43

Где-то грустит один Дед Мороз

Вижу, что подарки от анонимных Морозов не всех радуют, "прислали мне чай и конфеты..." Вот и я своему внуку отправила не очень дорогой подарок, теперь думаю, вдруг расстроила человека. По номеру отслеживания видно, что посылку забрали недели две назад, но на сайте получение не отметили.

Милые внучата! Если ваш подарок, хоть какой, но до вас дошёл- отметьте, пожалуйста, что вы его  получили. А если своим Дедушкам припишете ещё и доброе слово, то точно ждёт вас счастье в Новом Году!

P.S. Спасибо славным Алексею и Александре из Минска, моим Деду и Снегурочке- вы замечательные!

Дубликаты не найдены

+8

Участвую второй год, в этом году уговорила поучаствовать ещё и свою маму. Наши внучки уже получили свои подарки, но ни один из них получение на сайте не отметил. Очень жаль, что многие относятся к проекту настолько пофигистично =(

раскрыть ветку 1
+2

Надеюсь, что просто люди в суете забыли, или вовсе не знают, что нужно подтвердить получение. А не "фу, зачем мне это"

+2
Честно говоря, не понимаю что значит понравился не понравился подарок, это ж просто Новогоднее чудо, просто само ощущение праздника. Люди просто разучились некоторые к сожалению радоваться мелочам
+2

Я тоже жду отчета от своей внучки. Посылку она забрала. Все-таки важно узнать понравился подарок или нет, дабы учесть промахи и в следующий раз их исправить.

+2

Раз такая "петрушка" пошла, выскажусь тоже))  Я всё понимаю, хотят участвовать. НО! Ты же делаешь подарок, а значит нужно вложить хоть малююююсенький кусочек своей души)) записка или открытка, да не важно, главное чтоб с душой! В прошлом году мне не прислали ничего (но меня спас мой дорогушечка альтруист) и мою посылку не подтвердили, ну и ладно. В этом году мне прислали подарок)) полностью из fix-price. Ну вот зачем?? Ведь проще было пойти купить шоколадку с открыткой, отправить в пакете (ДЕШЕВЛЕ БЫ ВЫШЛО). В общем никакого новогоднего настроения моя посылка мне не доставила((

раскрыть ветку 1
+1

Для себя сделала вывод, что если буду участвовать в следующем году, не буду ждать ни подарка, ни "спасибо". Люди разные, угодить чужому человеку сложно. Этот проект, думаю, про "делай добро и бросай его в воду"

+1
Моя внучка не указала своих интересов. Я собрала подарок, отослала две недели назад. И тоже моя внучка не отметила на сайте адм получение. На связь тоже не выходит. Теперь мучайся и думай, понравился подарок или нет... Обидненько..
0
Сначала подумала откуда столько образованных бабушек и дедушек, что своим внучкам отправляют и ждут жмяка. А потом дошло 0-0
0
Вот, вот. Мой внучек тоже, даже на кнопку получения не нажал (((( Не надо так.
-10

Так нормальные подарки надо слать, и будут вам фотоотчеты в сообществе)

раскрыть ветку 14
+8

Да! Я считаю, нужно ввести правило: подарки меньше 10 кг и дешевле 5 тысяч в системе не учитываются, а ДМы клеймятся вечным позором как нищеброды.

А то ишь, утверждают, что главное - новогоднее настроение! Хаха

*сарказм*

ещё комментарии
+5

Так я, честное слово, не знала, что есть подарки "нормальные" и "не очень". Чаю и небольшому сувениру радовалась как ребёнок)

раскрыть ветку 8
+5

Если мой внучок ничего никому не вышлет, закажу ему вот это в Китае)

Надеюсь, 🍓 не нужна?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ну, я на подарок, признаюсь честно) Не 5000 потратила, но и не 500 рублей. А главное - собрала все-все по интересам внучка, красиво оформила, даже письмо от Деда Мороза сочинила, писала ему в ВК от имени Дедушки Мороза, представляла, как ему будет интересно и приятно получить такой подарок, и... Он даже кнопку Получено не жмякнул, какие уж тут отчёты. И сам, кстати, ничего пока не выслал своему внучку.

Обидно.

раскрыть ветку 4
0

Можно сделать на отьебись, а можно с душой - и деньги тут не при чем,

+1

никто не просит отчеты, элементарное подтверждение на сайте, вот и всё!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: