Найдены возможные дубликаты

+109
И этот шаолинь живет сверху...
раскрыть ветку 11
+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+34
раскрыть ветку 5
+19
Вот его дом
+13

Я уже слышу этот звук

+3

Когда в гости пришёл дед

0

как название фильма "мой сосед шаолинь"

+31

настоящие шаолинльские монахи носят тапочки из кирпича

раскрыть ветку 3
+9

Походу надо мной как раз их филиал открылся

раскрыть ветку 1
+10
А у моих ребёнок(хз который из восьми) поступил в музыкалку. Ему даже пианино купили, правда пока не решили до конца куда его поставить. Но ничего, скоро батя из гранита выдолбит новую комнату.
+18

Тапочки моих соседей сверху

+7

Спасибо за идею.Сделаю несколько.Для гостей.Пусть соседям будет приятно.

+8
У меня в таких соседи сверху по утрам ходят
раскрыть ветку 13
+9
У нас катаются на гироскутере) ну или в боулинг играют)
звук чего-то тяжёлого перекатывающегося))
раскрыть ветку 7
+14

Один из признаков того, что мы в матрице: звук перекатывающегося шара у соседей сверху у всех одинаковый.

раскрыть ветку 1
+3

Этот звук само здание издает.

раскрыть ветку 3
0

клево, можно в боулинг ходить в любое время :D

+3
А мой сосед судя по звукам с октября месяца или ремонт делает или очко себе дрелью разрабатывает. Просто не знаю зачем её включать ежедневно по вечерам, а по выходным с утра.
А еещё этот гондон убрал деревянные половицы и теперь я слышу как у него на полу телефон вибрирует или как собака бегает и скулит, как кот говно закапывает. Это пизда товарищи. Что с этим пидором можно законно сделать?
раскрыть ветку 3
+3
Дверь ему заложи кирпичами, когда его дома не будет
раскрыть ветку 1
0
Можешь законно вызывать полицию, мол какие то подозрительные звуки, проверьте пжл
0
Они перфораторы на ноги одевают
+3
+3
У нас сосед был дедушка после конслагеря. Там они ходили в деревянной обуви какой-то. И так до старости он ходил в валенках а снизу фанерки привязывал. Прожил кстати больше 80 лет.
раскрыть ветку 8
+7
Это Вы как какое то лекарство для долголетия прекомендовали... Только вот не совсем понятно. Собственно валенки с деревянными подошвами или (Боже упаси!) концлагерь?
раскрыть ветку 4
0
Мы жизнь вам продлевать не бросим
раскрыть ветку 3
+5

конслагеря

КонСультационного, что-ли?

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за консультацию! Я могу быть свободен?
раскрыть ветку 1
+2

Как-то такие приобрел похожие по случаю, только дерево светлое. Надеваю их когда хочется немного пострадать и ощутить боль в ступнях. Таки надеюсь что ноги к ним когда-нибудь привыкнут. Это гэта, японские национальные тапки.

+2

У меня были такие из дощечки и джинсы. Я хочу сказать что после пары недель "притирания" в них действительно становится удобно ходить. Но громко, да) Поэтому я не стал мучать соседей

+2
Это не сланцы. Это щетки пол натирать. У моих родителей такие есть
раскрыть ветку 2
+1

Можно вопрос? Зачем?

раскрыть ветку 1
+3
мажешь мастику на паркет, потом она высыхает и затем херачишь щетками пол. вот и все. но на фотке таки не щетки тк деревяхи прям на полу и щетины не видно
+1

Это банные тапки. В шахтной бане.

+1
Типичная бюджетная обувь на стройку чтобы не проколоть.
+1
Самурай Джек
0

Шлёпанцы твоей бывшей!

0

Мдя... В бане заводской у половины такие тапки.. а деревянные они что бы не спиздили...

0

"Эти не одевай, они деда"

0
Я официанткой в молодости работала в китайском ресторане - нас заставляли такие носить как часть униформы, пятки отбивало капец как - к концу смены ног просто не ощущала(
0
Шлёпанцы
-1
У меня от этой фотки случился приступ домашности))) приятный запах стряпни, передача которую смотрит бабушка по орт, кот на подоконнике...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: