Где Волли?

Благодаря @Rampage13 я решила немного тряхнуть стариной и отрыв свою книгу из серии "Где Они" поискала что же есть в продаже на современных площадках. И... нашла 4 книги "Найди Волли".
Ниже на фото - моя старая, слегка потрёпанная жизнью книга про Сэма, Гектора, Лизу и Фредди.

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

Книге досталось за давностью лет, активным использованием и с 4 переездами.

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

А вот и новые книги. Яркие, огромные ( значительно больше, чем старые)

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

но вот в плане наполнения - это конечно, совсем не то, что было раньше :(
Мы были, конечно, впечатлительными, трава зеленее, горы выше, но всего 12 картинок для поиска - маловато 😭

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

тут можно поглядеть и рисунки для поиска

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

вот эта вообще сломала мне мозг🙈

Где Волли? Книги, Длиннопост, Где уолли

так что жду вечера и приятного напряжённого поиска :)

Книжная лига

21.9K поста77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве были другие книги-игры. Что-то вроде RPG компьютерных. "Создаёшь" персонажа, распределяешь статы при помощи кубика. У тебя есть список заклинаний, инвентарь и ТД. Иии приключение начинается. Прочитал страницу, в конце выбор что делать. Вариант А - страница 53. Вариант Б - страница 113. Нужен игрок и ведущий, естественно. Очень интересно было.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вам тогда в предыдущий мой пост :)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

д. Браславский - Подземелья чёрного замка (самая любимая)

С этой книги у меня началось знакомство с жанром и да, она тоже любимая. Помню до сих ее, хотя времени прилично так прошло.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, у меня была электронная версия на диске, как меня от нее пекло. Забирала месяцев 5, и так ни разу и не прошла до положительного финала(( вы зашли в сонное поле и умерли, вы зашли в комнату и вас убили. Печет до сих пор. Я была не самым умным ребенком, видимо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и должно быть) Это же типа рогалика, с каждой смертью ты становишься опытней и проходишь дальше. Если память не супер, можно карту рисовать с развилками и событиями на них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была очень нетерпеливым ребёнком для рисования карты))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы рисовали, но это не помогало
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно купила три новых книги Браславского, кроме известных мне "подземелья..." И "тайны капитана Шелтона"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас на авито тоже нашла новые для себя
Автор поста оценил этот комментарий
мне скинули там в комментариях ссылку на игру в плеймаркете. Зависаю уже третий день
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оп-па... Спасибо, в комменты я и не заглядывал. Что-то прям мурашки по затылку забегали прям) Качаю, посмотрю что к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
книга один в один :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку