-8

Где-то в глубинах интуиции.

Товарищи. Со многими из вас наверняка случалось: договорились с кем-то встретиться или сделать что-нибудь совместно, а человек слился и потом городит какую-то несусветную дичь, что прям не смог потому что на его дом совершило нападение полчище лягушек или у него выросла третья нога, но уже отвалилась и всё хорошо.

Вопрос вот какой: это внутреннее, интуитивное ощущение "сто пудов врёт" всегда оказывается правдивым или случалось, что с виду полнейшая бредятина оказывалась вдруг правдой? Если можно, с примерами.

Дубликаты не найдены

+1

Я была таким человеком. В старших классах опоздала на встречу с подругой, потому что снимала кошку с дерева, сама кошка слезть не могла, т.к. у нее хвост примерз. Я это выяснила уже на дереве и ключом от подъезда аккуратно расколупывала лёд. Подруга сперва не поверила, потому что бред, но потом прониклась: выдумать я и получше могла, а всякая ерунда со мной (и с ней, если она оказывалась рядом) приключалась нередко.

раскрыть ветку 1
-3

Вот и тут история, что человек лепит бред, а ты думаешь - ну можно же было побольше заморочиться, придумать поинтереснее. Получается, что может и не врёт, а внутреннее ощущение не отпускает. Хорошая у вас подруга)

0

Люди с интеллектом выше среднего отличают ложь от правды.Может быть на подсознательном уровне.

0

Блин, тут такре дело.

Про друзей не знаю. Но, когда с фрилансерами работаешь, они вечно проёбываются в самый ответственный момент. И потом городят какие-то нелепые отмазки, про комп сломался, кот обосрался...

Всегда был уверен, что люди пиздят.

Но, как не возьму какую халтуру удалённую, реально, то роутер сгорит, то провайдер профакапит, то батарею дома прорвёт.

ХЗ, как так выходит.

раскрыть ветку 4
0
Ты энто, нас особливо не трогай, а то со сковородой трабл будет. Враз сдадим твоей Алко, заначки...
раскрыть ветку 2
0

я ваше племя бездельников тут выгораживаю, как могу. А ты ещё и на святую заначку покусился! Ирод неблагодарный

раскрыть ветку 1
-4

Наверное есть какой-то закон, описывающий эти ситуации) аж стало интересно. Меня такие ситуации ни разу не касались (тьфу-тьфу-тьфу), наверное поэтому мне сложно поверить в то, что они происходят с другими)

0

Насчёт того, что полнейшая бредятина оказалась правдой, фильм с Вициным вспомнился, Неисправимый лгун.

раскрыть ветку 3
-4

Плюс за напоминание о фильме) фильм классный, но что насчёт реальных историй?

раскрыть ветку 2
0

Ну здесь на Пикабу всяких удивительных историй хоть попой жуй, другой вопрос - все ли они правдивы.

раскрыть ветку 1
0

Все врут (с)

0

Мое мнение: если ты чувствуешь, что человек безбожно пиздит, то как правило так оно и оказывается. Ни одна дичь не подтвердилась.

раскрыть ветку 1
-4

Охохо. Как хорошо, что есть Пикабу. А то я уже начала надеяться...

0

Всегда. Внутренний детектор не подводит. Если он говорит "брешет, как сивый мерин", значит так и есть.

раскрыть ветку 1
-4

Пасиба

0

договорились как-то с корешем, что бухаем у него.. взял , что надо было, приезжаю - а он уже в сисю. пиздец.

0

Если человек с самого начала ведет себя как му.ак и вам кажется, что дальше буду проблемы - вам правильно кажется. Общайтесь с нормальными людьми!

раскрыть ветку 2
-4

Жаль, на них нет никаких опознавательных знаков) спасибо вам за ответ

раскрыть ветку 1
0
Верьте интуиции. Подсознание такая штука, интересная. Лицо выдает ложь, мало кто способен управлять своей мимикой
-1

А люди недалёкого ума и в богов разных верят.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: