Где знакомиться девушке в 35 лет, кроме сайтов знакомств

Ребята, хелп! Нужны Ваши идеи и советы. Девушка, исполнилось 35 лет. Семьи нет, даже не жила ни с кем. Хотя были отношения (одни длились 7 лет, другие - 2 года). Навязчивой идеи выйти замуж никогда не было, работала, училась, путешествовала. С первым парнем по сей день в дружеских отношениях. Раньше как-то не парилась, что нет семьи. А теперь ввиду возраста встал вопрос ребром, где искать подходящего мужчину. Да и просто как-то одиноко стало. О себе: симпатичная (даже красивая, некоторые говорят), занимаюсь спортом (стройная), с хорошей работой (при том ненапряжной, из дома), живу в своей квартире. Т.е. мужчина нужен не для решения каких-то проблем, а чтобы навился и "быть на одной волне". Ситуация осложняется тем, что я домосед, не тусовщица. Т.е. мне комфортно дома, поэтому мои хобби скорее "домашние" (рисование, чтение, йога и т.п.). А жених видимо не торопиться приехать ко мне домой. Есть подруги, но они уже в отношениях и такие же домоседки. Наверное вы предложите сайты знакомств, но они многие заблокированы сейчас для русских. К тому же ранее когда ими пользовалась, мне не понравилось. Еще я пробовала путешествовать одна, понравилось, но куда не приеду - там одни женщины. Кстати, театры, выставки - то же самое (либо женщины, лио пары). Вобщем я пытаюсь понять, где обитают мужчины, может есть идеи. Буду признательна за советы, где знакомиться и куда ходить:)