55

Где ты , лето ?

Весной строим планы на лето . Закупаем купальники , плавки , какие-то шлёпки , чтобы не дай Бог ногу не порезать . " Вы будете загорать и купаться , а я пока со спиннингом поброжу ! " . Будет жара , обещают нам шаманы из Росгидромета .
И вот уже июнь...июль...август
И ждать больше нечего
И на ночь включаем камин , потому что дубак
И спим под тёплым одеялом
И главное понимаешь , что Природа не виновата , а всё равно такое чувство , будто нас опять нае@али ...

Дубликаты не найдены

+5

Страна у нас большая, поэтому когда лета мало - его Краснодар забирает, немного делится с Крымом, а остальным и осень норм.

раскрыть ветку 2
+2
Вы сотрудник Гидромета?
0

В Краснодаре этим летом тоже осень, просто чудеснейшее лето, наконец-то асфальт в теньке не плавится под ногами

+1

С 2018 года живу в Калининграде. Климат сказка, море под боком) после Самары очень нравится.

+1
Велком к нам, в Краснодарский край. Днём +30, ночью +15, и так до конца сентября.. надеюсь..
+1
В Сибири отличное лето!!!
+1
А по сути сам себя наебал, потому что когда было тепло, ты на работе сидел, или другие заботы были .и за лето так и не искупался,постоянно откладывая на потом. Печалька, жизнь- боль, и да, это всё природа виновата)
0
Я живу в Питере и очень этому рада. У нас летом прохладненько, жара бывает редко. А зимой тепло. Мороз бывает максимум дней десять с января по Февраль. Когда смотрю прогноз погоды в других городах, в Иркутске например, понимаю, как мне повезло.
0

Кто прикупил две осени по цене одного лета

0

Это все пиндосы виноваты! Депутат госдуры врать не будет! https://ria.ru/20190810/1557365674.html

0

Я бассейн поставил, раз один искупались и все, потом холодно, недавно слил, помыл, убрал. Надо на следующий год подогрев намутить

0
В последний раз купальник покупала лет 10 назад. Пару - тройку раз в аквапарке искупаться сойдёт. Живу в Сибири
0

Солнце виновато, давайте его отштрафуем.

0

Живу на Красном море. Ночью +35. Мечтаю о вашей погоде.

раскрыть ветку 1
-1
Так велком на родину
0
А у нас сегодня обещали дождь и похолодание, но с утра солнце жарит, как и вчера
0

Это все из-за глобального потепления.

раскрыть ветку 1
0

Да, между глобальным потеплением и локальной погодой - прямая связь.

0

Ага, причем не в первый раз!

0
На моря ехать теплые можно на крайняк
раскрыть ветку 5
+1

Крайняк - это курорт?

раскрыть ветку 4
0

Польский.

0

Да, под Анапой

раскрыть ветку 2
-1
Природа не виновата

Вообще-то, как раз именно природа и виновата ))

раскрыть ветку 1
+1
Неправда, все знают что лето украл Собянин.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: