2

Где я свернул не туда?

Накипело, хочу выговорится, в общем суть проблемы, я молодой парень мне 18 лет и проблема возможно и банальная как и у любого парня в моём возрасте, у меня нет девушки, у всех моих друзей они есть и всё бы не чего, но последней каплей для меня стало то что у моего 70 летнего деда который в разводе со своей женой то же появилась так сказать "девушка". В жизни явно что то пора менять! Можете минусовать просто хотел выговорится.

Дубликаты не найдены

+2
Попробуй не ныть, а заняться самоанализом и взглянуть на себя со стороны.
раскрыть ветку 3
0
Суть не в том что я ною а в том что мой дед огонь )
раскрыть ветку 2
+3
Избавься от деда. Он тебе портит всю самооценку.
0
Ну так это, иди вместе с дедом на танцы. Он зацепит двух девушек, одна из них будет твоя.:)
+1
Не вижу у тебя никаких проблем.
У меня есть хороший друг, который девушку познал лишь в 23 года, ибо был жутко стеснительный и не уверенный в себе. Зато теперь он в постели воплотил все свои мечты и желания.
раскрыть ветку 2
0
Слабак! мог бы подождать немного и стать магом.
раскрыть ветку 1
0
Он не стал ждать и стал мачо))
Мы, в своей компании, реально не можем понять чем он девок привлекает.
0
Мне бы твои проблемы)))
раскрыть ветку 5
0
как в анекдоте про абрамовича поссать нормально не можешь?
раскрыть ветку 4
+1
нет, просто навалилось много проблем, а в свои 18 я не особо парился, есть девушка, нет девушки
раскрыть ветку 2
0
а так то если бы)))
0
У меня в 22 её ещё нет,не понимаю почему
0
спроси у деда
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
да нет на против жизнь в гору идёт, остаётся вопрос со второй половинкой решить ) а так спасибо подержали!
раскрыть ветку 1
0
придет в свое время! радуйся пока, потом будет мало времени и много заморочек, так что пока гуляй, как задолбает начинай париться и искать "тусамую")
0
За####ли,нытики!!!
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: