Дубликаты не найдены

+22
Есть мнение, и не только мое, что Путину уже давно похуй на санкции-хуянкции и блеяние всяких черных и европидоров.

Но ввод войск на территорию чужого государства бутет расценен как прямая агрессия.

Во время августовской войны с грызунами у нас был мандат ООН на миротворческую операцию. Кроме того, был факт нападения на миротворцев.

А тут все не так просто. И спешить с необдуманными действиями нельзя. Как бы хуево это ни было.
раскрыть ветку 1
+2
мало того, если Россия введет войска прямо сейчас, то жертв будет намного больше - это позволит хунте начать откровенную бомбежку неугодных территорий, а это уж тысячи погибших, как минимум, тысячи мирных граждан востока.
+7
походу Россия выступит с осуждающим заевлением и всё( печаль
раскрыть ветку 13
+12
НАТО объявило РФ главным врагом. Сунуться сейчас на Украину и начнется 3я мировая война. Видимо поэтому будет только осуждающее заявление.
раскрыть ветку 11
+12
НАТО будет похуй. Они начнут вооружать свидомых палачей, но начинать 3-ю мировую никто не будет.
+10
НАТО не будет начинать Третью мировую из-за банановой республики.
раскрыть ветку 5
+1
не смешите, никто в здравом уме не будет воевать с ядерной державой. все делается для того, чтобы газпрому заблокировать путь в европу, только ради этого
раскрыть ветку 3
0
Не думаю. Все против нас и России нужен очень убедительный повод развязать войну. Думаю, это вопрос пары дней. Техника уже стягивается на запад по всей стране.
+4
Россия на месте. Хватит в очередной раз истерить. За все в мире теперь отвечает Россия? Люди исчезли с планеты, кроме русских и угнетенных? Успокойтесь.
+3
Я не буду все читать, но нельзя сейчас России в Украину, Нельзя, Иначе все, что показывается по иностранному ТВ окажется "правдой".
+2
Какой Страны канал?
+2
Не ссыте!Все будет.
раскрыть ветку 1
+3
твои бы слова да Богу в уши...
+2
ГДЕ РОССИЯ?!Люди погибают,уже за один день больше 100 погибших,вы думаете в Одессе только возле дома профсоюзов был бой?Сейчас уличные бои по всей Одессе.В Краматорске бои жестокие идут,множество убитых-Где Россия?
раскрыть ветку 8
+4
Россия находится в очень тяжолом положении. если вы еще не поняли то НАТО всеми силами пытается втянуть Российские войска в Украину.
1 если мы введем, то Запад получат врага номер 1 , и навсегда теряем украину как союзника, и крупнейший конфликт в центре Европы (то что нужно США чтобы выкарабкаться из кризиса)
2 не вводим войска , и весь восток украину будет винить Россию за то что их бросили

на самом деле я не знаю что мы можем сделать сейчас, но уверен что службы РФ просчитываю все варианты, и надеюсь они найдут 3 вариант который спасет людей и не развяжит войны
раскрыть ветку 7
0
Просто пока будут думать,будут гибнуть люди.
раскрыть ветку 4
0
Что сделать? Наёмники из частных армий сделают всё тихо и быстро, если это будет необходимо.
раскрыть ветку 1
0
Ну не делается это за пять минут, придет Россия, но нужно держаться.
-5
да не нужны мы России,кинули нас
раскрыть ветку 16
+2
Подожди, а кто вам обещал присоединение к России?
раскрыть ветку 2
+2
так все же тут кричат,что вот оно,начало.Славян режут,убивают,мы всю хунту к стенке !! а на деле что ?
раскрыть ветку 1
-1
Не надо лукавить, на данный момент большинство жителей на Юго-Востоке не поддерживают ввод российских войск. Так как вы себе это представляете?
раскрыть ветку 6
0
знаешь,это напоминает как люди делают репосты и ставят лайки в помощь голодающим в Африке.Толку ноль,а со стороны выглядит глупо.
раскрыть ветку 5
-2
После вмешательства России начнётся третья мировая война
раскрыть ветку 4
-2
тогда смотрите как мы умираем и ничего не делайте
раскрыть ветку 3
-2
Никто вас не бросил. По стране волна прошла - многие уже требуют этой войны, но нужно время.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: