Найдены возможные дубликаты

+1
Кастрюля моя, раки мои - тег Моё.

Бляяяя.... добавляй уже что клавиатура твоя, фотик твой, прикладывай свидетельство о собственности или договор аренды квартиры где всё это было... Заебали, чесслово!

+1

Никогда ещё раков не ел...

+1

Раков вырастил чтоли?

раскрыть ветку 1
0
Родил
0

Мне очень жалко раков. Решили с мужем в отпуске купить, подошли, смотрим, они живые в воде, друг по другу ползают. Я сказала, что не буду их есть. Муж в итоге себе тоже не стал покупать. А ведь в детстве я сама ловила этих раков и бабушка их варила..  вообще ни капельки не жалко было.

0

раки уже даже не по 3 рубля, а только по 50 копеек

0

ТС, пригласи в гости, пиво с меня) 100 лет раков не ел))

0

"Раки мои"- звучит крайне хуёво.

0

Где тэг "жесть"?:))

-1

живодер. ты раков живьем варишь что-ли?

раскрыть ветку 3
+1

А как их надо варить? Сначала убить, а потом нежненько и с любовью сварить?

раскрыть ветку 1
0

я хз, никогда раков не ел и не варил. Думал что их мертвыми варят Бошки отрывают там, хз.

0

Нужно было подождать пока они умрут от старости?

-3

Печально, что люди могут сопереживать только тем животным, у которых есть голос. Зарубить визжащую от ужаса свинью не у всех руки поднимутся, а вот зажарить свежую рыбу на костре или сварить раков - это норм, это в легкую.

Просто мысли по теме. Я хз, живые они там были, или нет.

раскрыть ветку 5
+1

я сопереживал в детстве минут 5, когда узнал, что котлетки из свинки, но над каждой котлеткой сопереживать... когда ж тогда котлетками наслаждаться? в жизни много интересных вещей и сопереживание над котлетками в них не входит, тем более, что свинья с голодухи вас схрюмкает без всяких там переживаний

раскрыть ветку 1
0

Между сопереживать и самостоятельно грохнуть есть некоторая разница. Странно, что вы её не видите, наверное сарказм мешает.

0

Всё от человека зависит, есть такие, что и червя не могут на крючок насадить, а есть те, кто и свинью легко резанут, визжи, не визжи - не поможет.

раскрыть ветку 2
+1
Свинья для того и нужна, а червяки в итоге отомстят
раскрыть ветку 1
Похожие посты