Где пострелять из настоящего оружия , Магнитогорск.

Пост без рейтинга, прошу не ставить минусы.

Чет последнее время  настроение ни к черту, какой то депрес.

Алкоголь и пьянки  не помогают.  Личной жизни нет совсем.  Вообще. Отношения как-то не складываются . Стресс на работе, с семьёй. Вообщем все как то накопилось. Поделиться не с кем. Хочу выпустить пар,  хочу попробовать пострелять из огнестрельного. Может поможет. Потому вопрос, Магнитогорск, кто знает где у нас есть тир,  и пустят ли стрелять без справки? Или она нужна , Но это не проблема .  (Настроение можно описать главной темой из твин Пикс, )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы решили за счёт оружия поднять свою упавшую самооценку?

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты пришла к мысли о самооценке? Чувак устал, хочет развлечься, получить всплеск эмоций, или ты тупо сразу пошла по схеме какой-нибудь токсичной маскулинности?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитайте начало поста - "провал" по всем фронтам плюс стресс. Это не пост "победителя" это пост человека, которому не нравится сложившееся положение дел, "какой то депрес" и поиск решения/помощи.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай пост. Скучная жизнь, все надоело, хочется отвлечься.

Где там "поднять самооценку за счет оружия", гадалка доморощенная?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"депресс"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Каким боком "депресс" = "поднять самооценку за счет оружия"?

Челок заебался, хочет отвлечься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Может поможет"

ТС ищет средство избавиться от чего-то, что ему "болит".

Если у человека не упала самооценка, то его не заёбывают окружающие неурядицы, они по боку, проходной момент. Самооценка работает как иммунитет.


Оружие даёт иллюзию превосходства над чем-то, пусть даже просто над мишенью.


Стрелять можно по разному.

"От пуза", лишь бы грохота и драйва побольше, но это не вариант тира.

Или сосредоточенно, холодно - эта стрельба драйва не даёт, потому что требует  концентрации.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ищет способ отвлечься. Ты сама выдумала повышение самооценки за счет оружия, а заебаться можно с прекрасной самооценкой, внешние факторы все за тебя сделают.

Оружие даёт иллюзию превосходства над чем-то, пусть даже просто над мишенью.

Какая же лютая хуйня. Ты еще эрекцию от сжатия берданки опиши.

Ты этот бред просто от балды генерируешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

??? Тогда что такое по вашему огнестрельное оружие? Для чего оно? Если просто "популять" то и пукалка для пейнтбола сойдёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для развлечения в том числе, почему "популять" можно только с пукалки для пейнтбола? Ты похоже какой-то хуйни навыдумывала себе и людям незнакомым приписываешь, "иллюзию превосходства над чем-то", да, как сейчас помню, стою на стрельбще с АК, и прям доминирую, прям терминатор.

Голову включить попробуй ненадолго.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм , это мне?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это вот той, что выше отписалась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

к вам попадают все комментарии с ветки, со всех диалогов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, хотя б выпустить пар. Некий адреналин , думаю поможет всбодриться

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай женщину

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже ту, которая стреляла в тире из огнестрельного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да. но сначала секс. или потом. а потом опять секс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Адреналин в тире вы не добудете. Для него требуется противостояние вас и чего-то стороннего, а не засаживание пуль в безответную мишень. Спорт в этом отношении снимет накрученность лучше. Особенно командный.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я когда дорвался до пулемёта "Утес", адреналина было столько, что хоть ведрами черпай. А финале дали из РПО "Шмель" бахнуть, так вообще от восторга чуть не обделался))). После такого, в душе наступило умиротворение и покой. А Вы говорите.....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС 40, если я правильно поняла из его других комментов. А ваш восторг  намного моложе, он сродни восторгу, когда папа дал в первый раз руль покрутить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 46, стрелял в том году.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не похоже.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О как, серьёзно? А почему собственно, можно как то аргументировать? Или что, если мне 46 лет, я не могу испытывать детский, даже щенячий восторг. И не важно, что являлось причиной этого восторга. Я Вам больше скажу, я еще и наукой занимаюсь(сверпроводники) и на самокате электрическом катаюсь, в игры компьютерные играю. Два года назад на скейтборд встал(детство вспомнил) и покатался. Что со мной не так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы перепутали эндорфины с адреналином.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не тестостероны. Простите великодушно, но это словоблудие и не более того. Я почитал Ваши ответы другим, Вы упертая(пардон, более мягкого эпитета не смог найти). Последнее слово за Вами, да? Ну, удачи.

Автор поста оценил этот комментарий
Стрелковый стенд. Мишень, хоть и безответная, но мелкая и шустрая, сволочь такая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку