Где пострелять из настоящего оружия , Магнитогорск.

Пост без рейтинга, прошу не ставить минусы.

Чет последнее время  настроение ни к черту, какой то депрес.

Алкоголь и пьянки  не помогают.  Личной жизни нет совсем.  Вообще. Отношения как-то не складываются . Стресс на работе, с семьёй. Вообщем все как то накопилось. Поделиться не с кем. Хочу выпустить пар,  хочу попробовать пострелять из огнестрельного. Может поможет. Потому вопрос, Магнитогорск, кто знает где у нас есть тир,  и пустят ли стрелять без справки? Или она нужна , Но это не проблема .  (Настроение можно описать главной темой из твин Пикс, )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше в спортзал? Или на рукопашку?

Стрельба это так, в закрытом тире тук тук по плечу прикладом. Это если в наушниках. А если нет, то бахбах и звон в ушах

Если тир открытый, то то же самое.  С непривычки будет потом звон.

А если уже совсем, то это уже надо на охоту. Г там другое, и снаряжение. И затраты немного. И главное - хорошая компания

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто звон будет, а временное снижение слуха. Я ещё в пять лет на стрельбище из автомата стрелял. Отец держал автомат, а я на спусковой крючок давил, весело было, правда потом полчаса плохо слышал. А по теме - автор, купи себе нормальный газобалонник и стреляй по бутылкам, это развлекает и снимает напряжение. Когда меткость появится, то можно и выпить перед стрельбой, чтоб труднее попасть было. Только это нужно делать на территории заброшенной военной части - там людей нет и бутылок почему-то полно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или у меня уже иммунитет, или что, но после стрельбы с 12 калибра, на налете уток, могу спокойно говорить с товарищами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так товарищи ведь рядом находились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну снижение слуха это же не только на дальние дистанции, а вообще) так вот, я после вечерки или утрянки могу беседовать на обычном уровне громкости)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей охотников нет . Разве сезон не закрыли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, даже если не закрыли, что более вероятно, я бы не под каким предлогом не поехал на охоту с незнакомым никому человеком. Минимум, один мой друг должен знать новенького... Иначе может быть беда

Также и вам, советую, может лучше в зал?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сто лет там не был, подумаю спасиб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И таки да, стоимость выстрела в тире удручает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку