80

Где Волли?

Благодаря @Rampage13 я решила немного тряхнуть стариной и отрыв свою книгу из серии "Где Они" поискала что же есть в продаже на современных площадках. И... нашла 4 книги "Найди Волли".
Ниже на фото - моя старая, слегка потрёпанная жизнью книга про Сэма, Гектора, Лизу и Фредди.

Где Волли? Книги, Радость офтальмолога, Длиннопост

Книге досталось за давностью лет, активным использованием и с 4 переездами.

А вот и новые книги. Яркие, огромные ( значительно больше, чем старые)

но вот в плане наполнения - это конечно, совсем не то, что было раньше :(
Мы были, конечно, впечатлительными, трава зеленее, горы выше, но всего 12 картинок для поиска - маловато 😭

тут можно поглядеть и рисунки для поиска

вот эта вообще сломала мне мозг🙈

так что жду вечера и приятного напряжённого поиска :)

Найдены возможные дубликаты

+7
У меня в детстве были другие книги-игры. Что-то вроде RPG компьютерных. "Создаёшь" персонажа, распределяешь статы при помощи кубика. У тебя есть список заклинаний, инвентарь и ТД. Иии приключение начинается. Прочитал страницу, в конце выбор что делать. Вариант А - страница 53. Вариант Б - страница 113. Нужен игрок и ведущий, естественно. Очень интересно было.
раскрыть ветку 11
+3
вам тогда в предыдущий мой пост :)
раскрыть ветку 10
+4

д. Браславский - Подземелья чёрного замка (самая любимая)

С этой книги у меня началось знакомство с жанром и да, она тоже любимая. Помню до сих ее, хотя времени прилично так прошло.

раскрыть ветку 9
0

Есть еще классная серия виммельбухов "I spy", в украинском издании "Шукач" ("Искатель"). Авторы- Уолтер Уик и Джин Марцолло. Отличаются тем, что все картинки в них - фотографические, т.е. сначала авторы создавали макеты, потом фотографировали, потом придумывали загадки в стихах. Жаль, сейчас перестали на Украине выпускать: я не успела собрать всю серию.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
как интересно. Спасибо, может попадутся такие на глаза
0
У меня в детстве был такой журнал про древний Египет, по стечению обстоятельств был утерян очень давно, но я его так обожала, и я долго вспоминала что это за журнал с парнишкой в очках и наконец то вспомнила! Спасибо Вам!!!
раскрыть ветку 1
0
на здоровье, хотя книги с Фредди и Лизой интереснее :)
0

Эх, вспомнил своё детство...- Чё за Волли?

-На железной палкой, теперь ты пекарь!

0
Вспомнила журналы "Открой мир с Волли"
эх, детство)
0
ТС, ну вот мне интересно. Но с какого поста читать начинать мне?
раскрыть ветку 1
0
теряюсь с ответом
0

А я с Волли (Уолли) в Google maps познакомился) это вроде первоапрельской мини-игры было.

0

Книги, что? У меня в детстве такое пазл был.

раскрыть ветку 2
0
да, я подобный собирала в юности. На 1 пазл 2 человека приходилось. У подруги папа из Латвии привёз :)
раскрыть ветку 1
0

Ну мне друзья родоков подарили, хз где взяли. После всех пазлов на 100 штук, этот был шикарен, здоровый такой, пока его соберешь. Жаль, что-то расклеилось уже, что-то потерялось