-18

Где в Даркнете можно покупать технику?

Было не плохо, если бы вы скинули ссылку, где можно покупать технику без обмана(хотя бы минимум обмана). Да, я знаю, как это опасно покупать в Даркнете, что можно и сесть. Заранее спасибо, просто в Даркнете не мало обманывают.

Дубликаты не найдены

+3
Скидывай деньги на киви 89999899889, вышлю айфон хс обязательно, обмана не будет 100500% честно честно честно
раскрыть ветку 3
0

А ты точно из даркнета? Докажи!

раскрыть ветку 2
0
Да прибудет с нами дипвеб, впн, тор и сиськи
0

конечно нет, будешь дропом?

+2
Было бы не плохо, если кто-нибудь перечислил мне на карту 1 миллиард любых денег...
Фото карты с двух сторон прилагается
Иллюстрация к комментарию
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Похоже, мягко сказано

+3
Либо ты такой же хуевый шутник как и я,либо родители тебе дают слишком много денег на обеды.
+1
Что такое даркнет 😁
раскрыть ветку 2
+4

это специальные сайты, которые открываются, когда сидишь в темноте, они с помощью камеры ноута или мобильника проверяют наличие света. Чтобы не палиться. Отсюда и название пошло - даркнет (интернет в темноте). Если при включенном свете заходить, то открывается обычная страница с сайте без всякого запрещенного.

0

:)

0
Даркнета нет, это миф.
раскрыть ветку 1
0

Даркнет это миф, миф это порошок. Значит чтобы попасть в даркнет надо нюхнуть?

0

ТС! Уже давно покупают не в инете, а в специальных местах. Вот тебе адрес одной хаты: мск, петровка 38, заходишь и говоришь, что ты от Сиплого и хочешь купить немного техники краденной

0
Какие нахрен даркнеты?! Вон в открытом интернете все продают на центре или на дубликате, технику купленную на бабки спизженые с карт
0

Начнём с начала. Мальчик, ты в каком классе?

раскрыть ветку 1
0
Ахахах
0

Технику для обслуживания банкоматов?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: