где то в России

где то в России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это показывает насколько убог нам металитет..
Разве можно представить подобное в европе?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
переедь в нормальное место, а не в наш аналог нигерского гетто
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на Рублевку что ли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь есть не только в Москве и МО)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Москва-то - это вообще пиздос, по крайней мере на первый взгляд.
Ну а где в России нормальное место? Я сейчас проживаю в одном из самых комфортных городов РФ, в недешевом доме в центре города и чего? Один хуй ВСЕ соседские квартиры и или их гости периодически хулиганят. То пьяные бабские крики в 3 часа ночи "я тебя задушу мразь, сдохни сука", то приходит пьяная толпа к соседу "Слыш петух открывай, бум-бум-бум. Пацаны я его разъебу нахуй". В итоге им никто не открыл и они, как оказалось, частично разворотили подъезд. То в 2 ночи поднимаюсь на этаж,а там стоят 2 больших и злобных чурки, смотрят на меня и пыхтят. То подхожу к подъезду в сумерках, а там у лестницы валяется парень, его отпиздили и ограбили. Все лифты разукрашены маркерами и исцарапаны ключами. Периодически валяются пустые бутылки на этажах и так далее. Быдло ПОВСЮДУ. Это я ещё молчу про жизнь в типичном спальнике.
Так что я не могу понять куда ехать, когда говорят "переедь в нормальное место". В Новую Зеландию что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в гор_oде У_Ф_a, за 3 года сменил квартир 5 наверно, не сталкивался с такими проблемами, единственное был один подъезд где появлялись банки в некотором количестве и парень с девушкой гаш курили между этажами, но никаких проблем не было, а мусор уборщица убирала, когда съежал оттуда помню и ремонт в подъезде начинался, не самый новый дом был.
Еще в с_eле одном жил и навещаю периодически (10к человек), тоже нет таких проблем. И искренне не понимаю, почему все жалуются на Россию и на людей тут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все радуются, мол, "как мы додумались спиздить это все добро, ай да молодцы!"
Автор поста оценил этот комментарий
подобное кстати пошло именно оттуда. Во всяком случае видел такую фотку откуда-то из тех стран.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку