Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 17 дней назад
+1849

Уже не первый раз такое выкладывают. Эта надпись не означает примерно ничего, если связаться с производителем, то окажется, что какой-то тендер отменился и изготовленное пустили в продажу. Правда это или нет, или полуправда - неизвестно. Тот факт, что это обессмысливает абсолютно такие надписи производителя не волнует.
По-хорошему должен быть запрет на продажу в розничных сетях товара с такими надписями, тогда они начнут работать, а производитель будет вынужден их хотя бы заклеивать.

раскрыть ветку 299
+530

Нам выдали в детском саду, помимо целого набора продуктов, были и эти 4 пачки сока.

Кстати, по вкусу 4/10

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 210
+1543

А выдали бы 10 пачек, по вкусу был бы 10/10!

раскрыть ветку 112
+52
Справедливости ради, свежевыжатый яблочный сок тоже весьма на любителя.
раскрыть ветку 9
+24
Да ладно, нормальный сок - дети моментально весь выдули и мне понравился.
раскрыть ветку 3
+24
да, он такой себе. детям покупаем хороший, а этот мне пришлось употреблять
раскрыть ветку 31
+5
Выдавали такие в армии, только в коробочках по 0,2. Потом увидел в продаже...в монастырской столовой)))
раскрыть ветку 5
+2
На безрыбье и рак рыба!
раскрыть ветку 1
+2
По составу хуже лимонада
+1
Может и здесь такая же ситуация , почему бы их вам не продать ?)
+1
Пили такой персиковый. По вкусу 2/10. Виноградный или яблочный лучше.
раскрыть ветку 1
+1
Гадость несусветная.... на работе пациентам такой дают...
+1
Покупаю постоянно яблочный и томатный сок , стм магнит ( тандер) моя цена , вкус 8/10
-10

Самый клёвый сок - это яблочно-виноградный из Пятёрочки, "красная цена" за 30-35 рублей литр. У него чисто советский вкус, такой же в гастрономах на разлив в "мешалках" всегда был.
А на нечто за 45 рублей в упаковке от майонеза я и не посмотрел бы. Сок должен быть в картоне или в бутылке.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Нам такой в армии давали, только там 0,5 упаковка была. Пока ее откроешь время приема пищи уже закончится...

0

интересно, какой сок по-вашему 10из10ти?

раскрыть ветку 4
0

В Армейке таким же соком заливали, тёплым пить невозможно, холодненький бодро заходил

0

У нас в школе коронавирусный паёк был, там такая пачка сока

0
Литр за 45руб, что вы хотели.
0
С коньячком он збс идёт
-4
О ,а нам нихуя не выдавали в детском саду, вы наверное из москвы ?
раскрыть ветку 2
0
Каждый день приходиться его пить , это самый удачный сок(
0

Ого! Разве в садах выдают?

раскрыть ветку 11
-7

Сыну подружки тоже в школе выдали такой сок. Правда два пакета. На вкус не спрашивал какой он. Но видимо хороший навряд ли отдадут детям. Да и яблочный самый дешевый по факту сок.

раскрыть ветку 1
-17

Как это отвечает на комментарий?

раскрыть ветку 2
-20

так могли не брать, если не нравится

ещё комментарии
-3
Может, они сделали партию много больше, чем нужно и лишнее продают.
+203

Имхо это скорее надпись на случай расследования, чтобы проще было выявить кражу продуктов. Уверен что любой участковый может узнать кому предназначалась пачка сока по номеру поставки и узнать, украли ее или официально пустили в розничную торговлю

раскрыть ветку 8
+70

А это в его полномочиях? Мне кажется, что просто продажа в магазине продуктов с такими надписями не будет считаться основанием для проведения расследования. Пока это не попадет в телевизор во всяком случае. А если попадет, то представитель завода даст комментарий "ну у нас там отменилась поставка, мы и отправили в магазин". Тот факт, что это было год назад и поставка была 100 коробок, а в магазинах 2000 может при этом и быть опущен как незначительная деталь. Заводу то пофиг кому продавать, а участвовать в скандале с вовровством из бюджета для бизнеса не полезно.

+10

Участковому похуй, поверь мне.

раскрыть ветку 4
+1
Пора подключать ФБР
-2

Они с Навальным борются,с ворами то за чем?

+17

В соседнем посте в комментах есть фотка с пайком для детей в Петербурге, там такой же сок участвует: #comment_169586368

раскрыть ветку 25
+9
Именно. Нам на ребенка в саду такой давали. СПб, Васильевский остров.
+9

На аппарате обычно настройки выпустить 100 тонн продукции, уменьшить можно, нарушив технологическую карту и останавливая конвейер на сутки на перестройку. А госщаказ выиграли на 40 тонн продукта, ну не выкидывать же

раскрыть ветку 14
-14

А что не так? Завод большой и поставок у него много

-45

к слову если их всего три, ну те что на фото, то с легкостью попасть он туда мог от мамаши алкашки, до мамаши продавца

раскрыть ветку 7