в задницу. В итоге взял отсрочку по-учёбе и послал их к херам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я потом разобрался как они такие фокусы проделывали

Автор поста оценил этот комментарий

меня не взяли при желании :D еще кучу знакомых мусолили по 3-4 года и потом только брали

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в 2008 году хирург вечелый в военкомате был, толстенький, маленький такой, все кричал:"я сам не служил, а вас, пидарасов, всех туда отправлю!" хД
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку