11

Где ты достал элексир суперкрутости?!

Часто на Пикабу мелькают шуточки о том, что Киану Ривз не стареет, Эдди Мерфи выглядит в 40 лучше чем в 20, с Джаредом Лето тоже какие-то непонятки.
А почему никто не говорит про Газманова? Блин, считаю, это суперкрутой мужик. В свои 67 он прекрасно выглядит, да и судя по тем сальто, которые он выдает на сцене, чувствует он себя тоже прекрасно. Он позитивный добрый человек, у него много хороших песен, он любящий отец и муж.

Никогда бы не поверила, скажи мне 13-летней, что я буду любить Газманова, но, блин, мужик, ты наш Брюс Уиллис.

Где ты достал элексир суперкрутости?! Газманов, Эликсир, Олег Газманов, Длиннопост
Где ты достал элексир суперкрутости?! Газманов, Эликсир, Олег Газманов, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Он просто ясные дни оставляет себе. Вот и весь секрет.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

мне одному показалось, что из стволов пушки морды котов торчат?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, не одному

+2

молодчинка, только причем здесь брюс уиллис)))

+1

Гормончики наверно покалывает

раскрыть ветку 3
-1

Нет, он просто не серет комментариями лежа на диване, а ведет здоровый, активный образ жизни + позитивное мышление.

раскрыть ветку 2
+1

Ну и ты тоже не сери. Может до пенсии доживешь. Но это не точно.

раскрыть ветку 1
+1

Как сказал один косметолог - где-то с 100 тысяч долларов в год затрат старость тормозят на 70%, от 250 тысяч 60-70-ти летних откатывают до 45-50.

0

как-то в 18 лет случайно попали с подругой на концерт Газманова... И охренели, как он полную площадь студентов завел!! Никогда бы не подумала до того случая!!

0

давно уже, смотрел интервью с ним. так вот, он рассказывал как смешную историю, что его ребёнок, проживая в америке отказывается с ним разговаривать по русски, так как забыл язык. все смеялись, а я чего-то газманова перестал воспринимать. патриот хре@ов. про родники и колокола поёт.

раскрыть ветку 2
0

значит он взрослого реьенка должен за палты в РФ притащить???

раскрыть ветку 1
-1

так у него не один ребёнок.

0

Его как током пиздануло, так он и завис.

раскрыть ветку 1
0
Наша Адалин )
-1
У него просто ясные дни
-1

ну а чего вы хотите! заморозка.

окончил Калининградское высшее инженерное морское училище (КВИМУ) по специальности «холодильные и компрессорные машины и установки
-1

Дожил до пенсии...

раскрыть ветку 1
0
А хули не доживёт то. Он же орал что он хочет ещё поработать и пенсионный возраст надо поднять
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: