-1

Где-то на корвете.

Где-то на корвете. Прислали в начале месяца запас энергокредитов. Выдача зарплаты.

– 0,0000001 матросу Ива'Но.

– 0,0000001 матросу Петр'Ву.

... Много-много фамилий ...

- Остальные 0,3222222 в реактор.

Матросы с грустью в глазах смотрели, как больше, чем они заработают за всю жизнь, сжирает реактор.

– Минералы. 0,001 тонна матросу Ива'Но.

После выдачи жалования.

Матрос Ива'Но тащил непонятный булыжник в свою каюту. Там его дожидались ещё сотни таких же.

– Эти адмиралы меняются каждые десять лет, до этого всю жизнь живя за cчёт казны. Почему я летаю на этой развалюхе уже двести лет и меня никак не отпускают на пенсию?!

Где-то на корвете. Stellaris, Разговор, Деньги, Гденьги?

Найдены возможные дубликаты

+3
Блин вот реально, за много лет, это единственная игра, которую я хочу купить, не потому что надо, а просто за то что она охрененная, и поддержать разработчиков.Еслиб не нищебродство , таки купил бы((
раскрыть ветку 3
0

Дык он что-то рублей 700 вроде стоила, не? Накопи +)

раскрыть ветку 2
+1
Накопи...я в той ситуации когда 700 рублей это пожрать на неделю...
раскрыть ветку 1
+1

Пили рассказа за этого матроса, может получиться неплохо. Да что там, уже получается!

0

Хех, у меня тут восстание машин в разгаре, а до этого Падшая империя объявила мне (!) войну за то, что мои вассалы ковырялись в ИИ... При этом машинки восстали на другой стороне галактики, у меня там нет ни одной wormhole station, вашу мать >_< еще и союзники подсирают, не дают объявить войну независимой империи, с территории которой я как раз могу прыгнуть, ага.

Зато сами дружно объявили войну соседнему с нами альянсу, в итоге - -2 флота вникуда разобрали (отловили, когда я их объединял)... Но весело, да

Особенно доставляет возможность клепать Клонов-солдат и Ксеноморфные бригады, очень весело +)

0

Запустил игру и охуел от её сложности. Есть какой-нибудь нормальный видеогайд где что и как?

раскрыть ветку 31
+3

Робот помошник вроде не плохо туториал проводит, но для нормального входа просто играешь пару заходов, на нормальной скорости и с роботом, всё внимательно читаешь, можно даже парочку чит-модов поставить чтобы пройти достаточно далеко и выжить.

Парочка заходов и ты уже вполне годно разбираешься во всём, есть конечно некотоые нюансы типа секций, о которых я узнала только в игре шестой, но это только потому, что я поспешила и выключила робота во второй заход.

Всё не так сложно как кажется на первый взгляд, как человек-хлебушек говорю.

раскрыть ветку 3
0
Да до той поры, пока не прилетает каконить птицеобразный мудак, говорит что ты язва на теле галактики и сносит твои супер корветы с 670 мощи XD
раскрыть ветку 2
+1

Есть обучение, пройди его полностью :)

Потом - поиграй пару-тройку раз, научишься.

0

Я до релиза ещё смотрел записи стримов от разработчиков на ютубе, по ним и научился играть.

0

Плюсую. Запускаешь игру, желая вспомнить ламповое детство, когда ты проходил подобные (и более упоротые) стратежки пачками, но понимаешь, что стал слишком стар и туп для них. Есть норм гайды?

раскрыть ветку 24
+1

В игре встроенный вполне нормальный, главное - читать, что пишут +)

раскрыть ветку 23
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: