3

Где тут товарищ Маркин? Пусть пояснит...

Я живу по адресу Советская, 14. В моем доме есть отделение почты.

Заказные письма и прочие уведомления приходят не сюда (что было бы логичным), а в отделение на улице Красина (примерно в 30 минутах ходьбы).

Правда, когда заказал посылки с АлиЭкспресс, одна (10х15х2 см) пришла в мое отделение, а три.... ну да, на улицу Красина. Ходить туда пришлось три раза.

Для того, чтобы получить большую посылку мы.... нет, не идем в эти отделения - мы едем на Главпочтамт. И чтобы отправить посылку мы... едем на Главпочтамт. Там, кстати, парковки нет, на машине не подъехать.

Знаете, меня сейчас меньше всего волнуют ваши красивые слова про внутреннюю оптимизацию почты и совершенствование. У меня один вопрос: почему я хожу за письмами в другой микрорайон, если в моем, блин, доме есть почта???!!!

Совет по реальной оптимизации: закройте нахрен 120 отделений по всему городу, откройте три-пять Центров по принципу DHL - с 40-60 операторами, компьютерным учтом и электронной очередью.

И пусть такой центр будет на другом краю города - по крайней мере, это куда логичнее почты, которая находится в моем доме, но письма для меня не принимает...

Дубликаты не найдены

+1

Меня на почте сегодня наебали.

Пришел. Показал трек-номер

Меня спросили что я заказывал, я честно сказал, что сумку (Хотя надо было сказать, что хоть это и не их дело, но конячий дилдо)

С сумками в другой зал.

Иду в другой зал, отстаиваю очередь, Показываю трек-номер.

- Вам в соседнем зале получать.

Иду в соседний зал, говорю что меня обманули и мне получать тут.

- Сумки всякие в том зале получают, с недовольной рожей говорит мне работница, но таки идёт искать мою посылочку. Посылку получил, но осадочек остался. Не в первый раз уже хамят на почте.

+1

А где бабушки платить будут??? Ведь почта-это на первом месте платежи, а на последнем почтовые услуги)))

раскрыть ветку 1
+1

вчера меня выталкивала из очереди 80-летняя нимфа с требованием продать ей АиФ

+1
За то за прошлый год начальник выписал себе премию 80 млн руб
раскрыть ветку 2
0
Это он выиграл. Так получилось.
0
Скоро посадят, а потом переведут в дорожники, где все так же хреново
0
Екб?)