Дубликаты не найдены

+305
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+79
Блин, если вы это сами придумали, это охуенный финал комикса)
раскрыть ветку 10
+59
А если кто-то другой придумал, то плохой?
ещё комментарии
+3
Это просто бонусная концовка от авторов
+13
Почему-то подумал об этом Томми
раскрыть ветку 1
+4
Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо! © Томми Версетти.
+250
Не будет у вас никакого рая ахахаахахаха
раскрыть ветку 5
0
...я очень слоупок, но... откуда этот мужик? Просветите, пожалуйста, несведущего.
раскрыть ветку 4
+12
Веселый Молочник Джастас Уолкер. http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU
раскрыть ветку 1
+4
Джастас Уолкер. Гугл)
+2
Ага, то, как некоторые его звали Адским фермером, здесь очень уместно :-)
+89
Хочу, что бы те, кто использует красный фон в "комиксах" попадали в ад. Пост добился результата: я стал ненавидеть.
раскрыть ветку 9
+121
Но.. это же.. ад!
+54
а ты что думал, на ад смотреть приятно?
раскрыть ветку 5
+2
Планировал туда менеджером устроиться. Теперь думаю по поводу адекватности будущего работодателя.
раскрыть ветку 4
+2
Фон - боль.
+2
Мои глаза...
+23
+19
А что, есть же вроде концепции, где нет ада в общепринятом смысле, почему бы не наоборот?
раскрыть ветку 2
+16
и наоборот, ясен красен, есть. загробный мир древних греков, например. в "Одиссее" Гомера описывается.
0
Иудаизм.
+7
Пхахахаха!
+3
оформление на 5+
+3
Не могу прочитать, что за слово зачеркнуто? :С
раскрыть ветку 1
+7
Пиздуй, ИМХО)
+2
Слишком эмоционально
+2
Забавно. Как раз так и "было" до 33 года нашей эры. Плюс.
+2
Красноглазый фон. Найс.
+2
Мои глаза!!!
+1
+1
удачно получилось)
+1
0
У кого-то видел красивую теорию, что каждый попадет в то послесмертие, в которое верит, и именно это - хорошая причина отстрела всех проповедников.
раскрыть ветку 1
0
У Терри Пратчетта было такое
-1
у меня чуть глаза не вытекли
-19
Угу, смешно
Оч
раскрыть ветку 1
+3
Да не переживай так, тебя точно после смерти ждет чистилище, какая разница.
-24
Мне очень нравится Пикабу и все что его составляет, но... есть одна такая вещь, которая делает иногда Пикабу очень неприятным...Эта вещь радикальный атеизм и антирелигиозность со стороны некоторых пикабушников. Такие пикабушники как будто помешались на своих принципах, их вообще не интересует о чем пост, их только интересует показать какие они АТЕИСТЫ!!!!... Хотелось бы чтобы уважались и чувства религиозных пикабушников(их я думаю не мало) P.S. Знаю, что пост наберет много минусов, но на 200% знаю что минусы будут от атеистов(они же АТЕИСТЫ!!!)
раскрыть ветку 9
+22
причем здесь атеизм? В комиксе вон даже черти есть и ад. Атеизмом не пахнет. Просто из-за неожиданной концовки комикс смешной и все.
ещё комментарии
+11
Скорее так:
Мне очень нравится Пикабу и все что его составляет, но... есть одна такая вещь, которая делает иногда Пикабу очень неприятным...Эта вещь - радикальная религиозность и ПГМ со стороны некоторых пикабушников. Такие пикабушники как будто помешались на своих принципах, их вообще не интересует о чем пост, их только интересует показать какие они ВЕРУЮЩИЕ!!!!... Хотелось бы чтобы уважались и чувства пикабушников-атеистов(их я думаю не мало) P.S. Знаю, что пост наберет много минусов, но на 200% знаю что минусы будут от верующих(они же ВЕРУЮЩИЕ!!!)

P.S. сам атеист, но даже не задумывался над этим: улыбнулся и плюсанул
раскрыть ветку 4
+3
А мне кажется и те и другие могут посмеяться над комиксом
+1
А если серьезно, покажи мне хоть один пример таких пикабушников. Я лично одних атеистов здесь вижу.
И нет, от поста у меня не бомбит. Просто интересно.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: