Где у вас куэла?!

По работе большое количество времени провожу в розничных магазинах детских игрушек, где сотрудники делятся со мной различными историями, которые с ними приключались. Ну а я с удовольствием хочу поделиться ими с вами!
Вечер. Вбегает в магазин взрослый мужчина, весь взмыленный, видно что торопится. Волосы взъерошены. Подбегает к сотрудникам и требует
-где у вас куэла?!!!
-что простите?
-куэла! Ну! КУЭЛА! Где она лежит???
Сотрудники растерялись, не понимают о чем речь. Пытаются выяснить детали, часто покупатели описывают игрушки странным образом, со слов детей (чего только стоят "яйца которые нужно тереть")
-а кто это? Может быть имя персонажа? Это кто то из монстр хай?
-я не знаю... Ну куэла это!!!
Мужчина явно теряет терпение, видно, что он надеялся совершить покупку быстро, и что продавцы сразу предложат ему то что он искал.
-а кто вас попросил купить куэлу? Ребенок?
-нет, жена написала. Вот, смотрите - достает телефон, там сообщение от жены.
Точно, не придраться, так и написано "купи куэлу".
-а попробуйте позвонить жене, уточнить. Может она может описать эту игрушку, чтоб мы смогли понять что это?
Мужчина весь на нервах, набирает жене, почти кричит в турку "что за куэлу тебе надо купить, что это???". А потом его лицо проясняется, он успокаивается, потупляет взгляд и тихо произносит:
-ну, это не куэла, это кукла...
Оказалось, жена просто опечаталась, когда писала сообщение. Ну а мужчину нельзя винить, сейчас столько всего продается в детских магазинах, что куэла могла существовать на самом деле))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

а записьдюны у нас на втором этаже продаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вместе с покемонами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку