Где заканчивается свобода?

Где заканчивается свобода? Хамство, Электричка, Мнение, Негатив, Быдло

Вот такая картина сегодня в электричке от Дмитрова в Москву. Возможно меня неправильно воспитывали , но мне такое не понять . С недовольным лицом села на два(!!!) места только в Лобне когда перед ней стоял молча пожилой мужчина и мест в вагонах не осталось совсем. Что думаете об этом ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
474
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У хамов нет понятия "свобода", есть понятие "граница дозволенного", которая заканчивается там, где начинаются пиздюли. Нет пиздюлей - нет границ, все просто. Именно этим они и отличаются от людей, способных  иметь внутренние рамки и видеть зону чужой свободы, не используя при этом пиздюли как единственно доступный сигнал пересечения границы дозволенного.

раскрыть ветку (78)
200

Вот поэтому бог дал всем язык. Им можно пользоваться, высказать свое недовольство и попросить уступить место.

Но нет, мы как мышки поплачем в общественном месте в уголочке, а потом из норки настрочим на пикабу.

Как будто, блять, там баба с пулеметом сидит.

раскрыть ветку (70)
156

А вы сами пробовали вот такому быдло что-то высказывать? Получите лишь оскорбления в свой адрес и уйдёте обтекать с испорченным настроением. И если мужика ещё можно на физическое выяснение спровоцировать, то с такой, простите, курицей, вы ничего не сделаете. Ни словами, ни кулаками...

раскрыть ветку (42)
28

Случалось встречать такое. Я просто делал максимально тупое лицо и садился прямо на часть персонажа, занимающую лишнюю площадь. Хз, че они там себе думали, но в открытый конфликт ни разу не вступили.)))

раскрыть ветку (3)
10

Хех, тоже в метро так делаю. Кто нибудь сидит на полторы сидушки,  я к нему на  жирненький бочок бах. Ни одна тварь не обняла,  все молча лишние телеса убирают(

раскрыть ветку (2)
3

Это понятно, когда у тебя 120 кг веса, как например как у меня толстячка :), но есть люди и в лёгкой весовой категории, кг 60-70.  Мне всегда их жалко в таких ситуациях... Как и в ситуациях, когда идёшь ночью домой один... Отмороженный взгляд мяса - ползущего вперёд среди ночи, никто не пробует останавливать :))

раскрыть ветку (1)

да, я в свои 65 веса обрел микрорельеф, всегда был дрищем, но достался взгляд тяжелый :)
На возмущения достаточно посмотреть моим взглядом, принимают за психа и не спорят :)

35

Неоднократно просила подвинуться/убрать сумки/пропустить на дальнее место, все повиновались) Ну пусть с недовольным видом, но мне в общем их вид малоинтересен, мне интересно свои задачи решать.

раскрыть ветку (3)
4
Ну значит какая-то совесть у ваших была, но не все такие
раскрыть ветку (2)
28

Дело не в совести, а в общественном давлении) Тетка сидит на 3х стульях и как бе чувствует, что наверное не права, но ей так удобно, шо капец, и доколе все вокруг молчат, то и она делает вид, что все норм. Как только представитель общества озвучит, что нет, не норм, то и ей ничего не останется, как согласиться. Просто потому что не знаю, как там у ТС в Подмосковье, а у нас на Урале открыто и агрессивно быкнувшего против общества индивида и из электрички на ходу выкинуть могут.

раскрыть ветку (1)
4
Когда я просил яжмамку выключить звук, окружающие делали вид, что их не существует. А на одного человека ей было похуЮ. Так что снова мимо.
8
"Вежливость города берет" но есть разница в вежливости.
- извините, можно я сяду?
- извините, не могли бы убрать ноги?
- добрый вечер, я сесть хочу, уберите ноги, пожалуйста.
Последний способ я называю "залезть под шкуру" он более действеен и ему отказать сложнее, чаще соглашаются, т.к. не много не стандартно все. Такое быдло готово к вежливости и готово к грубости, но вот что то среднее сбивает с толку.
30
DELETED

Да как раз с мужиком сложнее, оипиздить может. А этой курице просто сумку выкинуть подальше и ноги её смахнуть одним движением. А дальше слать нахуй

раскрыть ветку (12)
11
Обычно в таких случаях в вагонах находятся подпитые защитники женской чести, которые не в курсе что произошло, но вписываются. В этом случае ситуация может приобрести ещё более интересный оборот
раскрыть ветку (1)
2

Сколько раз не выяснял отношений в вагонах, хуй кто заступался.

21

Да просто сверху садишься на бабу и дальше едешь. Хамство только быдлостью можно победить ))

раскрыть ветку (7)
10

Во-во, я именно так всегда и делал. Обходилось без кипеша. Главное это делать с максимально тупым и отмороженным видом. Ужимались как миленькие.

раскрыть ветку (6)
4

а что делать, когда у тебя миленькое интеллигентное лицо?

раскрыть ветку (5)
3

Я хамить учился перед зеркалом. Встаёшь и начинаешь сам себя хуесосить. Заготовки так сказать тренируешь. Со временем начинает получатся хамить уёбкам экспромтом, когда ситуация вынуждает :)

раскрыть ветку (1)
1
Иллюстрация к комментарию
1

Ну, Петрович, опять ты за свое.

Идти в бассейн плавать (увеличиваем объем легких) и учимся громко орать.

Я - худощавый очкарик (рост 190 вес меньше 85), но от моего «НОГИ, БЛЯТЬ, УБРАЛА!!» подобное быдло сначала убирает ноги, а потом пытается понять кто так орет.

Как вариант, одеть маску и сильно кашлять.

1

А смысл, урок то не будет усвоен. Подумает что есть кто-то наглее и всё. Ничего не изменится, такой человек лишь убедится, что мир работает по таким правилам

раскрыть ветку (1)
2
А и не нужно надеяться на усвоение урока. Ей не 3 года. Можно только посеять сомнения в безнаказности.
15

Тема на столько не однозначна, что комментировать её мне кажется бессмысленным на данном историческом отрезке эпохи)). Сотни лет рабства, крепостного права и т.п. не культивировали социальную общность свободных людей. Наряду с этим остается актуальным вопрос о начале и окончании свободы одного по отношению к другому. Размышляя над этим начинаю понимать - как слаб мой мозг, что бы просто поверхностно охватить данную проблему)

7

Почему же? Сначала просишь вежиливо. Если не помогает то говоришь примерно "слыш обезьяна, я тебе щас уебу и ты обосрешься". Обычно помогает, неоднократно проверенно в реальной жизни. Правда для этого желательно быть мужчиной и с хорошими габаритами.

раскрыть ветку (2)
1

К сожалению, "просишь вежливо" тут лишнее. Это всегда воспринимается как слабость. Быдлан просто вьебёт или, по крайней мере, обматерит. И ему уступают сразу.

раскрыть ветку (1)
1
Поэтому нужно совмещать, заметил, что грубость, но на "вы" работает лучше, например, так: "слыш обезьяна, я вас щас уебу и вы обосретесь уберите ноги, пожалуйста".
Доброе слово и пиздюлины лучше, чем просто доброе слово.
4

Я родом с Донбасса, а донбаситы, ментально, двоюродные братья ваших кубаноидов. Так вот, я прожив жизнь в подобном социуме, научился "включать быдло". Я бы в подобной ситуации такой цирк устроил, мадам на сиденье, охуела бы и сбежала в с электрички на первой остановке.

раскрыть ветку (1)
4

А если бы на сиденье был джентльмен? Цирк был бы? Или пантомимой ограничился бы?

5
DELETED
Берёшь рюкзак, выкидываешь в проход. Хер она что ляпнет. Если рот откроет, просто шлёшь на хуй. И все. Промолчит. Потому что на пиздюли можно нарваться. С такими можно только так.
1
Да. И зачастую из принципа. Максимально наглой интонацией (что бы поняли, на "нет" Никто сопли тут жевать не будет) спрашиваешь или просишь, что то сделать или перестать делать, но вежливыми словами (чтобы показав, что сопли жевать не собираешься, но конфликт не нагнетать и дать "уйти" Сохранив лицо) . Один раз так отбил студентика от здорового ары, другой матрену от толпы пьяных малолеток. (Оба раза в общественном транспорте). Ну по мелочи типа как на фото тоже хватает. Все тоже самое, с интонацией "я тебя щас нахуй скину отсюда" Говорите "извините, уберите пожалуйста ноги". У человека в башке диссонанс. Он расстерян, не знает как реагировать и уже абсолютно без недовольного ебала предпочитает сделать так как попросили. И пжлста. Только не надо мне говорить, что с отмороженным быдлом у которого уже 9 судимостей это не сработает. Да не сработает в большинстве случаев. Но мы щас не о них
1

Пробую высказывать быдлу регулярно. Большинство понимает, затыкается и уходит от прямого физического конфликта. Разговаривать тоже надо уметь.

Но бывают и такие которым вообще похую на всё, тупо игнорируют, делая вид, что не слышат, хотя не могут не слышать, с этими уже ничего не сделать. Ломать руки/ноги можно, но за это накажут. А те кто идёт на разговор, понимают, что вот сейчас они столкнулись с тем кому не всё равно, особенно с моей лысой головой, щетиной, весом 120 кг и ростом 190, задумываются что можно и отхватить, а там глядишь и вести себя будут более сдержанно. Так что, разговаривать бывает полезно. Оно же, быдло, как правило не ждёт этого, но когда получает ломается это схема мира...

раскрыть ветку (3)
1

Всё верно. Но часто бывает, что просто посылают, и разводить полемику с такими личностями просто не хочется. Пару раз давал таким подзатыльники, помогало. Но, как вы написали, за такое могут наказать. А если быдло женского пола (часто в говень), такой подзатыльник не дашь - ор будет на весь вагон, да и не могу я, морально... Вот и возникает вопрос, как таким противостоять? Только и остаётся, что позорить в интернете, за что, впрочем, тоже привлечь могут при большом желании.

раскрыть ветку (2)
1

К сожалению да, сложно сделать что-то с особо упёртыми и одарёнными. Приходится давать дураку дорогу. Успокаиваю себя тем, что жизнь их и так уже наказала, ведь. они долбоёбы, а долбоёбы рано или поздно попадают в серьёзные проблемы с тем кому они не могут противостоять.

Это дешевле для своих нервов и здоровья, чем оскорблять и провоцировать, сейчас люди очень опасные, не знаешь от кого чего ожидать, и убить могут на ровном месте ни за что...особенно ковид/не ковид впечатлительные...

DELETED

Как вариант за шкирку в формате "чей котёнок обосрался" и подальше-подальше с ускоряющим пендалем на выходе.
у меня прокатывало, правда при выдворении из помещения, а не общественного транспорта.

Да пробовал. Обычно обливаю водой. Обоссаное быдло сразу теряется.

Но к слову это такая редкость.

раскрыть ветку (1)

Оригинально. Возьму ваш способ на вооружение

Я не пробую, а занимаюсь этим каждый раз, когда кто-то нарушает мои границы. Выходит не так уж часто, нормальных людей больше. Но всегда эффективно.

А орать и материть как старая бабка на почте я и сама умею, спасибо маме)))

Но другим не помогаю, точнее выборочно (ребенок, плохо чувствующий себя больной, сильно беременные). Если с человеком все в порядке, то у него тоже есть язык и он может сам сказать, что ему нужно сесть/наступили на ногу/мешают читать/оболванили со сдачей/заставили бесплатно работать внеурочно и тыды.

А если он тупой и ссытся, ну, это уже его проблемы, нечего тогда потом с дивана ныть.

Ну своё испорченное настроение это фигня, главное испортить его ей) Вдруг в следующий раз подумает перед тем как сделать. Правда тут нужно заранее понимать выдержишь ты эту словесную перепалку или нет, не все ж умеют грызться)

А вы? Я вот пробовал много раз - обычно извиняются и освобождают место. Ну, двое из десяти не извиняются )

раскрыть ветку (2)
1

Вот такая свинья, закинувшая ноги на сиденье, извиняется?? Или, может, быдло, смотрящее камедиклаб на полную громкость? В разных странах, наверное, живём с вами...

Касательно вашего вопроса - да, замечания делаю систематически и разговор как раз веду о тех самых "двух из десяти", которые слов не понимают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Вот такая свинья, закинувшая ноги на сиденье, извиняется??

ну вот он я такая свинья.
беру разуваюсь и закидываю. в вагоне 3 человека. кому я блять мешаю? и да, если вдруг неожиданно людей окажется больше чем мест и я этого не замечу(ну эт конечно вряд ли, но мало ли), и мне об этом напомнят, то извинюсь и сяду нормально.

попопиздиться на ровном месте это конечно огого преимущество))

6
Сел такой на сумку. С перекошеным лицом вытащила, но промолчала
раскрыть ветку (2)
2
Сел тоже на какой то черный пакет. В нем зазвенело стекло. Бабка испуганно выдернула из под меня пакет и начало разглядывать содержимые пилюли и капсулы на целостность. Ее жаль не было. Был доволен что не разбил попой эти лекарства. А то ведь попе не сдобровать
раскрыть ветку (1)
Главное жопу не порезать
22
DELETED

Чаще всего люди молча наблюдающие за таким поведением, не хотят провоцировать конфликт, эта бабень сев так, как раз таки, возможно безсознательно, пытается спровоцировать конфликт и даже получить пиздюлей, чтобы подтвердить самой себе, что кругом одни козлы, тот кто первый начнет ей что то говорить, сознательно будет пытаться ей объяснить нормы поведения, безсознательно же получить пиздюлей в ответ, либо самоутвердиться. Это как пример, мотивы сознательного и безсознательного могут быть другими, но суть думаю понятна. Можно что то объяснить ребенку, взрослому человеку невозможно объяснить что либо, если он сам не хочет этого понять.

раскрыть ветку (2)
1
Согласен, интересно в подобных ситуациях одно, как поведёт себя индивид на вежливую просьбу уступить место?

Нужны штрафы, штрафы и ещё раз штрафы

16

Почему кто-то должен просить у вас НЕ ваше место?

Купили 1 билет - сядьте на 1 место и в путь.

Купили вагон целиком - его закроют для вас и езжайте.

А купить 1 билет и занять +2 чужих места..

Ну лично я не вижу смысла с дегенератами общаться. Языком.

раскрыть ветку (11)
7
и что в результате? не видите смысла общаться языком - будете ее лупить или молчать? у вас цель какая, сесть или молча пухнуть от злости?
раскрыть ветку (8)
1

У вас два варианта - работать языком или работать кулаками? Просто сгребаешь аккуратно ее ноги в проход и садишься на освободившееся место. Что она может сделать? Да нихуя.

раскрыть ветку (2)
я прямо вижу как она спокойно дает себя трогать, ога
раскрыть ветку (1)
3

Кто ж ее спрашивать будет? Секунда потребуется чтобы ее ноги скинуть. После может кудахтать сколько захочет.

1

У меня цель дать коментарий по поводу происходящего. Это животное на более низкой ступени развития на фото. Вы же с собакой не пытаетесь разговаривать которая на улице что-то жрёт? Или срёт?

На фото то же самое. У нас нет точек соприкосновения. Максимум я могу сотрудникам пожаловаться на нарушение договора перевозки. Но вступать в полемику с этой особью точно не стану.

А вы бы стали сидеть с ней рядом? На месте куда она ноги в обуви сложила.

раскрыть ветку (4)
1
сидеть бы на месте ног не стала, но на месте сумок почему нет (если они не грязные). сотрудникам жаловаться особо смысла нет. а попробовать сказать имеет - может она тупая, но неагрессивная (вряд ли конечно)
раскрыть ветку (1)

Смысл есть. Правила перевозки ей зачитают.

Вот у меня скорее такое именно отношение. В случае необходимости сесть самому или посадить кого-то молча сгрести копыта. Полемика точно бесполезна , а физическое замечание наказуемо уголовно.

раскрыть ветку (1)

Полемика точно бесполезна
о, вы и тут наванговали))

3

Так может дама оплатила 3 места и сидит на них? Кто-то знает об этом наверняка? Нет. Почему? Потому что

Ну лично я не вижу смысла с дегенератами общаться. Языком.

Правда если не пообщаться языком, то нельзя утверждать, кто именно дегенерат в данном случае)

раскрыть ветку (1)

Хорошо, вы правы.

15
А вы ,уважаемый , из какой норки строчите?
раскрыть ветку (4)
11
Там, где перед запятыми нет пробелов.
раскрыть ветку (3)
5
Рука дрогнула.
Простите(
раскрыть ветку (2)
6

Да у вас паркинсон.

раскрыть ветку (1)
1
Пикабу.здоровье
2
О, я попробовал одной яжмамке, чье чадо в элке на полную громкость смотрело детские мультики без наушников с планшета, попросить прекратить. Был послан в другой вагон, если меня что-то не устраивает.

Еще "умные" предложения будут или ты готов признать, что обосрался?

Можно конечно и попросить, но очень уж хочется дать в лицо хаму, по крайней мере сидя дома на диване дома.

1
DELETED

Слова, просьбы и прочее недовольство для подобного индивидуума - лишь бесполезные звуковые колебания. Оно их отфильтрует на предмет пиздюлей, и если в услышанном наборе звуков реального шанса опиздюлиться не обнаружит - продолжит дальше залипать в телефоне.

Какой нахер бог? Вызывайте санитаров.

3

Пизданул как боженька!
Лучше и не скажешь

5

Блин,где научиться так формулировать свои мысли?

2
Жил в Вашингтоне, еду в метро, и также негры сидят. Довольно часто встречалось
4

У моей нынешний её бывший, человек с большим опытом, всегда сначала бил. А потом, когда уже с искренним интересом спрашивали (чтобы их не продолжили бить) - за что? , мог и объяснить.

1

Гыыы... я хам. Я бы сел на ноги. Постоянно, если кто занимает место, сажусь на сумки. Что удивительно, косо смотрят и молчат.

Хз ... в Скандинавии - обычное дело, никто бы в ее сторону 2-й раз не посмотрел

Последствия урбанизации, хуле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку